Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

@Ar4ibald0013 

У меня один раз она тоже повторяла эту фразу.И уже,когда нашёл и заюзал прошивку,она не начинала фильмец с диалогом-бегала где-то далеко.И вообще бегала далеко и тормозила.Это было,когда я накатил обновление сверху на старую версию.И ещё в голодиске пропали функции настройки загрузочных экранов..

Откатился я на старое сохранение,где только был установлен мод.Спустился в убежище и там сохранился,затем удалил мод и загрузился в убежище и сохранился.Почистил сохранение и установил обновление.И всё-девку не остановить в болтовне,она прилипла к персонажу и не отходит ни на шаг).Появился диалог о сексе и сам секс)),появились квесты "убить..." .

Про журналы я разве не говорил? Теперь,когда бой или враги рядом или у неё понос-она говорит,что пока не время про них рассказывать и рассказывает потом.

Айви печёт тортики для игрока

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stas2503 сказал:

@Maximus1900 Вилья же... 😃

Большое спасибо. А в чём именно сходство? Она тоже пошлячка и матершинница с огромной кучей диалогов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fiona159 сказал:

@Maximus1900 

Вопрос не глупый.Понравилась девица?

Если про Айви, то да.

Вилью ещё не пробовал.

Я, обычно, не люблю компаньонов. При моём скрытном стиле прохождения они, как правило, мешаются. Но Айви очень забавляет своими комментариями и идеями(как пошлыми, так и довольно мудрыми и познавательными). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

@Maximus1900 единственное, что она не пошлячка... Но иногда выдает такое, что хоть стой, хоть падай.

Спасибо за быстрые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maximus1900 

Вам она будет полезна-если в настройках выставить расстояние следования Рядом,она будет дышать вам в спину и не бегать где попало.Очень помогает её Гипер-Бой..вчера пошёл убивать Синьцзиня и спасать Кента..только успел выбрать ВАТС на Синьцзиня,а Айви уже его размолола на кусоки).Сам бы я Кента точно не спас-для моей мелкой персы он слишком жирный.

И меня всегда забавляют её приколы про задницу ГГ,когда мы сидим на корточках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... толи прикол, толи баг... Если Айви применяет Гипербой Массово, то у нее ускоренная речь... этак раз в 8... Некритично, но забавно.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Ты имеешь ввиду  Массовое убийство? Блин-я ещё ни разу не видел,как он работает..А про скорость речи-если правильно помню,Реджи говорил,что  Айви замедляет время при использовании этого умения.Получается,что мы все замедлены,а она носится пулей и говорит,соответственно,как пулемёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Fiona159 сказал:

Это было,когда я накатил обновление сверху на старую версию

У меня версия 5.1 была полностью удалена. И ещё. Когда поставил 5.2, будучи на уровне +40, Айви в подвале была голой.  Но когда начал новую игру и снова пришёл в подвал, то уже оказалась одетой. 
PS. И ещё любопытный момент. Снова докачался с Айви до +40. И за всё это время ни разу не услышал от неё бредней о пеликанах)) Это чисто везение? Или долбанных пеликанов выпилили? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Она может быть и голой-кстати,если не отворачиваться,она выдаёт интересный монолог и танцует)потом одевается.У меня часто она голая в начале.На первой странице я выкладывал видео.где вариант.когда она голая (от 12 января).

Пеликаны остались)просто так повезло..кстати,я тоже их раз или два всего слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1 на 5.2 эначит просто заменой мода обновляется?

Обновлял так кто нибуть?  Не багует?  

Стремно ее сломать на середине игра, а обновить по любому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi 

Автор сказал,что обновляется поверх.Вроде,не жалуются..это у меня были непонятки,но я думаю,я сам там накосячил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа..товарищи гланьте кому не сложно ID Айвиной валылы. Похерила при обновлении.)))

Или раньше может, а я не уследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi 

Что значит "похерила" ? В инвентаре у неё никогда не было и нет этой пушки.Она,как и у ванильных компаньонов,вынимается по ситуации.В настройках можно принудительно оснастить,если уж так нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадёживающая весть.Известный товарищ   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     делает анимации для Айви.   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю редактировать текст и исправление опечаток,чтобы успеть облагородить перевод к релизу версии 6.0.

Опечатки и неточности остались ещё с версии 4.0(всё думал,что будет релиз 6.0 и тогда уже всё исправлю).Поэтому,большая просьба : кто желает,делайте скрины диалогов с ошибками перевода и отправляйте мне в личку-так будет быстрее всё исправить.Заранее благодарю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  Диск настройки 

NX-2C Будет СПОРАДИЧЕСКИ иснользовать гипербой.

 

Ну, если много найду ошибок скринов нашлепаю там сам поспотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.