Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivkolya

[NW]Крымская война (1854-1855)

Рекомендуемые сообщения

Актуальную версию мода скачали 35 человек, этого количества игроков уже достаточно для проведения первого онлайн-тестирования мода. Думаю, вечер среды будет хорошим днем для проведения мероприятия - так и достаточно времени для оповещения и сбора игроков, и не придется слишком долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 11:40, Alisacat007 сказал:

@Ivkolya Как прошло первое тестирование ? Есть ли скриншоты битвы ?

Было три человека, со мной включительно, поэтому битвы не получилось, просто поиграли немного в режим дуэли. Из позитива - сервер однозначно работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivkolya А я все больше убеждаюсь, что МиБ становится чисто сингплеерным проектом. Может стоит параллельно потихоньку переносить мод на движок Варбанда ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2019 в 20:06, Alisacat007 сказал:

@Ivkolya А я все больше убеждаюсь, что МиБ становится чисто сингплеерным проектом. Может стоит параллельно потихоньку переносить мод на движок Варбанда ?:)

Тоже так думаю уже - возможно, как закончу карту Альминского сражения, то может быть примусь за синглплеер, отодвинув на второй план мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синглы на Варбанд и даже Историю героя, скорее всего, будут еще востребованы очень долго в силу ряда причин :

Не у всех железо потянет Баннерлорд,

Не все длительное время смогут играть без русика,

И на недоделанной версии Баннерлорда изначально все игроки будут невольными тестерами ,

Наверняка опять полное отсутствие инструментов для мододелия со стороны разраба

                                          и с другой стороны - огромное кол-во уже имеющихся модов на Варбанд и 1.1011.

Так что ты принял правильное решение.😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел 👀 последние все (кроме китайских😑). Но интересность мода зависит от степени заинтересованности его автора сделать что-нибудь стоящее и его умений. А не от выбора сингла или мульта.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим то как раз и туго: кто может, тот не хочет, потому что либо постарел, либо Баннерлорд скоро выйдет, зачем время тратить. А кто хочет, тот не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro Ну не все так плохо. Хорошие моды конечно сейчас появляются реже, чем а-ля Натив. Но даже в интересные сабмоды на известные проекты лично я играю с довольствием. Вот сейчас во всю бегаю в свежее это :
https://gamesource.org/topic/5488-1866-western-mod-for-a-few-years-more/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro И не менялись, да и есть более продвинутые коммерческие проекты, заточенные именно под мульт.  И геймплей и графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.