Jump to content

Recommended Posts

Скриншоты:

Спойлер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Описание:

Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  

К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом. Есть про секс за деньги, но как на них выйти - не понял. Может, докапываться надо было побольше, а может еще чего.

Скачать:

Hidden Content

Hidden Content

Источник:

Hidden Content

• Like 5

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          

Страница мода
      Hidden Content
      Автор : By Chosen Clue

Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.

Версии для AAF
      Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE.
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>>

Архив

• By Рей
      Мои наблюдения показали, что SLE может расшифровываться иначе.
      Так что, встречайте мою +18 сборку для древних компов!

Предупреждение: +18 Если вас обнажённый пиксель не шокирует, то заранее предупреждаю, что тут есть пошлый "гаф!"

Hidden Content
       Вступление
      Данная сборка является обычным нагромождением непонятных файлов друг на друга, чтобы игра Скайрим бесцельно очень много весила. Всё это произошло достаточно неожиданно! Сидел я такой пьяный, толстый, мерзкий, бородатый... и решил что-то... А теперь я стройняшка, начисто выбритый даже брови, приятный на вид и трезвый, решил выложить сборку как я на такое решился!!! 0_о
      Да, вступление начинается с иронии. Просто у меня кончился пафос для расхваливания своей сборки, чтобы все вдруг начали судорожно скачивать и играть, забыв про личную жизнь, работу, сон, жену\любовницу\детей. На самом же деле, эта сборка создавалась для самоудовлетворения. Она не заменит вам жену\любовницу\подругу, потому что в отличии от них, сборку достаточно удалить ВМЕСТЕ С ИГРОЙ и кроме жены\любовницы\подруги не будет создавать вам проблем.
      Сборка как и прежде, создавалась для слабых старых бабушкиных компов, у которых неожиданно греется видяха!

О сборке
      Я сделал расы симпатичнее. Изменил эльфов, каджитов, аргониан и расу людей, поставив обычный реплейсер текстур. Потом слегка изменил интерфейс и отображение игровых показателей. Отыгрыш за вампиров и оборотней сделал пафоснее, чтобы вы выли на луну не только в реальной жизни, но и забивались под одеялко от солнца и шипели на смертных словами "не хочу на работу" более зловеще. Добавил мешок SexLab'овских анимаций, чтобы было мило. А ещё добавил качественное снаряжение для каждого любителя помахать железками и брынчать иглоукалывающие песенки на тетиве. Нет лысого мальчика в загрузочном экране, вместо этого он там волосатый, обычной волосатости. Сделал еду без соли, чтобы вы питались правильно. Изменил магию, чтобы было весело в какофонии каст заклинаний и визгов дракона, искать "букварь для довакина". В качестве прослойки для сборки, я использовал Ordinator. О модах "+18" я ничего не знаю, они сами попали в Скайрим. А потом я это всё это заправил патчами и фиксами, чтобы ЭТО не рухнуло.

Рекомендуется играть на уровне сложности - Эксперт\Мастер
      Но если есть те, кто хочет бросить вызов всему сложному - дерзайте! Каждый противник на уровне сложности Легендарная будет боссом: драконы - настоящие машины смерти; тролли, которым наплевать с чего вы пытайтесь их убить, а маги будут почти ваншотить с одного попадания.

Минимальные требования
      Win 7 x64
      Intel Core 2 Duo - 2.24
      RAM - 3
      Video - 512 Mb
      19 Gb свободного пространства для игры.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Как всё это установить:
      Внизу есть ссылки, скачивайте и накатывайте поверх установленной игры. Всё в архив SLE положить в корневую папку игры. Data - естестно в data. MO - это файлы Мод Органайзера. Подтверждайте замену, обновляйте FNIS, в Мод Органайзере используйте Loot (он там будет) для сортировки модов.
      В случай возникновение ошибок при запуске, самостоятельно ищите устранения ошибок. Вы уже взрослые, сами справитесь, а детишкам помогать не буду.

Ссылки Mega

Ссылки Я.Диск
      Achtung!!
      В сборке экспериментально используется мод "VSX Immersion Project". Он несовместим с "Defeat". Нужно отключить что-то одно. Если же мод "VSX Immersion Project" вызывает проблемы с перемещением ГГ, используйте второе. Если всё устраивает, отключите полностью в МСМ Defeat Поражение ГГ.
      Если же всё равно чувствуйте жестокое падение по ФПС, попробуйте отключить мод adcSexlife.

Если кого-то тревожит, почему сборка так много весит: В архиве игра, программы и моды, чтобы сборка работала исправно.

P.S. Файл сохранения для ленивых - Hidden Content
      Файл сохранения не содержит over100500 lvl или ещё какое-то преимущество. Это просто сохранение для удобного старта игры с уже настроенными модами. Т.е. ничего настраивать не надо, всё уже настроено мной.
    • By Gudaus
      Описание:
      Мод позволяет заниматься сексом с рядом ванильных NPC и животных посредством появления новых диалогов.  Плюс выполнение пары квестов через секс. 

О переводе:
      Играбельно за оба пола. Выполнен перевод под игру за ЖГГ.  В паре мест речь явно шла об МГГ, такое перевел под мужской пол.  Автор зачастую не проводил границ между полами, в наличии возможно и гейство, и бисексуальность, но такое разнообразие на русском учесть невозможно, пришлось выбирать.  В квесте про попойку с Сэмом Гэвеном есть 4 фразы, поставившие меня в тупик. Перевел дословно. Вообще не понял, причем там персонал(staff). Например, " Come back to me when you're done and want to talk about the staff." или "I'm ready to talk about the staff."  
      Содержимое:
      Осторожно, автоперевод Яндекса! Извиняюсь, но мне влом приглаживать, там и так все понятно.

Лог изменений:

Оригинал:

Hidden Content
      Скачать:
      Версия 1.2.0 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Версия 1.2.0 
      Hidden Content
      Версия 1.4.0 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Версия 1.4.0 
      Hidden Content

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.