Перейти к содержанию
Авторизация  
Airwave

The Witcher 3: Wild Hunt мод Shields

Рекомендуемые сообщения

Мод добавляет около 40 щитов для использования в игровом процессе от всех фракций, 56 новых частей брони, 12 капюшонов,  2 плаща.

Щиты при нажатии клавиши блокирования дают качественную блокировку от ударов, стрел и усиленным атакам. Настройки мода в меню игры

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Airwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всетаки существует какой-то волшебный тэг, который будет подсказывать, что в теме НОЛЬ авторского контента(не перевода, не отзыва), а просто ссылочка на сторонний ресурс... более того, есть вообще сомнения, что "автор" темы не то, что этот мод мержил, а вообще когда либо делал подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma А автор темы и не говорил, что эти модели и текстуры его. Он честно дал ссылку на сайт разработки.
На нашем форуме не обязательно быть автором контента (99% это результат не собственного производства). Достаточно донести до других пользователей свою заинтересованность.
Поэтому прошу Вас при критике новых тем руководствоваться этим фактом и выбирать при ответе не оскорбляющие других выражения. С уважением откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007  попробую пояснить, что я имел ввиду: "автор" не тратит на "создание" такой темы нисколько времени (если не считать пихания в переводчик), т.е. автор модом не то, что не пользовался, он его даже не пробовал устанавливать, соответственно сей "автор" не может дать полезной инфы о совместимостях, багах (а они на 9 версии более чем присутствовали и на 10 не все устранены) и уж тем более о том, что придется мержить вручную при наличии в сборе мода затрагивающего боевку.

ну и для справки- сей "автор" ДАЛЕКО не первый раз делает подобное- берет описание мода с нексуса или иного модосайта и вываливает его на гс, при этом "автор" модом ни разу не пользовался. при такой постановке вопроса было б честным лепить тэг "не моё" , "поднатужился и вышло", "не видел/не пробовал, но напишу чтото" или подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alisacat007 сказал:

и выбирать при ответе не оскорбляющие других выражения

если я "оскорблял", то прошу выдать мне бан, который я буду оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, elma сказал:

автор" не тратит на "создание" такой темы нисколько времени

То, что пользователь открыл тему по моду на сайте это ему уже большой плюс. 99% посетителей, это вообще молчуны, от которых сайту ни холодно, ни жарко.

Автор темы дал ссылку на сайт с модом. Какие к человеку могут быть претензии ? Он соврал, нарушил авторские права ? Нет, он просто решил безвозмездно (т.е. даром) познакомить других с этим модом.

 

И не стоит продолжать в теме мода обсуждать не относящееся к нему . Если хотите продолжить прения, добро пожаловать ко мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma  я не мододел, я просто дал ссылку на мод на игру, в которую когда то играл, которая пока ещё висит на ЖД. А видео моё из игры, могу ещё снять

Изменено пользователем Airwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Airwave  а я тоже почти не мододел по ведьмаку3 , тем не менее- установка более, чем одного мода требует определенных навыков чтобы как минимум в автоматическом режиме замержить мод, ибо в этом затронуты playerWitcher.ws и r4Player.ws (про стрелы вообще разговора нет), а этот мод с кучей других придется мержить не просто вручную, а придется переписать несколько строк скрипта. к чему я это говорю- у 9998 пользователей из 10000 мерж_вручную=несовместимость и не упоминать о такой "особенности" мода либо нечестно, либо мод не был использован более пары минут. и для справки- я играл с данным модом несколько часов и удалил его после того, как он запорол мне катсцену и откатил меня на 20+ минут назад.

я не утверждаю, что мод фигня, просто с ним смогут собраться немногие, а многие другие встав перед выбором этот мод или кучка иных модов , которые болеее приятны и безопасны, сделают свой выбор не в пользу щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале подобные темы хорошо бы действительно помечать отдельно.

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alisacat007 сказал:

Каким образом ?

Отдельным тэгом, их я смотрю заполняют как попало люди. 

Проставление тэгов сделать обязательным. Возможно, премодерация создаваемых тем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gudaus сказал:

Отдельным тэгом

Каким именно ? По большому счету теги полезны лишь при поиске.

1 час назад, Gudaus сказал:

Возможно, премодерация

Условная предмодерация и так существует для всех групп пользователей. Это и есть основная работа наших супермодераторов. Тема может быть удалена в любой момент нажатием одной кнопки. Но если пользователь создает тему на понравившейся ему мод, хоть он и не является его автором, это не является поводом для предмодерации. У нас в правилах сайта нигде вы не найдете обязательного условия быть автором самого мода при создании на него темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Alisacat007 сказал:

Каким именно ? По большому счету теги полезны лишь при поиске.

возможно тэгами "не_моё" или еще лучше- "репост". и тут действительно тэга маловато- тут лучше переименование темы, например "[РЕПОСТ] The Witcher 3: Wild Hunt мод Shields". и сразу будет ясно, что не будет перевода, патчика или обзора на мод...

54 минуты назад, Alisacat007 сказал:

Но если пользователь создает тему на понравившейся ему мод, хоть он и не является его автором

никто не говорил про удаление. речь шла о том, что если создается тема, то она должна быть правильно и честно оформлена. "честно"- в моем понимании, это когда автор напишет, что почти/вообще не использовал/изменял мод, поэтому в теме не надо ждать ни перевода, ни мнения, ни опыта использования, а будет просто описание прогнаное через переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, elma сказал:

поэтому в теме не надо ждать ни перевода, ни мнения, ни опыта использования

А с чего вы это взяли ? Возможно кто-то из прочитавших описание заинтересуется и сделает это все. Темы по модам и открываются для обсуждения этих модов, а не авторов и оформления тем.

8 часов назад, elma сказал:

возможно тэгами "не_моё" или еще лучше- "репост"

Все это очень подходит, например, и для темы : https://gamesource.org/topic/5152-вкусные-и-полезные-моды-для-witcher-3-внезапно-есть-даже-мсм/

, где я не увидел ни одной модели, текстуры, скрипта, перевода непосредственно от автора этой темы.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alisacat007 сказал:

А с чего вы это взяли ? Возможно кто-то из прочитавших описание заинтересуется и сделает это все. Темы по модам и открываются для обсуждения этих модов, а не авторов и оформления тем.

попытаюсь донести мысль в доступной форме: если тема называется навроде "[РЕПОСТ] The Witcher 3: Wild Hunt мод Shields" , то там НЕТ перевода/обзора/патча, а если тема называется навроде "The Witcher 3: Wild Hunt мод Shields (перевод)" (ну или без указания того что там есть перевод), то заглянувший в тему МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ на наличие в теме перевода или иного действа. надо наверное еще проще объяснить: тот, кто выполняет перевод/изменение мода и создает тему, ориентированную на это, это как минимум поможет найти это другим пользователям, а кидать выполненую работу гдето в теме с репостом- не рационально, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, elma сказал:

кидать выполненую работу гдето в теме с репостом- не рационально, мягко говоря.

А с чего вы взяли, что сторонний автор мода (на который открыта тема), не заслуживает стоять в одном ряду (в одном разделе) с другими авторами ?

А теперь я попытаюсь как представитель администрации доступно донести свою мысль : Любой сайт стремиться привлечь большее количество пользователей. Без создания новых тем, даже на не свой контент, на сайте не может быть обсуждений и => новых пользователей. Круг замкнулся. Задача сайта - предоставить площадку для обсуждения русскоязычными пользователями любых модов, не противоречащих правилам сайта.

Дальнейшее обсуждение предложений по улучшению сайта из темы мода предлагаю\мягко настаиваю перенести в спецтему :
https://gamesource.org/topic/3103-предложения-по-улучшению/

 

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alisacat007 сказал:

Любой сайт стремиться привлечь большее количество пользователей. Без создания новых тем, даже на не свой контент, на сайте не может быть обсуждений и => пользователей. Круг замкнулся.

если я правильно понимаю, то одобрение подобных тем происходит из стремления любыми средствами, в том числе и нечестными пополнить ряды пользователей? нечестным способом подобные темы я считаю потому, что рускоговорящий человек выловивший в поисковике на русскоязычном сайте тему, подобную этой будет вынужден зарегистрироваться только для того чтобы получить ссылку (которая будет не просто релевантнее, а будет первой), ведущую на сайт оригинала. возможно сайт действительно получит пользователя, но он будет испытывать негатив, поскольку он был введен в заблуждение и его ожидания были обмануты. и велика ли ценность пользователя испытывающего (как минимум на первоначальном этапе) негатив/неприязнь по отношеню к сайту?

если подобные стремления и способы их реализации вам близки, то я предпочту прекратить дальнейшее общение, т.к. я придерживаюсь классической системы ценностей и определений, где честность определена ясно и инвариантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alisacat007 сказал:

Все это очень подходит, например, и для темы : https://gamesource.org/topic/5152-вкусные-и-полезные-моды-для-witcher-3-внезапно-есть-даже-мсм/

, где я не увидел ни одной модели, текстуры, скрипта, перевода непосредственно от автора этой темы.

только сейчас заметил это исправление, поэтому сочту необходимым дать пояснение:

1. я не против, если появиться переименование моей темы, при соблюдении равных условий, т.е. аналогичные темы(в т.ч. и эта) будут переименованы.

2. некоторое количество времени/труда было потрачено на то, чтобы не просто подобрать моды, которые можно замержить в автоматическом режиме (ссылка на инструкцию по мержу прилагается), но и предлагаемые моды были протестированы на автоматизированную сборку и проверены на работоспособность в сборе.

3. даны краткие личные комментарии касательно функционала и особенностей использования модов.

ок, пусть с высокохудожественной точки зрения моя тема полный шлак, но я потратил на порядки больше своего времени на ее создание, чем автор этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alisacat007 сказал:

@elma Вот пожалуйста и занимайтесь саморекламой в своей теме. А здесь эту дискуссию я вас прошу закончить.

досточтимый модератор, именно вами это было затронуто, а я дал необходимые пояснения. если вам видиться здесь "самореклама" (что мне нужно меньше всего и более того- ссылка на мою тему была дана вами) и это нарушило правила- прошу мне выдать бан, который я буду оспаривать. свои пояснения я написал для того, чтоб пользователи, которые прочтут ваше высказывание, имели возможность увидеть и мой ответ. предлагаю завершить дискуссию, т.к. она уже перешла в личное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.