Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Being a Cow

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2022 в 15:16, Holy mushroom сказал:

Где? Ссылку.

В смысле? на ловерлабе 1.9I

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GamesZid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GamesZid сказал:

В смысле? на ловерлабе 1.9I

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так обновилось только вчера ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати там есть  архив с пометкой LE loose files. Их ведь тоже надо ставить так? Или это просто дополнительно и не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rinat123 сказал:

Кстати там есть  архив с пометкой LE loose files. Их ведь тоже надо ставить так? Или это просто дополнительно и не обязательно?

Надо, там доп. текстуры. Но лучше подождать пока доделаю новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holy mushroom сказал:

Надо, там доп. текстуры. Но лучше подождать пока доделаю новую

Я так понял, если ставить через мод менеджер, то сначала ставить основной файл, затем вот это, а потом татуировки? 

Новые имеешь ввиду новую версию мода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю,  loose это распакованный bsa архив. То есть, по логике, или ставить loose, или bsa. Но это если бодислайдером не прогонять

Изменено пользователем Adultman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Adultman сказал:

Если я ничего не путаю,  loose это распакованный bsa архив. То есть, по логике, или ставить loose, или bsa. Но это если бодислайдером не прогонять

А если допустим про гоняешь через бодислайд, и ставишь через мод менеджер, куда результат прогона через бодислайд. А то папка меши есть только в loose, да и получается после бодислайда тоже папка меши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rinat123 сказал:

Я так понял, если ставить через мод менеджер, то сначала ставить основной файл, затем вот это, а потом татуировки? 

Новые имеешь ввиду новую версию мода? 

Новую версию мода. Главное loose в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Holy mushroom сказал:

Новую версию мода. Главное loose в конце.

Loose вообще самым последним, даже после татуировок?

А когда примерно будет готова новая версия мода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, rinat123 сказал:

Loose вообще самым последним, даже после татуировок?

А когда примерно будет готова новая версия мода? 

На днях, осталось  скрипты добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Holy mushroom сказал:

На днях, осталось  скрипты добить.

Кстати не вкурсе куда кидать сгенерированные  в бодислайды файлы в основные  файлы или в loose. И еще будет ли мод нормально работать, если при установке через мод органайзер, я объединю основные файлы и loose в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rinat123 сказал:

Кстати не вкурсе куда кидать сгенерированные  в бодислайды файлы в основные  файлы или в loose. И еще будет ли мод нормально работать, если при установке через мод органайзер, я объединю основные файлы и loose в один.

А почему не должен? Если там нет esp файла, а только текстуры и меши. И бодиэс кидает в луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Holy mushroom сказал:

А почему не должен? Если там нет esp файла, а только текстуры и меши. И бодиэс кидает в луз

Ну мало. В основном файле тоже есть текстуры.  Да и когда ставишь по отдельности через мод органайзер  loose файлы перезаписывают, некоторые файлы из основных.

Кстати этот мод с SLIF работает, а то предыдущий работал. И еще не знаешь тело BHUNP поддерживается? Просто хочу поставить данное тело.

Изменено пользователем rinat123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, rinat123 сказал:

Ну мало. В основном файле тоже есть текстуры.  Да и когда ставишь по отдельности через мод органайзер  loose файлы перезаписывают, некоторые файлы из основных.

Кстати этот мод с SLIF работает, а то предыдущий работал. И еще не знаешь тело BHUNP поддерживается? Просто хочу поставить данное тело.

Со SLIF работает, на счет тела хз, у меня cbbe. На перезапись не обращай внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Holy mushroom сказал:

Со SLIF работает, на счет тела хз, у меня cbbe. На перезапись не обращай внимание

А cbbe, какое обычное или cosio? А то у меня стоит UNP legenda, ну у меня сборка,  вот я не уверен работает изменение тела или нет, я сколько то поиграл но по-моему, что не то со слив не сконектилось, а ведь у меня там уменьшение груди включилось, а потом увеличение, ну мутации имеются ввиду. Вот я и хочу поменять нафиг тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, rinat123 сказал:

А cbbe, какое обычное или cosio? А то у меня стоит UNP legenda, ну у меня сборка,  вот я не уверен работает изменение тела или нет, я сколько то поиграл но по-моему, что не то со слив не сконектилось, а ведь у меня там уменьшение груди включилось, а потом увеличение, ну мутации имеются ввиду. Вот я и хочу поменять нафиг тело.

Сначала стояло All-in-One HDT Animated Pussy 4.0, потом уже накатил cosio, что с тем, что с тем все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Holy mushroom сказал:

Сначала стояло All-in-One HDT Animated Pussy 4.0, потом уже накатил cosio, что с тем, что с тем все работает

Я сейчас буду пробовать BHUNP v. 3. Косио пытался ставить, что-то у меня с броней проблемы, вылезли стоит реплейсер ванильной брони на более открытую, вот что-то он не срабатывает на авто подгоне брони.

 

Изменено пользователем rinat123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Holy mushroom сказал:

Так для брони тоже есть версия cosio

Так в том то и проблема я ставил версию реплейсера брони для cosio, там прямо ссылка с сайта тела на этот реплейсер была, но автоподгон  не работает. Самое смешное что тот же реплейсер брони, но на унп-тело на cosio работает, только сам понимаешь как это выглядит при одевании, а вот броня Cosio нет. Слушай а можешь дать мне ссылку на тело cosio и на соответствующий реплейсер брони, там где ты качал.  Мало ли может заработает.

Изменено пользователем rinat123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rinat123 сказал:

Так в том то и проблема я ставил версию реплейсера брони для cosio, там прямо ссылка с сайта тела на этот реплейсер была, но автоподгон  не работает. Самое смешное что тот же реплейсер брони, но на унп-тело на cosio работает, только сам понимаешь как это выглядит при одевании, а вот броня Cosio нет. Слушай а можешь дать мне ссылку на тело cosio и на соответствующий реплейсер брони, там где ты качал.  Мало ли может заработает.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.