Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Being a Cow

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня небольшая проблема с модом, все работает но только когда происходит мутация копыт на руках ( та что с большими пальцами) то цвет почему-то коричневый всегда и мутация копыта вместо рук тоже не работает. Та же проблема с копытами на ногах, но только там 1 цвет не отображает. В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nastja сказал:

Что-то я совсем запуталась  в этом моде, какие части нужно установить на версию LE? 😔

Being a Cow 2.0 LE tats,Being a Cow 2.0.5 LE,Being a Cow BodyMorph JSON 2.0.3,Being a Cow DeniedFood JSON 2.0.5(если стоит мод),Being a Cow Extra 2.0.4  LE,Being a Cow Grazeables JSON 2.0.5(по желанию),Being a Cow head mesh LE(если глюки),Beast Sneak(анимация ползания),BAC CBBE HDT HHAF(альтернативные пресеты),bac(альтернативные тату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перейти на СЕ, чтобы этот мод не тормозил, но удерживает только то что на СЕ нет мода SLIF, возникает вопрос никто не пробовал его портировать на СЕ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Slif вроде не обязательное требование. Я играл с этим модом без Slif, всё было нормально. Правда на LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Adultman сказал:

Так Slif вроде не обязательное требование. Я играл с этим модом без Slif, всё было нормально. Правда на LE

Проблема в том, что я обычно ставлю ещё моды изменяющие тело, например, увеличивающие грудь и если они вместе начинают её увиливать получается хрень, а со SLIF они ведут себя гармонично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rinat123 
 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А еще, насколько я знаю, на SE в конфигурации RaceMenu(skee64.ini) можно изменить метод масштабирования(эти две переменные) и обойтись без SLIF'a.
 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NоАr1а сказал:

@rinat123 
 

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А еще, насколько я знаю, на SE в конфигурации RaceMenu(skee64.ini) можно изменить метод масштабирования(эти две переменные) и обойтись без SLIF'a.
 

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спасибо. Значит буду пробовать. Кстати такой вопрос не знаешь какие в секс сборку на SE так сказать базовые моды надо поставить, а то я всё легендарку модифицировал, а тут не понятно малость. Я как-то на список натыкался на одном сайте потом поискал на том же сайте не нашёл. 

Изменено пользователем rinat123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, rinat123 сказал:

не знаешь какие в секс сборку на SE так сказать базовые моды надо поставить

Когда я переходил с LE на SE, я со своим открытым списком модов под LE искал версии тех же модов под SE, перепроверяя требования. Советую сделать также. Почти все LE моды есть в SE, а коих нет, можно почти всегда с легкостью конвертировать ручками. А если самому лень искать, всегда есть готовые сборки(не на этом, так на других сайтах ¯\_(ツ)_/¯). Хотя я считаю, что лучше запариться и потратить лишнее время, но зато собрать сборку под свои желания и хотелки.

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NоАr1а сказал:

Когда я переходил с LE на SE, я со своим открытым списком модов под LE искал версии тех же модов под SE, перепроверяя требования. Советую сделать также. Почти все LE моды есть в SE, а коих нет, можно почти всегда с легкостью конвертировать ручками. А если самому лень искать, всегда есть готовые сборки(не на этом, так на других сайтах ¯\_(ツ)_/¯). Хотя я считаю, что лучше запариться и потратить лишнее время, но зато собрать сборку под свои желания и хотелки.

Чтож придётся самому заморачиваться. А то в готовые сборки чересчур много БДСМ контента понапихано. Кстати про SLIF еще, какой вариант посоветуешь со SLIF или всё же race menu. 

Изменено пользователем rinat123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2023 в 20:07, rinat123 сказал:

Чтож придётся самому заморачиваться. А то в готовые сборки чересчур много БДСМ контента понапихано. Кстати про SLIF еще, какой вариант посоветуешь со SLIF или всё же race menu. 

SLIF давно не обновляется, но сейчас в модах обычно авторы уже вшивают совместимость с ним.

Скелет сборки можно собрать на основе этой странички на ловерслабе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

из интересных:

Bimbos of Skyrim (перевод есть на этом сайте)

Buxom Wench Yuriana (перевод есть на этом сайте)

Воришка (Dogma) - ну как же без него :)

Dovahkiins Infamy

Ну и обязательные Amorous Adventures PLUS  +  SexLab Solutions - Revisited

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите а что за перки для поддержки Ординатора? Я просто все думаю если там хорошие перки, то оставлю Ординатор, а если нет то удалю ибо не хочу груз этот держать... ибо говорят очень тяжелый мод этот ординатор на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2022 в 21:53, Holy mushroom сказал:

Так а версия в шапке? Уже два дня висит.

вы супер! 

кто уже играет в коровку.. можете скинуть мне настроенный файл где все правильно сделано, а то у меня вылетает сообщение only 3 free face overlay slots found. Need 4.

я в le мучалась с этим и пока мне сами файл не дали , то у меня не заработало... Сама не смогла настроить правильно. поэтому те кто на se пожалуйста скиньте файл той программы какая отвечает за это все... Крайне буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal В файле, Data\SKSE\Plugins\skee64.ini, в разделе [Overlays/Face],  в строке iNumOverlays=3 ; Default[3], измени параметр iNumOverlays=3 на 6. Лучше все iNumOverlays=3 на 6 заменить.  Файл этот с RaceMenu устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Born96 сказал:

@clubnickamal В файле, Data\SKSE\Plugins\skee64.ini, в разделе [Overlays/Face],  в строке iNumOverlays=3 ; Default[3], измени параметр iNumOverlays=3 на 6. Лучше все iNumOverlays=3 на 6 заменить.  Файл этот с RaceMenu устанавливается.

благодарю сейчас буду пробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Born96 сказал:

@clubnickamal В файле, Data\SKSE\Plugins\skee64.ini, в разделе [Overlays/Face],  в строке iNumOverlays=3 ; Default[3], измени параметр iNumOverlays=3 на 6. Лучше все iNumOverlays=3 на 6 заменить.  Файл этот с RaceMenu устанавливается.

благодарю вышло!!! УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Born96 сказал:

@clubnickamal В файле, Data\SKSE\Plugins\skee64.ini, в разделе [Overlays/Face],  в строке iNumOverlays=3 ; Default[3], измени параметр iNumOverlays=3 на 6. Лучше все iNumOverlays=3 на 6 заменить.  Файл этот с RaceMenu устанавливается.

не знаете что за перки от ординатора? Я хочу откл ординатора, но думаю может там какой то перк для коровы...  и стоящий какой то.... не знаете что там за перк ординатора в поддержки коровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, clubnickamal сказал:

не знаете что за перки от ординатора? Я хочу откл ординатора, но думаю может там какой то перк для коровы...  и стоящий какой то.... не знаете что там за перк ординатора в поддержки коровы?

Ординатор, с этим модом, никак не связан, не нашёл нигде на странице мода, даже упоминания о нём.

И ещё, к прошлому вопросу, 

Спойлер
  • Меховые/мутационные татуировки не появляются/перестают появляться.
    • Вероятно, у вас слишком мало слотов, назначенных для наложений в data\SKSE\plugins\nioverride.ini (LE) или skee64.ini (SE). Обязательно измените эти настройки в файле:
      • раздел [Overlays] bEnableFaceOverlays на 1 вместо 0 и, если вы хотите использовать это на NPC, bPlayerOnly на 0 вместо 1
      • раздел [Overlays/Body] iNumOverlays до 30 вместо 6
      • раздел [Overlays/Hands] iNumOverlays до 20 вместо 3
      • раздел [Overlays/Feet] iNumOverlays до 20 вместо 3
      • раздел [Overlays/Face] iNumOverlays до 20 вместо 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Born96 сказал:

Ординатор, с этим модом, никак не связан, не нашёл нигде на странице мода, даже упоминания о нём.

И ещё, к прошлому вопросу, 

  Скрыть контент
  • Меховые/мутационные татуировки не появляются/перестают появляться.
    • Вероятно, у вас слишком мало слотов, назначенных для наложений в data\SKSE\plugins\nioverride.ini (LE) или skee64.ini (SE). Обязательно измените эти настройки в файле:
      • раздел [Overlays] bEnableFaceOverlays на 1 вместо 0 и, если вы хотите использовать это на NPC, bPlayerOnly на 0 вместо 1
      • раздел [Overlays/Body] iNumOverlays до 30 вместо 6
      • раздел [Overlays/Hands] iNumOverlays до 20 вместо 3
      • раздел [Overlays/Feet] iNumOverlays до 20 вместо 3
      • раздел [Overlays/Face] iNumOverlays до 20 вместо 3

 

Благодарю сделала как вы написали в файле этом про слоты. А по поводу Ординатора, там есть CowOrdinator.esp.  Хотелось бы просто понять это просто поддержка или у этого мода какой то перк будет, если установить ординатор и этот мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2023 в 20:42, Holy mushroom сказал:

Being a Cow 2.0 LE tats,Being a Cow 2.0.5 LE,Being a Cow BodyMorph JSON 2.0.3,Being a Cow DeniedFood JSON 2.0.5(если стоит мод),Being a Cow Extra 2.0.4  LE,Being a Cow Grazeables JSON 2.0.5(по желанию),Being a Cow head mesh LE(если глюки),Beast Sneak(анимация ползания),BAC CBBE HDT HHAF(альтернативные пресеты),bac(альтернативные тату)

здравствуйте. можете перевести Sexlab Survival v0.662 для SE? Переведенного найти не могу, а вот на le есть... очень бы хотела поиграть с переводом. если будет время вот ссылка на оригинал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, clubnickamal сказал:

здравствуйте. можете перевести Sexlab Survival v0.662 для SE? Переведенного найти не могу, а вот на le есть... очень бы хотела поиграть с переводом. если будет время вот ссылка на оригинал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.