Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, придется начинать новую игру, так и не пройдя старую. Благо, теперь есть возможность кроме Айви поставить еще несколько новых модов, так что все к лучшему)

Единственное, может кто подскажет в таком вопросе (заранее благодарен). Айви ненавидит силовую броню, и я с тихой грустью перестал ее использовать. И еще она ненавидит Братство Стали. А мне эти парни понравились. Что будет, если я стану игнорировать ее тонкие чувства? Она уйдет, убьет? Не даст?! 😬

P.S. Понимаю, что попробуй узнаешь, но может кто уже знает ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mormon4ik 

Я знаю ответ).Если вы слушаете её рассказы о своей прошлой жизни в Сервисном меню,то,наверное,знаете всю историю с силовой бронёй.Спойлерить не буду.Скажу только так : Айви ненавидит Атомных котов и вам ,лучше,пореже с ней туда ходить(она уничтожила всю семейку их главаря) и ,вполне возможно,когда-нибудь,загасит и нынешнюю шайку.А БС она просто боится..боится,что,когда они узнают,кто она такая-разберут её на запчасти.Она об этом всё время вам говорит)).Но проблем с этим нет-БС к ней относятся лояльно,даже с Дансиком она,вроде как,немного заигрывает).

Теперь про саму броню..чем чаще вы её одеваете.тем больше Айви вас ненавидит.В один прекрасный момент,она может просто послать вас и молча уйти.Вот это уже неприятно-вполне возможно,что вам потом не удастся снова завоевать её доверие.В итоге,она уйдёт в подвал навсегда.и от безнадёжности вы просто выберете пункт в голодиске : Убить себя 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mormon4ik сказал:

Айви ненавидит силовую броню, и я с тихой грустью перестал ее использовать. И еще она ненавидит Братство Стали. А мне эти парни понравились. Что будет, если я стану игнорировать ее тонкие чувства? Она уйдет, убьет? Не даст?! 😬

P.S. Понимаю, что попробуй узнаешь, но может кто уже знает ответ...

Не все высказывания Айви следует понимать буквально) И уж тем более слушаться её наставлений, которые частенько бывают противоречивые. Сильно подозреваю, что автор мода желал показать, что у Айви кукушка набекрень) И у него это вполне получилось)) Короче, у меня не было проблем с Айви ни из-за использования силовой брони, ни из-за обнимашек с Братством Стали.  
PS. Силовая броня имхо говно. Слишком читерная . И слишком громоздкая. Если используешь её чисто ради реактивного ранца, то рекомендую мод на заплечный джет-пак. Вот это реально крутая штука! Разве что только убиться насмерть можно)) если при приземлении с большой высоты не подтормаживать скорость посадки реактивной тягой. Реализм, блин) Зато на этом ранце можно чуть ли не в космос улететь. И есть разные режимы (модификации) использования.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  М-да,я вот задумался стоило ли мне запускать задание с голодиска. Отпишитесь если что,как соберете 20 журналов,даст ли Айви сама это задание...Просто интересно. Угу?

@Mormon4ik У меня проблем пока не было с Братством стали,(хотя я его ненавижу честно говоря)Вот на скриншоте,что сказала Айви когда я вступил в ет) братство.На Придвене тоже чет говорит.уже не помню.

 Силовую броню одела без проблем.Но лучше больше не буду просить одеть ее,прочитав комментарий выше.Ы-Ы-Ы  

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Gilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilmour сказал:

 

@Mormon4ik У меня проблем пока не было с Братством стали,(хотя я его ненавижу честно говоря)Вот на скриншоте,что сказала Айви когда я вступил в ет) братство.На Придвене тоже чет говорит.уже не помню.

Силовую броню одела без проблем.Но лучше больше не буду просить одеть ее,прочитав комментарий выше.Ы-Ы-Ы

Не ну так-то зачем, конечно)) Я с ней тактично, не хочет одевать - понял-понял. Просто сам эту броню коллекционировал. Теперь думаю да, лучше я буду журналы собирать. А для нее у меня неизменная одеженка: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gilmour 

Про силовую броню - это скрин ещё с версии 4.0

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Про стойки.Что-то мне перестали попадаться журналы Айви и я решил проверить вариант с пипбоем.Квест сработал штатно и никаких к нему претензий нет.Но,откачу назад сохранения и всё же соберу 20+ журналов).

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fiona159 сказал:

@Serafim62 

Так это,вроде, 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2020 в 13:54, Gilmour сказал:

 М-да,я вот задумался стоило ли мне запускать задание с голодиска. Отпишитесь если что,как соберете 20 журналов,даст ли Айви сама это задание...Просто интересно. Угу?

В общем,я оказался прав.Как только я подобрал 20-й журнал,Айви предложила мне квест на стоки.В голодиске-это,если квест не появился или забаговался(там же и перезапуск сценариев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкорректировал перевод,просто скачайте и замените файлы.

Делал скрин с опечаткой и заметил,что Айви нравится вертеться перед зеркалом(ещё любит крутить ключами гайки на полу или стенах).

Спасли Силача-получили достижение 😜

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fiona159 сказал:

Подкорректировал перевод,просто скачайте и замените файлы.

Откуда конкретно лучше скачивать? И просто сверху накатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает в чём дело? Не могу изменить внешность Айви. Сажу её ,консоль ,slm ,ad. Появляются все фичи - пресеты ,лицо ,и т. д. Нажимаю на лицо 1 ,2,3  и ничего не меняется Хотя фигнюшка такая вроде как звездочка появляется.  Looks Menu  стоит .  А в версии 5.2 все работало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox555 

Всё работает в версии 5.3,как и раньше.Скрины предоставьте ваших проблем.

P.S.Я не знаю более винилового компаньона,чем Айви.Всё,что можно изменять в виниловой игре-всё изменяется в Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fox555 сказал:

Ребята кто знает в чём дело? Не могу изменить внешность Айви. Сажу её ,консоль ,slm ,ad. Появляются все фичи - пресеты ,лицо ,и т. д. Нажимаю на лицо 1 ,2,3  и ничего не меняется Хотя фигнюшка такая вроде как звездочка появляется.  Looks Menu  стоит .  А в версии 5.2 все работало. 

Эта штука не работает в подвале Айви и если от 3-го лица это делать, а так проблем не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fox555 сказал:

Ребята кто знает в чём дело? Не могу изменить внешность Айви. Сажу её ,консоль ,slm ,ad. Появляются все фичи - пресеты ,лицо ,и т. д. Нажимаю на лицо 1 ,2,3  и ничего не меняется Хотя фигнюшка такая вроде как звездочка появляется.  Looks Menu  стоит .  А в версии 5.2 все работало. 

Объясните мне,а,лучше,залейте видео,как и что не работает.Лично у меня работает всё  и я не имею представления,как оно вообще работать не должно.Это ванильный мод,в ванильной игре.Смотрите свои моды и их порядок установки.Если вы юзаете NMM или отличный от МО2 менеджер-вопросоы задавайте в темах этих модов.

Второй раз выкладываю видео,как изменять внешность Айви.Прошу тут этот вопрос больше не поднимать.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я всё по вашему видео и делал  ,по ещё тому , первому .  На версии 5.2 всё работало и от первого лица , и в подвале , Мой  ID не работал, вводил ваш, ,они разные почему то. А сейчас начал новую игру , поставил 5.3.  У вас вот все меняется и лицо и прическа. А у меня нет ,как сидит она белобрысая так  и сидит.  Даже  игровых пресетов нет ,прошлый раз я выбрал ей внешность Норы . Ни одна кнопка не работает. Правда нажал "одежда" ,так  игру вообще заморозило ,намертво. Буду сносить игру. Всё  блин по новой ,без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2020 в 00:17, Fiona159 сказал:

В общем,я оказался прав.Как только я подобрал 20-й журнал,Айви предложила мне квест на стоки.

Благодарю,что отписались по этому  поводу!

Я пока не собрал 20 журналов...Когда нахожу очередной журнал,Айви говорит,что нужно собирать и дальше.

@Fox555 Усадите Айви на любой стул,включите консоль и жмяк мышкой по Айви...Должно появится ее ID(Посмотрите как на скриншоте) Затем вводите в консоли команду SLM 0708598C и жмите Еnter.Все просто!
ID Айви может отличатся,у каждого он может быть по разному...У меня он например (0708598С),на видео @Fiona159  он другой.(0B08598C)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Gilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё так и делаю ,  слово в слово. Сажаю её на стул , консоль и клик по Айви.Появилось id. Ввожу команду slm пробел ID. Ввод. Появилось меню. Опять тильда. Тыкаю в лицо 1 , должен смениться пресет. Но не меняется. Лицо 2 ,тоже самое. Ну и другие кнопки тоже самое. Проклятие какое то.😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало!  PapaGeorge правильно ты сказал. В подвале не работает. Вышли на улицу ,посадил её и все пошло как ро маслу. Мне б прислушаться к умному человеку  и попробовать а я дурилка картонный  игру по новому  устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  персонаж очень прилично меня развлекает, спасибо за хороший перевод,

к сожалению в ядерной сборке нет этого компаньена, а скачать с лл. нет возможности

 

может быть вы поделитесь этим модом так же как  вашим переводом, если вас не затруднит?

гугл диск, яндекс диск мне  доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UmbraAsh 

Честно говоря,не понял вашей просьбы.

@Fox555 

Последний раз повторяю именно вам-в подвале всё работает-я для кого второй раз видео делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  сколько у нее квестов? пока видел праведную месть (два раза уже), квест на запасной процессор и квест на стойки для журналов, это все или еще будут?

  просто пытаюсь очистить остров по заданию подземки, обычно она стоит у мастерской но на острове бегает за мной, уже 2 раза разобрал ее и один раз дьякона))

если квесты все видел, то оставлю ее на какое то время, ну или ии отключить ей на время разбора всего лишнего, если не полезно ее оставлять

Изменено пользователем UmbraAsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.