Перейти к содержанию
Авторизация  
sly

проблема с модом Being a Cow

Рекомендуемые сообщения

на стадии 8/20 тело становится белым, типа как если добавилась модом какая то миши, или тестуры. которых нет. версия мода которую скачал: 1.7g. фиг знает, может где то можно доп файлы скачать. но похоже это не шкура, я думаю это хвост. а блин, может надо херетециал ресурс. там вроде хвосты то были. не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 05:59, sly сказал:

на стадии 8/20 тело становится белым, типа как если добавилась модом какая то миши, или тестуры. которых нет. версия мода которую скачал: 1.7g. фиг знает, может где то можно доп файлы скачать. но похоже это не шкура, я думаю это хвост. а блин, может надо херетециал ресурс. там вроде хвосты то были. не помню.

а татушки для мода скачал? может из за них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 19:32, Andreysk сказал:

а татушки для мода скачал? может из за них.

 

да, тату не было. я из старой версии мода перекачал тату. но ведь это же странно, что в новой версии не заложены тату. и еще, я вот не хочу, на пример коровью кожу с шерстью. в мсм мода указал чтоб это не было активно, и все равно коровья кожа лезет. а вот в старой версии мода это фунция работала. типа если не хочешь то и не будет. но в старой версии нету контента с полом. вот как быть. но с кожей коровьей - это херня. и еще, подскажи где нормальная анимация доения, ну типа чтоб она гг на карачки вставала и чтоб её за дойки дергали как корову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин почему тут чат всегда такой трудный. хотел без текста сделать с одним ником, так и не понял как это сделать, да еще и цвет фона на котором текст написал, коричневый получился. всегда этот чат выбешивал на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 13:28, sly сказал:

да, тату не было. я из старой версии мода перекачал тату. но ведь это же странно, что в новой версии не заложены тату. и еще, я вот не хочу, на пример коровью кожу с шерстью. в мсм мода указал чтоб это не было активно, и все равно коровья кожа лезет. а вот в старой версии мода это фунция работала. типа если не хочешь то и не будет. но в старой версии нету контента с полом. вот как быть. но с кожей коровьей - это херня. и еще, подскажи где нормальная анимация доения, ну типа чтоб она гг на карачки вставала и чтоб её за дойки дергали как корову. 

если про анимацию в доилках у кузниц то у меня они тоже не работали, гг просто стоит втыкает и потом камера еще сломаться может. не знаю чего там им не хватает. давным давно в когда ставил мод Milk Mod Economy то все анимации работали и танцов с бубном никаких не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ты не понял. не в доилках когда. а когда npc доят гг. ну чтоб анимация была более соответствующая доению коровы. анимация sexlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней версии все сцены лагают,  аппараты работают, но при квесте с Полом или Мехом ничего не происходит, либо метка стоит на центр дороги перед конюшней и дальше ничего, только потом пишет Poul time out либо Мех перс в мехе выходит на эту же середину и квест обрывается. Так же, я новенький, не понимаю что к чему, изменений тела (то есть груди, живота, ягодиц) нет, остальное(рога, уши) есть, как фиксить? Может не хватает чего-то? Или маркер не туда стоит? Или фикса какого-то нет?

Изменено пользователем lefty
дополняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, lefty сказал:

но при квесте с Полом или Мехом ничего не происходит, либо метка стоит на центр дороги перед конюшней

Я так поняла речь идет о квестах с кольцом или колокольчиком.  Если так, то я первый раз после диалога пережидала в конюшне до сообщения  Poul time out, а затем через время снова  запускала этот же диалог и квест срабатывал. Там вообще многое сделано непонятно и загадочно 🤣   Меня до сих пор выводит сообщение превратиться в коровку, не могу понять что должно быть с рогами. Пол говорит что еще рано приходи после следующей мутации, хотя степень мутации последняя +2 .  А маркер на центре дороги дороги, я так думаю, означает лишь местность.  Кстати немного удивило что рядом с конюшней где тусуются ключевые нпс  нет доильного аппарата.   И у меня почему-то в последней сборке от Стаса нет строчки диалога о дойки Гг. 🙄

Изменено пользователем nastja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как в первый раз обламывается этот квест проходит некоторое время. появляется этот диалог повторно, но после первой фразы разговор без квеста обрывается, просто заканчивается

Цитата
3 минуты назад, nastja сказал:

Я так поняла речь идет о квестах с кольцом или колокольчиком.  Если так, то я первый раз после диалога пережидала в конюшне до сообщения  Poul time out, а затем через время снова  запускала этот же диалог и квест срабатывал. Там вообще многое сделано непонятно и загадочно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.