Jump to content

Recommended Posts

Скриншоты:

Спойлер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Описание:

Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  

К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом. Есть про секс за деньги, но как на них выйти - не понял. Может, докапываться надо было побольше, а может еще чего.

Скачать:

Hidden Content

Hidden Content

Источник:

Hidden Content

• Like 3

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Fiona159
      Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут.
      Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов.
      Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 .
      Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры :
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ) перевод от  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  мой перевод  Fiona159 Torture Devices Hidden Content
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.        6.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Редактируем ini-файл : 
      Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4).
      Добавить или изменить следующую строку -
      [General]
      fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000

Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра,сохранение после выхода из убежища.Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .

Порядок установки основных модов (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  перевод от Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ZaZOut4 Beta V.003 Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  (MorphSetData теперь обрабатывается в этом моде, Если вы не используете bodytalk2 body) Hidden Content
      Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4.
      Приятной игры).
      P.S.Я использую мужское тело CBBE и женское тело TWB (совместимо с CBBE).Поэтому,у меня немного другой набор модов.Если кому интересно,вот мой список модов и порядок их установки.Удалены моды из списка под номерами 10,14,19,20,21.Первые два-это недопатч и его фикс (теперь они вообще не нужны,Хальстрём возобновил работу над своими Темами),остальные-позы-я их просто не использую,но вы можете оставить.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   устанавливаем версии 1.04 (версия 1.1 в таком варианте вызывает неработоспособность AAF).  
      Если во время анимаций актёры переодеваются в игровую одежду и у женских персонажей в инвентаре остаются страпоны,нужно в файле настроек AAF (setting.ini) отключить дублирование морфов (изменить с FALSE на TRUE).

• By Gudaus
      Описание:
      The Shire - квестовый мод объёмом порядка 4 Гб, содержащий 10699 строк и представляющий собой отдельную островную локацию Шир из Властелина Колец. Попасть туда из Скайрима можно через портал. В наличии уникальные музыка,  ЛОР, текстуры. Крупных багов не замечено.
      История берёт своё начало возле Рифтена. Следует бежать по дороге к краю карты мимо ущелья Утренней Зари. Добежав, увидите женщину, сражающуюся с Талморцами. Помогите ей и начните разговор, далее всё пойдёт само.
      Доступны 2 варианта прохождения. Сперва игрок попадает на сторону условного Добра, далее даётся выбор продолжить как начал или перейти на сторону условного Зла. У  Добра и Зла разные ветки прохождения и концовки. Также решения игрока и степень выполнения квестов влияют на выживание ряда NPC.

Особенности перевода:
      Присутствуют как неизбежные косяки, так и ляпы, поскольку это мой первый перевод .esp в жизни. 
      Не переведена часть названий. Главным образом предметов для строительства своего дома и ингридиенты. Что-то просто не имеет аналогов на русском, у чего-то несколько значений и неясен контекст. Например, строчка "Close" может означат как "Закрыть", так "Замкнуть" или "Близко".   Мод не имеет привязки к секслабу и возрастных ограничений. Поскольку есть некая любовная линия с женщиной, ориентировался на ГГ - мужчину. Пару раз автор вставил альтернативные ветки диалога для "она", но нечасто. Так что играющим за ЖГГ готовиться, что вас будут считать иногда женщиной, а в основном мужчиной.  Не всегда ясно где какой пол в диалогах. Диалоги в моде были написаны не за 1 раз, а дописывались, причём не по порядку. То есть автор написал основные ветки, а затем допиливал, добавляя новые фразы в конец. Как следствие не всегда ясно к чему они относятся и герои могут говорить невпопад.  
      Выявленные недочёты:
      В самом начале, когда ГГ только вошёл в Шир, стоят и разговаривают 2 Хоббита. Оба мужчины, но один из них переведён как женщина. Не переведена строчка сверху: уважение повысилось-понизилось к вам.  Когда идёшь атаковать башню, там появляется окошко, мол если вы пойдёте, то квесты на уважение уже не завершить. Оно на английском  
      Распространение:
      Где угодно, но с указанием автора и первоисточника.
      Критика приветствуется, баги буду фиксить когда наберу достаточное количество репортов.

Скачать:
      Сам мод берём с нексуса, версия 3.3  
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .esp с моего яндекс-диска 
      Hidden Content
    • By Рей
      Вступление
      Данная сборка является обычным нагромождением непонятных файлов друг на друга, чтобы игра Скайрим бесцельно очень много весила. Всё это произошло достаточно неожиданно! Сидел я такой пьяный, толстый, мерзкий, бородатый... и решил что-то... А теперь я стройняшка, начисто выбритый даже брови, приятный на вид и трезвый, решил выложить сборку как я на такое решился!!! 0_о
      Да, вступление начинается с иронии. Просто у меня кончился пафос для расхваливания своей сборки, чтобы все вдруг начали судорожно скачивать и играть, забыв про личную жизнь, работу, сон, жену\любовницу\детей. На самом же деле, эта сборка создавалась для самоудовлетворения. Она не заменит вам жену\любовницу\подругу, потому что в отличии от них, сборку достаточно удалить ВМЕСТЕ С ИГРОЙ и кроме жены\любовницы\подруги не будет создавать вам проблем.
      Сборка как и прежде, создавалась для слабых старых бабушкиных компов, у которых неожиданно греется видяха!

О сборке
      Я сделал расы симпатичнее. Изменил эльфов, каджитов, аргониан и расу людей, поставив обычный реплейсер текстур. Потом слегка изменил интерфейс и отображение игровых показателей. Отыгрыш за вампиров и оборотней сделал пафоснее, чтобы вы выли на луну не только в реальной жизни, но и забивались под одеялко от солнца и шипели на смертных словами "не хочу на работу" более зловеще. Добавил мешок SexLab'овских анимаций, чтобы было мило. А ещё добавил качественное снаряжение для каждого любителя помахать железками и брынчать иглоукалывающие песенки на тетиве. Нет лысого мальчика в загрузочном экране, вместо этого он там волосатый, обычной волосатости. Сделал еду без соли, чтобы вы питались правильно. Изменил магию, чтобы было весело в какофонии каст заклинаний и визгов дракона, искать "букварь для довакина". В качестве прослойки для сборки, я использовал Ordinator. О модах "+18" я ничего не знаю, они сами попали в Скайрим. А потом я это всё это заправил патчами и фиксами, чтобы ЭТО не рухнуло.

Минимальные требования
      Win 7 x64
      Intel Core 2 Duo - 2.24
      RAM - 3
      Video - 512 Mb
      19 Gb свободного пространства для игры.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Как всё это установить:
      Внизу есть ссылки, скачивайте и накатывайте поверх установленной игры. Всё в архив SLE положить в корневую папку игры. Data - естестно в data. MO - это файлы Мод Органайзера. Подтверждайте замену, обновляйте FNIS, в Мод Органайзере используйте Loot (он там будет) для сортировки модов.
      В случай возникновение ошибок при запуске, самостоятельно ищите устранения ошибок. Вы уже взрослые, сами справитесь, а детишкам помогать не буду.

Ссылки Mega

Ссылки Я.Диск

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.