Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Being a Cow

Рекомендуемые сообщения

Милорд, можете, пожалуйста, перевод обновить на SE? (как я понял тут конвертируют 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rinat123 сказал:

У тебя в рассылке есть файл bac_alternate_hunter_tats_by_Crewdoh.7z. Он для чего?

Там альтернативные текстуры, после охотников.

4 часа назад, Gransaider сказал:

Милорд, можете, пожалуйста, перевод обновить на SE? (как я понял тут конвертируют 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Посмотрю чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gransaider сказал:

Милорд, можете, пожалуйста, перевод обновить на SE? (как я понял тут конвертируют 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Holy mushroom сказал:

Там альтернативные текстуры, после охотников.

А эти альтернативные текстуры, как я понял это татуировки с надписями? Если это так, они на русском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все узнать хотел. В моде ограничения по расам есть? Понятно что каджиты и аргонеане не подойдут, а вот как на счет остальных, тех же орков, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, rinat123 сказал:

А эти альтернативные текстуры, как я понял это татуировки с надписями? Если это так, они на русском? 

На английском, в папке bac на русском

5 часов назад, rinat123 сказал:

Кстати все узнать хотел. В моде ограничения по расам есть? Понятно что каджиты и аргонеане не подойдут, а вот как на счет остальных, тех же орков, например. 

Я орков нигде не видел и не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Holy mushroom сказал:

На английском, в папке bac на русском

Я орков нигде не видел и не проверял.

Ну, я поставил папку bac. А остальные расы, ну люди, эльфы, или стоит только норку использовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, rinat123 сказал:

Ну, я поставил папку bac. А остальные расы, ну люди, эльфы, или стоит только норку использовать? 

Эльфы вроде работают. Я чисто на нордах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holy mushroom сказал:

Эльфы вроде работают. Я чисто на нордах.

Ну я тоже предыдущую версию играл за нордку, на всякий случай, как никак считай базовая раса.  А вообще предпочитаю более экзотические каджиток, аргонианок и орчанок, но сам понимаешь на этом моде они не прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, rinat123 сказал:

Ну, я поставил папку bac. А остальные расы, ну люди, эльфы, или стоит только норку использовать? 

Создавал для людей, конкретно тут была  нордка. Работало также на темных эльфах. Да на всех по идее должно работать кроме аргониан и кошаков (не проверял)

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rauber сказал:

Создавал для людей, конкретно тут была  нордка. Работало также на темных эльфах. Да на всех по идее должно работать кроме аргониан и кошаков (не проверял)

Ну я в принципе так же считаю. Просто там в настройках есть пункты где надо подогнать номер пресета рта, глаз и носа под соответствующие номера пресетов в racemenu, вот это и смущало. Аргониане и кошаки по определению не должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Holy mushroom сказал:

Сколько играл, вроде нет

Успокоил. А то мне нужна возможность ставить ЖГГ член, так как я играю еще вместе с Элси, а там она просит чтобы ей ГГ ребенка сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопрос возник, там в настройках МСМ есть пункты, где надо выбрать номера пресетов носа, глаз и рта, чтобы совпадали с пределами из racemenu. Вопрос такой нужно менять именно в racemenu, подгоняя соответствующий пресет под номер в настройках мода стоящий по умолчанию, или наоборот подгонять номер в настройках мода под номер в racemenu. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rinat123 сказал:

Тут такой вопрос возник, там в настройках МСМ есть пункты, где надо выбрать номера пресетов носа, глаз и рта, чтобы совпадали с пределами из racemenu. Вопрос такой нужно менять именно в racemenu, подгоняя соответствующий пресет под номер в настройках мода стоящий по умолчанию, или наоборот подгонять номер в настройках мода под номер в racemenu. 

В racemenu не увидел. И пробовал в меню. Работает. Но не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gransaider сказал:

v2.0 на SE, пожалуйста, можете обновить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я только вернулся, через пару дней сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не трансформируется? только если выпью лактоцид  с помощью мода какой дает предметы из моды. Это читерство. а как честным путем добывать лактоцид для трансформации? я так понимаю его надо употреблять часто, чтобы больше молоко вырабатывалось... Я не очень понимаю механизм этого мода. 
Я хотела поставить мод BeeingFemale на беременность , после установки этого мода я сколько не пила лактоцид... трансформации не происходит... не могу понять это конфликт значит? 
Или этот мод на корову нужен только мод на беременность хентай?
потому что я без мода беременности происходила трансформация хорошо, а потом поставила мод на беременность и все остановилось. я неделями спала и доилась и ничего не происходит. Помогите кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не подскажете какие файлы из шапки надо ставить для SE версии? (очевидно те, где написано SE, но может какие-то ещё?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lefty сказал:

Приветствую, не подскажете какие файлы из шапки надо ставить для SE версии? (очевидно те, где написано SE, но может какие-то ещё?)

 

Только SE,  остальное LE и измененные тату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ещё раз, теперь проблема другая, рога, хвост и уши, тату есть, а копыт и вымени нет, пустая текстура, есть предположения с чем это связано?

Изменено пользователем lefty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lefty сказал:

Приветствую ещё раз, теперь проблема другая, рога, хвост и уши, тату есть, а копыт и вымени нет, пустая текстура, есть предположения с чем это связано?

их вообще нет или фиолетовые текстуры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

их вообще нет или фиолетовые текстуры?

прозрачная текстура, которая потом почему-то заменяется на обычную ногу только белого цвета(в настройках всё включено, но результат всё равно такой же)

Изменено пользователем lefty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.