Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Описание:
      Мод позволяет заниматься сексом с рядом ванильных NPC и животных посредством появления новых диалогов.  Плюс выполнение пары квестов через секс. 
       
       
      О переводе:
      Играбельно за оба пола. Выполнен перевод под игру за ЖГГ.  В паре мест речь явно шла об МГГ, такое перевел под мужской пол.  Автор зачастую не проводил границ между полами, в наличии возможно и гейство, и бисексуальность, но такое разнообразие на русском учесть невозможно, пришлось выбирать.  В квесте про попойку с Сэмом Гэвеном есть 4 фразы, поставившие меня в тупик. Перевел дословно. Вообще не понял, причем там персонал(staff). Например, " Come back to me when you're done and want to talk about the staff." или "I'm ready to talk about the staff."  
      Содержимое:
      Осторожно, автоперевод Яндекса! Извиняюсь, но мне влом приглаживать, там и так все понятно.
       
      Лог изменений:
       
       
       
      Оригинал:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скачать:
      Версия 1.2.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 1.2.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Версия 1.4.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 1.4.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Версия 1.6.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 1.6.0 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Версия 1.6.5 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 1.6.5  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Версия 1.6.7 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 1.6.7 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
    • От Fiona159
      Реконструкция диалогов компаньонов и поселенцев
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Очередной мод от одного из создателей серии модов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Что этот мод делает
      1) Снижает или устраняет повторяющиеся диалоги компаньонов.Сколько раз тебе нужно слышать, как Кейт говорит: "не могу дождаться, чтобы выбраться из этой проклятой жары" в 2 часа ночи, когда идет дождь? Теперь она произнесет эту фразу только один раз и в нужное время. То же самое с комментариями о мародерстве, крафте, использовании химии и т. д.
      2) Добавляет новый,соответствующий ситуации диалог для компаньонов. Они больше говорят и, кажется, более осведомлены о своем окружении.
      3) Новые диалоговые меню для Кейт, Кюри, Пайпер, Валентайна и Данса. Теперь они все дают побочные задания, кроме Кюри, которая может служить продавцом и боевым медиком, после того,как она превращается в синта.
      4) Общий диалог ванильных поселенцев теперь выбирает из банка более 150 строк вместо всего 21, умноженный на 10 различных потенциальных типов голоса для каждой строки.
      5) Поселенцы знают о прогрессе вашего квеста и в то время, как они все еще иногда жалуются на "спина болит, ноги болят...", они демонстрируют повышенную осведомленность об опасностях, таящихся в Содружестве, выражая благодарность за защиту, которую вы им предоставили, с более терпимым балансом между положительными, нейтральными, отрицательными и язвительными комментариями.
      В общей сложности, мод добавляет более 1800 голосовых линий для компаньонов и поселенцев.
      Как это работает
      Это было реализовано с помощью ванильного диалога:
      - Включение контента, который был вырезан из игры
      - Редактирование и сращивание существующих линий для создания новых
      - Переосмысление скрытого или редкого диалога для применения к новым ситуациям
      - Пометка некоторых раздражающих / повторяющихся строк, которые будут сказаны только один раз (например, спам нежелательных комментариев)
      - Добавление таймеров отката к другим повторяющимся линиям (например, боевые насмешки)
      Записи NPC не редактировались - только записи диалогового задания компаньонов и задания' DialogueFarmGeneric ' (для поселенцев). Никаких ванильных скриптов не затронуто. Полностью совместим с модами , которые влияют на статистику НПС, уровневые списки НПС  и сродство компаньонов.
      Компаньоны
      Разнообразие диалогов компаньонов так же велико, как и повторяющаяся строка. Пайпер имеет более двух тысяч строк,но вы слышите только небольшую часть из них на типичном прохождении. Некоторые из ее самых остроумных линий срабатывают только тогда, когда она с вами на определенном задании, в то время как некоторые из ее боевых линий она говорит десятки раз.
      Я путешествовал с Пайпер более 200 часов. Сортируя необработанные аудиофайлы, чтобы сделать этот мод, я был потрясен, обнаружив сотни строк, которые я никогда не слышал от нее раньше.
      Многие из нас путешествуют с компаньонами до тех пор, пока они интересны и не раздражают. Когда они начинают повторять одни и те же строки снова и снова, мы теряем интерес и отвергаем их. С этим модом это происходит намного позже в игре.
      Добавленные здесь диалоги компаньонов не меняют их персонажей. Это те же компаньоны, к которым вы привыкли, только с большим содержанием. Конкретно:
      - Утроено количество общих боевых линий (обнаружение врага, насмешка над врагом, линия победы) для Кейт, Кюри, Пайпер, Валентайна и Данса.
      - Много новых случайных замечаний, особенно в подземельях, а иногда и с саркастическим уклоном, если это подходит персонажу.
      - Некоторые ванильные случайные замечания, которые имеют тенденцию часто повторяться, теперь будут сказаны только один раз.
      - Когда вы грабите, взламываете замок, взламываете терминал, используете верстак, принимаете наркотики,едите труп, ходите голым, входите в силовую броню и т. д., ваш собеседник будет комментировать, но они никогда не повторят этот же комментарий снова.
      Поселенцы
      Я пытался понять, почему я потерял интерес к строительству поселений примерно через 6 месяцев после запуска игры. Поселенческие моды, которые были выпущены с тех пор, невероятны. Почему у меня больше нет мотивации заниматься этой частью игры?
      Отчасти потому, что мои действия не имеют значения. Мало того, что игра никак не реагирует на массивную колонию, которую я построил на Спектакл Айлендс , поселенцы там тоже не реагируют. Они все еще жалуются на те же старые вещи.
      Я хотел, чтобы в игре чувствовалось, что поселенцы были в одной команде со мной, функционируя не как профессиональные тунеядцы. Если я генерал Минитменов, называйте меня время от времени" генерал " и говорите со мной о тактических вещах. Признайте угрозы, с которыми мы сталкиваемся и то, что мы делаем для решения проблем. Или за исключением этого, по крайней мере, быть полу-интересным и заставлять меня смеяться время от времени.
      Так что это то, что я пытался реализовать с помощью большего количества диалоговых линий, большая часть которых зависит от того, что происходит в игре и/или урегулировании. Увеличение разнообразия в диалоге поселенцев происходит только в том случае, если счастье поселения превышает 60, а некоторые линии не будут срабатывать, пока счастье не приблизится к 100.
      Квесты
      Некоторые компаньоны теперь дают повторяющиеся задания:
      - Пайпер дает вам задания "Всё ради истории", чтобы исследовать места, которые вы еще не зачистили и "Прессу не остановить", чтобы собрать материалы для своего газетного бизнеса.
      - Кейт предлагает квест "В поисках неприятностей", чтобы выследить тех рейдеров, о которых она с ненавистью так много говорит.
      - Данс поручает вам задание "Отлично, солдат!", чтобы уничтожить супермутантов и диких гулей.
      - Ник дает квесты "Потерянное и найденное", чтобы выследить украденную собственность для жителей Даймонд-Сити  и "Правосудие Содружества", чтобы завершить охоту от имени  Совета Даймонд-Сити.
      - Хэнкок даёт вам квест "Потому что я под кайфом", чтобы отыскать тайники с химией.
      - Гейдж дайт вам квест "Давай убьем какое-нибудь дерьмо".
      Радиант квесты-отстой
      Типичный квест БС/Института: поговорите с НПС > переместитесь в подземелье, убейте плохих парней > вернитесь к квестодателю > поговорите с ним.
      Типичный Престонский квест: поговорите с Престоном > сходите к поселенцу > поговорите с поселенцем > сходите в подземелье > убейте плохих парней > сходите к поселенцу > поговорите с поселенцем > вернитесь к Престону > поговорите с Престоном.
      Это много разговоров и загрузочных экранов для небольшого действия. Но удовольствия будет больше, когда квестодатель путешествует с вами, чтобы выполнить квест: поговорите с компаньоном > сходите в подземелье > убейте плохих парней > поговорите с компаньоном.
      Эти новые квесты необязательны, ничего не меняют и вы можете отменить квест, поговорив с компаньоном. Побочные задания доступны через меню диалога "Варианты". Выполнение квеста для компаньона повысит их аффинити (событие" нравится "или" любит"), предоставит небольшое количество XP и даст крышки или пользовательскую награду.
      Это дает вам потенциально новый способ исследовать Содружество и открыть для себя большинство мест естественно, без необходимости делать основной квест.
      В этом моде особенно приятно играть со следующими модами , если вы хотите еще 80 + часов контента Fallout 4:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (October 2019 Mod of the Month)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (September 2019 Mod of the Month)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (August 2019 Mod of the Month)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (August 2018 Mod of the Month)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (August 2017 Mod of the Month Runner Up)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (April 2017 Mod of the Month)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - (April 2017 Mod of the Month Runner Up)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (September 2016 Mod of the Month) Скачать и установить
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    Скачать перевод и копировать с заменой версии 1.0 :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Те,кто не желает использовать последнее обновление,могут скачать перевод версии 0.99g : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.