Перейти к содержанию
Авторизация  
Рей

Skyrim LE SLE - Skyrim Light Eroticism (+18)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Рей сказал:

Если кто-то поймал баг в сюжетке Гильдии воров, при посвящении в Соловьи, после диалога с Карлия - Бриньольф. Карлия просит встать на западный знак на постаменте, но вместо того, чтобы открыть проход - разворачивается и уходит.

Вроде бы это постоянный баг игры, и , наверное, самый простой способ его обхода — сразу же после окончания диалога с Карлией — нажать кнопку T, перемотать время на час или два вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Рей сказал:

{КОНСОЛЬНЫЙ}  по очерёдно вбивайте строки "setstage TG08A 50" - без кавычек естественно. Последний параметр заменяйте на 57, 60, 70, 200.

setstage tg08a 52

на решетке тык в консоли и disable

самый действенный метод

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, stas2503 сказал:

setstage tg08a 52

на решетке тык в консоли и disable

самый действенный метод

для меня "disable" самая страшная команда! я к ней прибегаю, когда совсем ничего не помогает.

В 15.09.2020 в 02:53, Mi257 сказал:

Вроде бы это постоянный баг игры, и , наверное, самый простой способ его обхода — сразу же после окончания диалога с Карлией — нажать кнопку T, перемотать время на час или два вперёд...

Я подождал. Карлия просто исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рей сказал:

для меня "disable" самая страшная команда!

Не такая уж она и страшная, так как обратимая. А вот "markfordelite" может приподнести немало сюрпризов. 

Да и вообще, перед любыми манипуляциями в консоли, лучше всего заранее сделать резервную сохранку. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решив разнообразить прохождение своей героиней Скайрима, включил встроенные в сборку моды Defeat и Untamed (Дикая)...Заметил, что у пещерного медведя отсутствуют гениталии, анимации секса с ним проигрываются, при этом появившейся член парит в воздухе в метре над мишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 11:31, Mi257 сказал:

Решив разнообразить прохождение своей героиней Скайрима, включил встроенные в сборку моды Defeat и Untamed (Дикая)...Заметил, что у пещерного медведя отсутствуют гениталии, анимации секса с ним проигрываются, при этом появившейся член парит в воздухе в метре над мишкой.

Да, есть такое. Обновите, пожалуйста CF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Рей сказал:

Обновите, пожалуйста CF

А какая последняя версия у Creature Framework?Вроде бы здесь, на сайте и в Вашей сборке только 2.0 ?

Кроме того, я посмотрел, с пещерным медведем работает адекватно только одна анимация, и та корявая...А вот с волками , например, всё нормально проигрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mi257 сказал:

А какая последняя версия у Creature Framework?

На текущий момент Creature Framework 1.1.0-pre2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно по установке с МО. Кинул папку МО в корневую игры, захожу в неё, запускаю файл "ModOrganizer.exe", выдает ошибку " Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll"

Простите:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.У меня при первичной активации игры, в левой колонке ModOrganizer'а — в загруженных модах, не стоят галочки, и значит не активны : -SexLab VSXIP и -adeSexilife...Так и должно быть?Их ставить по желанию?

2.Баг в квесте «Ходячий кошмар» в Данстаре. После его активации жрец Эрандур не хочет выходить из таверны ”Пик ветров", чтобы пойти к храму Призывателей ночи, только через команды консоли...

3.При сексе с  животными: им пририсовали такие огромные причиндалы, что протыкают насквозь тело героини...Как это подрегулировать?Поможет ли установка мода NoOverpenetration?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей Не подскажите, вроде не нашёл в сборке анонсированный в шапке темы мод Andromeda ( ,, модернизация" Камней-Хранителей)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mi257 сказал:

@Рей  не нашёл в сборке  Andromeda

Возможно, когда я обновлял сборку, не все файлы положил. Сейчас сборку довёл до ума, но она весит 30 Гб. Куда такую громадину положить, чтобы файловое хранилище не затребовало денег - не знаю. А делиться очень хочется. Если не сложно, скачайте отдельно.

В 13.10.2020 в 22:37, Mi257 сказал:

1.SexLab VSXIP и -adeSexilife.Их ставить по желанию?

2.Баг в квесте «Ходячий кошмар» в Данстаре.

3.животным пририсовали такие огромные причиндалы

1) Всё верно. По желанию, однако, я решил отказаться, т.к. мод, на мой взгляд сырой и имеет кучу недостатков, в отличии от старых, уже вышедших модов.

2) Ох, этот квест я не проверял. Даже не знаю... Проверю в близжайшее время.

3) Обратите внимание на мод More Nasty Critters, он полностью отвечает на тела существ и некоторых анимаций. Возможно, есть настройка и\реплейсы - точно сказать не могу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Это последнее обновление и обновляться не будет. Все просьбы будут проигнорированы, потому, что меня всё устраивает (почти всё, но это не важно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 11:01, Mi257 сказал:

@Рей Будут ли работоспособны сохранения из SLE part 1 на SLE part 2?

Сохранения лучше использовать новые. Я их прикреплю к основной теме. Старые лучше выкинуть... Ну, или воспользоваться программой Save Cleaner

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скачал сборку, перенесите на яндекс, пожалуйста. Место на яндексе предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей 

Решил я посмотреть, что представляет собой сборка SLE part 2...При распаковке скачанных архивов 7-zip'ом получил папку SLE, в корне которой, помимо Data, MO..., TESV.exe и т.д. — непонятные архивы Data.zip002, Data.zip003, Data.zip004 и Data.zip005 объемом по 2—1 гб...

Вроде скачал все архивы полностью: 6 штук по 4 588 544 кб и один в 3 001 029кб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mi257 сказал:

@Рей 

Решил я посмотреть, что представляет собой сборка SLE part 2...При распаковке скачанных архивов 7-zip'ом получил папку SLE, в корне которой, помимо Data, MO..., TESV.exe и т.д. — непонятные архивы Data.zip002, Data.zip003, Data.zip004 и Data.zip005 объемом по 2—1 гб...

Вроде скачал все архивы полностью: 6 штук по 4 588 544 кб и один в 3 001 029кб...

Ох, какйо кошмар! Что я наделал! Не доглядел! Удалите пожалуйста ^^'
Эти файлы не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей В целом, вроде на игровой процесс не влияет, но хотелось бы узнать:

1. ModOrganizer предупреждает о моде BetterblowjobLE ( в списке модов, что слева), что этот мод из другой игры...Он действительно актуален для этой сборки? (Что такое ,,blowjob" мне известно!)

2.Мод на компаньонов Extensible Follower Framework — в игре круглое меню отображается с не полным русским переводом и с $...Кроме того, в папку с ним в MO/mod/, почему- то затесался мод UI Extensions, хотя он уже есть в отдельной папке в MO/ mod/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 23:43, Mi257 сказал:

@Рей В целом, вроде на игровой процесс не влияет, но хотелось бы узнать:

1. ModOrganizer предупреждает о моде BetterblowjobLE ( в списке модов, что слева), что этот мод из другой игры...Он действительно актуален для этой сборки? (Что такое ,,blowjob" мне известно!)

2.Мод на компаньонов Extensible Follower Framework — в игре круглое меню отображается с не полным русским переводом и с $...Кроме того, в папку с ним в MO/mod/, почему- то затесался мод UI Extensions, хотя он уже есть в отдельной папке в MO/ mod/...

Я экспериментирую. Не думайте, что я делаю сборку для людей, в первую очередь я делаю её для себя. Если что-то не нравится, смело удаляйте или меняйте на актуальное на ваше усмотрение. Я лишь делюсь тем, чем сам богат)
1) по идее он должен сделать соответствующие звуки.
2) один мод требует одно, а другой другой мод. вот и поставил два мода, чтобы не ворчали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка обновлена и больше обновляться не будет.
Изменено количество модов и убраны все не нужные и неиспользованные. Добавлены ссылки YandexDisk, и Стартовое сохранение для ленивых.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что в папке Data почти ничего нет, а все моды установлены по пути MO/mods. Так вот при заходе в игру никаких модов нет, как их подключить или их надо устанавливать вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Версия мода: 4
       
      Описание:
      Мод добавляет в Skyrim SE интимные сцены Sexlab или Flower Girls для компаньонок Мисти и Саммер из мода The Erotic Adventures of Misty Skye. Сцены можно начать через диалог. Диалоги озвучены нейросетью на английском языке.
       
      Примечание локализатора:
      Все диалоги и вызываемые анимации сделаны с расчётом на игру мужским персонажем. Перевод диалогов, хоть и гендерно нейтральный, но часто содержат упоминание МПХ, так что сделать тут что-либо проблематично. Однако играть можно и за женского персонажа. В этом случае будет использоваться страпон. Или же можно воспользоваться модом GenderBender.

      История изменений:
      v4 Добавлена озвучка на английском языке от нейросети (ElevenLabs).
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Sexlab Framework SE или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Установка:
      Скачать мод (версию для Sexlab или Flower Girls) и установить, используя любой менеджер модов, или скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Удаление: 
      Удалить файлы мода из папки Data игры. 
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (SL) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (FG) | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (1,3 МБ)
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.