РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Новый дом/поселение игрока, Бункер Остатков Анклава в Содружестве. Расположен между Альянсом и рестораном Старлайт.Вход в стиле Анклава,прямо на берегу водоёма,напротив утонувшего винтокрыла.Вы можете строит..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Новый дом/поселение игрока, Бункер Остатков Анклава в Содружестве. Расположен между Альянсом и рестораном Старлайт.Вход в стиле Анклава,прямо на берегу водоёма,напротив утонувшего винтокрыла.Вы можете строит..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Бункер остатков Анклава + Мастерская

Рекомендуемые сообщения

Бункер Остатков Анклава

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Новый дом/поселение игрока, Бункер Остатков Анклава в Содружестве. Расположен между Альянсом и рестораном "Старлайт".Вход в стиле Анклава,прямо на берегу водоёма,напротив утонувшего винтокрыла.Вы можете строить в бункере плюс иметь комнату сборки внутри бункера для дополнительной постройки. В моде два esp,которые автор так и не смог объединить(один-это сам бункер,а второй-это строительные ресурсы самого мода,которые вы можете использовать в игре.Для них автор создал отдельное меню в Мастерской.

Система защиты - голографические НПС. Необходимо назначить поселенца на терминал управления голограммой, чтобы рассчитывать на защиту.

На входе установлены Обеззараживающие арки, чтобы удалить излучение с персонажа.Если не пройти через них,дверь в бункер не откроется).
Все двери открываются\закрываются сами по себе для удобства использования в режиме мастерской.
Медицинский отсек с доступом к медикаментам. Плюс АвтоДок, который может лечить и продавать предметы.

Добавлены два вида окраски силовой брони.Присутствуют три рабочих верстака.

Очиститель воды добавляет воду к поселению плюс при активации добавит очищенную воду в инвентарь игрока.

В столовой кухонные процессоры,с тремя видами еды.Внизу специальное помещение для огорода(если это необходимо).

Оружейный склад добавляет голограмму поставщика, чтобы делать покупки.Три генератора обеспечивают необходимое электропитание.

Отдельное спасибо автору за строительный модик в Меню Мастерской - все предметы требуют для изготовления только 1 крышку.

Сам бункер очень большой,поэтому,на моём ведре после спуска вниз FPS падает до 20 )).Если поселить и людей-не знаю,что и будет.

На сайте некоторые люди жалуются на то.что нет входа после установки мода.У меня лично вход есть и проблем с модом нет(только FPS).

На видео я пробежал по всем помещениям и показал все предметы из меню строительства.

Скачать и установить мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать перевод версии 1.3 :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк за старания, но пользовать мод не советую пока пользовать- с  навмешами наколбашено. ну автор хотя бы не особо обгадился с перетаскиванием мешей из фнв... ну и автор до кучи может еще допрыгаться- беседка не одобряет перетаскивания контента из игры в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma 

Ну,высер одного недовольного ничего и никому не доказывает.Я таких скринов могу нарисовать десяток.

Думаю,беседка даже и не знает о нашем сайте)так что,гнев их мне не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  я хрен знает кто и чем недоволен. не понял что за скрины... я возможно криво выразился- имелось ввиду, что беседка не любит, когда из одной ее игры перетаскивают контент в другую ее игру, а лока дернута из фнв- я еще пока не впал в маразм и склерозом не обдолбался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Меня этот повеселил мод  America Rising - A Tale of the Enclave. Только его прохождение оставляю напоследок, так как у мода отдельная фракция, которая враждебна почти всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma 

На сайте один товарищ возмутился,скрин выкатил-ему ответили по-русски).Про него и говорил я.А про мод и автора-мне без разницы,как он его сделал-я ему не судья (он и сам сказал,что вдохновился фолом3 и вегасом).Мне мод понравился и я его перевёл 😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 да я уже увидел это возмущение, притом справедливое- одно дело сделать все самому, а другое дело- дернуть из других источников, особо нифига не делая и орать, какая титаническая работа проделана... опять же- я не увидел в кредитах указание фнв, что сильно некошерно.

кстати, меня, если б я не видел фнв и/или словил маразм/склероз, первым делом смутило бы то, что при относительно качественном интерьере автор оказался неспособен нормально наваять навмеш. это так же ненормально, как, допустим, слесарь путающий напильник с гаечным ключом... а объяснение простое- а требуемого навмешика, чтоб его дернуть в фнв просто не было...

мне было б пофиг, если б автор написал- "да, я дернул меш из фнв", тут претензий ноль, ну а в данном случае- пусть наслаждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бункер Оставшихся? А не остатков? 😁 Звучит как объедки со стола 🤣 . Это очевидно лока где в Вегасе Братство пряталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird 

Изначально я так и назвал.Потом вспомнил,что есть мод Изгои и остатки(или как-то так).Переименовал-мне показалось,что это остатки разгромленного Анклава ...а такое название-уже логично 😜 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2019 в 13:51, Fiona159 сказал:

@skybird 

Изначально я так и назвал.Потом вспомнил,что есть мод Изгои и остатки(или как-то так).Переименовал-мне показалось,что это остатки разгромленного Анклава ...а такое название-уже логично 😜 

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Жаль что Беседка Анклав не добавила сама в игру. Как обычно всё приходится допиливать мододелам. А я бы на их месте добавил тайную базу и эпичное противостояние фракций с возможностью выбора победителя(лей) в конце. Вариативности сюжета явно не хватает игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird 

Ну да,самый большой фейл-это убить всех.Вообще,в беседке сидят конкретные человеконенавистники-у них везде ,обязательно,нужно всех убить(даже в последних модах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  соглашусь- чего стоит, например, за институт подменить на синтов хотя бы часть противоборствующих фракций- так нет, с интелектом, достойным запойного прапора вся стратегия сводиться "моя бить, моя ломать, моя быть офигенен!"... где работа интелекта- ведь если подмять братство, то с дирижбампелем и кучей солдатни в консервных банках можно бегать и нагибать приобщать к высокому все пустоши... такое ощущение, что на эту часть сценария взяли олигофрена за пару дошиков...

и таки есть мод, который частично исправляет это говно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мод надо посмотреть. Может хоть немного скрасит и улучшит сюжет, который настолько беден в оригинале, что слов нет. То ли в беседке сценаристы выродились, то ли их там отродясь не водилось 😁. В Ф3 не играл, только в Вегас, но и про трёшку писали что игра сюжетом также не блещет. Если бы не строительство да крафт ну и моды с ловерса - я бы Ф4 забросил, как сделал это в 2017, остановившись на патче 1.9.4.1 и не играл вплоть до лета этого года. Всё ждал скелета и физики и наконец ожидания безумца оправдались 😆.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird 

Я его посмотрел-нужно начинать новую игру(у меня квест минитменов сделан).Сейчас заканчиваю реконструкцию поселений для чертежей.Закончу и начну сначала)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.3.

Исправлен торговец,исправлены голограммы (теперь не агрессивны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.