Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Boston Devious Helper ALPHA RUS

Рекомендуемые сообщения

@Fiona159 Я сделал как задумал, разобрал и собрал все папки но как в игре на ГГ сидит это бельё мне не понравилось. Снёс и забыл. В других шматках девка побегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал проблему вечного экрана загрузки при похищении? В диалогах это называется отпуск, нажимаешь отправится в отпуск, пайпер отправляется (туда куда сам укажешь) и вечная загрузка.... Ждал 11 минут реального времени, пришлось выйти из игры через диспетчер задач. (В диспетчере задач в приложении пишет игра "работает" - тобишь не зависла). Что с этим делать? Может есп мода в самый низ в МО2 ?

 

Есть ещё проблема с анимациями танца для нпс пока они ананируют. То есть анимация работает нормально, ЖГГ закончила, оделась, а вот нпс всё стоит и наяривает. Анимация танца ГГ и анимация ананизма нпс по длительности не совпадают.

 

Ещё вопрос есть, в настройках зоофилия включена ( 1 стоит ). Как это работает, от чего зависит? У меня Пайпер и псина. Вроде псина рядом, но как тригер это не срабатывает. В принципе что пайпер,что нпс просят одно и тоже - потанцевать для них.

Версия мода Boston_Devious_Helper_v0.3.21_Ru

Изменено пользователем RoksMask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.