Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 Нафиг AFT, даёшь XDI 😁. Флеш психанул, не ожидал, а то плакал пол года 😋

Ты это...не напоминай ему про XDI ... а то он и для XDI кодировку сделает 🤬

Ну,он же написал-теперь у него нет души и сердца-грёбаные нытики сделали его железным человеком)) и,если они будут умирать в пустыне от жажды,он не даст слизать даже пот со своих яиц и жопы).

Вот что делают с людьми нытики AFT 😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley Он и сейчас ничем не лучше.Если ты помнишь,в прошлом году модеры с ЛЛ специально прошерстили весь код этого AFT и выложили вердикт - очень опасен и полностью неиграбилен.Флэш даже где-то выкладывал полностью этот вердикт(по-моему,даже в прошлой теме Айви).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это он может школопитеков пугать кодировкой, нас таким не проймёшь🤣

Теста поменьше, я бы сам переделал, но блин объём чудовищный и всё это в CKit делать🙄

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Так нам и нечего бояться-это он чукчей пугает,которые читать не могут,а только вставляют копипасты в свои посты).

Думаю,скоро Крэшер склепает модик на компаньонов(он уже сам набегал с ним 8 часов без проблем)-я ему верю,он единственный,кто смог прикрутить собакам письки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Вот не надо, палистрио подал идею и сделал первый патч для лието, я доделал всё остальное. Теперь собаки, волки, гориллы и прочая живность нормально работают.

Кстати доделываю общий патч для Zex скелета Fusion girl и T - bos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Да даже в теме патча у Палистрио, он спрашивал отчего и куда, он не мог сделать раньше. Просто человек сделал свои кейворды вызова в анимации меши и всё, а идея первая и реализация по исправлению всех анимаций, была именно у Палистрио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 

Кстати доделываю общий патч для Zex скелета Fusion girl и T - bos.

Честно говоря,не знаю,что это такое...ни разу не скачивал и не смотрел.Я вот слежу (пробую) за этим телом мужским(хотя,мне это и нафиг не надо)я мужиками не играю) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ну тут спорить не буду-Полистро идей выдал первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley

Ну да,Ульфберт.Он раньше на ЛЛ был очень активен.

 

Немножко из мода

Спойлер

 

 

Айви когда-нибудь убьёт эту Марси).Услышала,как та о ней отзывалась после Музея и решила наказать.Гнала её до самой Ракеты...там и оставила.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, намекнул бы кто господину Реджи, что многие геймеры не из Канады, качественной марихуаной обделены - а без этой забойной травы тонны текста про злоебучих пеликанов воспринимаются унылым говном не очень хорошо 😅  Лучше бы вместо этой трансцендентной хуеты мути поправил Айви ноги, чтобы та нормально за игроком бегала, не телепортируясь на ровном месте через каждые сто метров. Да даже долбанная криволапая Псина в любую щель пролазит, а тут элитный компаньон вип-класса об собственные шнурки спотыкается. Не знаю, может в Канаде такое передвижение в порядке вещей, но, повторюсь, многие игроки не из Канады 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Во-первых,я не могу намекнуть : я там забанен и лишён авторучки.Во-вторых : я уже говорил,что вы можете сами написать или в личку или в тему-он всегда рассматривает предложения и отвечает(даже и чукчам с AFT) 😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 Телепорт скорее необходимость, чем какая то воля автора. Нпс может застрять в кривых навмешах и всё, а потом только искать "потеряшку" . Ну или как в "Изгоях и подонках" вызов нпс всё тем же телепортом с помощью голодиска к игроку.

Возможно,  настроить срабатывание на определённом отдалении увеличить, как вариант.🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley Так он же специально придумал таблетку-я обозвал её локатором,именно для таких случаев,когда она застрянет.Я вставил её в слот быстрой смены оружия.Потом,у неё три вида автотелепорта,которые можно отключить в голодиске.Лично я так и сделал в самом начале и теперь она не беспокоит меня своими синими вспышками и трётся рядом.В голодиске выбрал расстояние Рядом и в голодиске безлимитных компаньонов выбрал расстояние Рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что насчет квеста с "голодиском Гипер-Боя"? Облазил всю канализацию под Конкордом, его нигде нет... При приближении к квестовому маркеру сам маркер тупо исчезает...🤔 В текстуры провалился чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astolfo95 

Прошивка в ящике в закутке.там есть такое место,нужно в проём проходить и потом в комнатку скрытую.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fiona159 сказал:

@Ar4ibald0013 

Привет.Ждёмс.

Появилась Чика-оставила сообщение в блоге Реджи.Говорит,что очень сильно болела и вот уже начала выздоравливать.Естественно,озвучивать она уже не будет.

В 31.01.2020 в 03:53, Fiona159 сказал:

 

Айви когда-нибудь убьёт эту Марси).Услышала,как та о ней отзывалась после Музея и решила наказать.Гнала её до самой Ракеты...там и оставила.

 

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Оказывается,это такая подколка у Айви)она только хотела попугать Марси( успел захватить самое начало её дипломатической беседы ).

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с тем,что не все знают про Сервисное меню и как им пользоваться.Добавил видео в шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл к выводу, что Айви является очень и очень капризным модом, болезненно реагирующим на игровые изменения, вызванные другими модами, а так же некими "неправильными" действиями самого игрока. Вот если просто поставить какую-то сборку, начать новую игру и только играть, придерживаясь шаблонов канонической сюжетки - всё в порядке, секс-бот работает, как часики. Но стоит только сделать шаг в сторону от ванили, начать гнать нестандартную "отсебятину", ставить дополнительные моды - хана, Айви начинает безбожно глючить, докатываясь до полной неработоспособности. 

Парочка недавних примеров.

Получил сюжетный квест от Престона на захват Замка. Забил на него. Несколько игровых суток занимался строительством. В конце третьего дня Айви глюкнула, отказавшись открывать собственное меню диалога. Пришлось откатывать игру на старые сохранялки. 

Или вот ещё. Поставил мод Clean (очистка поселений от мусора), начал новую игру. Всё хорошо, полёт нормальный. Занимаюсь строительством, Айви болтается по поселению. И вдруг внезапно уходит за ворота и куда-то целенаправленно двигается. Ну, думаю, какой-то рандомный мини-квест активизировался. Пошёл за ней. Та дотопала пешкодралом до другого поселения, подошла к барной стойке, поговорила с барменшей о бухле. Запускаю диалог с Айви. Фигась, у неё кнопка "следовать" доступна. Т.е. самопроизвольно включился режим "стой на месте". Нажимаю на "следовать", а эта команда не работает. Все другие опции меню доступны, залезай куда хочешь, флиртуй, читай эротику, выслушивай бредни о пеликанах - но "следовать" за игроком напрочь отказывается. 

Или вот последний случай. Опять новая игра, опять всё хорошо, добрался до квеста от Айви на поиск гипербоя. Сменил англоязычный Singing Settler (Поющий поселенец) на руссифицированный. При первой же попытке поговорить с Айви, та опять глюкнула на ровном месте, отказавшись открывать меню диалога. Вот чё за на? Попробовал нанимать других компаньонов - что ванильных, что из модов - они отлично работают. А вот Айви почему-то нет.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень слабые диалоги, вопросы и ответы совсем не связаны иногда, жму на что попаду, все равно нет смысла ни в вопросах ни в ответах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.