Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Fallout 4 - Баги и вылеты

Рекомендуемые сообщения

@Fiona159 Отключил, зашел в игру, проверил, инвентарь борделя пропал,  в мсм написано что не хватает ESP файлов, том еж мод отключен.  потом успешно выпал из игры и выложил  файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REB 

Ну,этого и следовало ожидать.Сохранения битые,модов навалено в кучу..Вам нужно  полностью удалять моды.удалять менеджер(если вы им пользуетесь),оставив только игру.Установить МО2,затем по инструкциям устанавливать моды.Если вам этого делать не хочется,устанавливайте сборку какую-нибудь.Если сборки вам не нравятся,могу только предложить свой расклад модов(у меня всё в архивах и сохранено на дисках)-я играю и никаких вылетов или тормозов нет.Вам нужно будет только скачать,распаковать,запустить МО2 и играть.Естественно,удалив полностью все моды и менеджеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Дело не в менеджере модов, просто используя NMM (Vortex) надо чистить за ним остатки и всё, так то с ним моды работают. Другой момент, что при установке будет куча вопросов, надо активировать и устанавливать в очень продуманной последовательности. А по другому может переписать не то что надо и порядок загрузки уже будет неважен.

 

Вообще, все тесты надо проводить сначала на чистой игре и настроить все ини и параметры производительности с учётом того, что она упадёт процентов на 20, с использованием секс модов. Устанавливать ресурсные моды Looksmenu, BSlide, MCM и тд. Далее устанавливать заведомо исправные и проверенные моды, по типу одежды, оружия и строительства. А в конце уже накатывать анимации и секс моды.

 

Между установками проверять стабильность, тогда понятнее, из за чего могут возникать проблемы.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REB Я сейчас работаю над интеграцией в свою сборку полного пакета модов RSE II (За исключением Advanced Needs) + RSEE Vol.3(Karma)

А для обычного пользователя в данный момент уже несложно подружить AAF Violate и RSE II: CSA. Имеются двусторонние интеграции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 вот и я посмотрев на интеграции решил что могу подружить, а люди почитав мои логи говорят что игра на  RSE  ругается.  А волейт  и весь вот этот багаж туда включать планируется? https://gamesource.org/topic/5340-установка-адюльт-модов-aaf/  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REB Эта тема скорее по установке анимаций, с которыми чаще всего возникают проблемы. @Fiona159 использует методы размещённые на Ловерс Лабе, я свои патчи клепаю.

Про установку модов, лучше читать в темах самих модов, в разделе требования и задавать вопросы там по интересующему моду. Так будет полезнее и нагляднее для других пользователей, которые ищут информацию по модам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Кстати,да.У тебя же рабочий патч-нужно его рекламировать.И вопросов будет меньше.

@REB 

Вы путаете анимации с модами для взрослых.Вам нужно почитать про AAF,про анимации и про моды.

https://gamesource.org/forum/270-sex-моды/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... Словил баг... Компаньоны нанимаются... и все... просто тупо не идут за ГГ... Из модов на управление только EFF. 

Но такая лажа не только с ванильными компаньонами. Точно также ведут себя компаньоны из OAR,  DPR, NWR

А... Айви тоже под этот баг попала - но та хоть телепортом перемещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 А где рабочие сборки поддерживающие русский язык можно посмотреть кроме как на этом сайте не посоветуете? Ибо тут зашел в сборки, посмотрел пару тем, так там вообще описания нет, только вес и сторонние программки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ... У меня слегка необычная ситуация.

В общем есть сборка на 350 модов (Лежит на HDD)

Есть Лицензия игры (Свежеустановленная на SSD)
Есть репак от Хаттаба 1.10.0.111 пропатченный до версии 10.10.0.163 (Установлен на SSD)

Суть в чем?

Если сборку подключить к лицензии - игра не запускается
Если сборку подключить к репаку - все работает на ура

 

В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у  меня тоже были баги с компаньонами такие. Решал проблему так. Нуно всех отпустить уволить. потом удалить все моды на компаньонов. зайти в игру взять одного побегать с ним потом уволить. и после этого ставить моды. Но есть подводные камни((( может мод на одном репаке работать без проблем а на другом глючить((( я качал  моды разнах версий и пробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Не, я про то что игра по другому стартовать должна, хотя может баг какой заслали с стима. Попробуй через чистый Мо стартануть стимовскую версию.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я тут пострелял вхолостую и заметил, что после очередей у меня остается суча стрелянных гильз... Я так понял, что это осколки выстрелов.

Хотел отключить, но что то не нашел такого параметра. Где это отключается? Какая опция в ini отвечает за осколки выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проблема с текстурами в некоторых модах. если подробней то они не отображаются не в игре не в бодислаиде.  

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

в папке текстуры на этот мод все есть. пока заметил это только в dem bad girls и в Nezzar's Sexy Outfit Collection. в чем проблема понять не могу. до этого всегда работала и в остальных модах тоже все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.