Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, В прочем если они не как остальные начнут переносить дату релиза. =) Верим, надеемся, ждем.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, кто такие Ведьмак 3 и MGS 5?! титул лучшей РПГ года я уже присвоил игре этого десятилетия - Фоллауту. мое отношение к Фоллауту никогда не меняется!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что правда то правда.

 

что то сумлеваюсь я. В этом году вышли и выйдут Ведьмак 3, в сентябре MGS 5. То есть титул лучшей РПГ с открытым миром уже разыгран.

Либо  Беседка абсолютно не амбициозна и выпустит Ф4 по принципу "лишь бы було" (опробуем новый движок), а пенку и славу будем снимать позже ЭлдерСкроллом 6. Либо скорее всего перенесет на зиму-весну 2016. 

В 2016 году крупных РПГ с открытым миром не просматривается, конкуренции меньше.

Киберпанк 2077 выйдет в 2017, поляки  никогда особо не торпились. Масс еффект 4 тоже заявили на конец 2017. 

Новый движок ? Они старый переделали, нечего нового только проверенное старое. Не думаю что 5 лет пилили что бы "Лишь бы было". Сплюнь три раза что бы не перенесли.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам постапокалиптики определенно стоит ждать Киберпанк 2077, ибо так как CD Project Red, сейчас никто не умеет делать RPG, да и игры в общем. В 3-й части ведьмака они задали какую-то нереальную планку качества, думаю подобного продукта не выйдет еще очень много лет, а мб и никогда. Я уже 3-й раз прошел ведьмака, попутно исследовав все и вся (к слову, в скайриме я сюжетку до сих пор не прошел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, сюжеты никогда не были сильной стороной Бетесды) и если киберпанк будет хотя-бы на половину таким же крутым, это будет настоящий праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда.

 

Новый движок ? Они старый переделали, нечего нового только проверенное старое. Не думаю что 5 лет пилили что бы "Лишь бы было". Сплюнь три раза что бы не перенесли.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я постил свое сообщение давно и за это время поступила новая инфа 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Критики назвали Fallout 4 лучшей игрой Е3 2015

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вчера были объявлены победители Game Critics Awards - лучшие игры выставки E3 2015, которая прошла в июне этого года в Лос-Анджелесе.

Лучшей игрой выставки признали Fallout 4, которая также стала лучшей компьютерной игрой и лучшей RPG.

 

Это говорит о том, что критики получили точный инсайд от Беседки, переноса игры не будет  и авансом выдали приз "Лучшая игра 2015" **аплодисменты, местами переходящие в истерику**  

P.s.

НЕ ради спора но ради истины

>>>Не думаю что 5 лет пилили...

никаких 5 лет! Скарим вышел 11.11.11 - это конец 2011 года, рождетство, бухло , новый год - ой мля уже 2012.

Итого максимум 3,5 года на Fallout 4.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, не факт что пилили только после выхода Скайрима. Скорее всего работа шла в параллели. По идее считать начало разработки можно с окончанием выходов ДЛС к Вегасу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, не факт что пилили только после выхода Скайрима. Скорее всего работа шла в параллели. По идее считать начало разработки можно с окончанием выходов ДЛС к Вегасу. 

Я тоже так думаю что разработка велась параллельно разработке скайриму.

А что слышно насчет локализации четвертой части? Русская озвучка или только субтитры? Софтклаб?

Изменено пользователем Steampunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о четвертом, но о предыдущих.

 

На выставке QuakeCon компания Bethesda анонсировала Fallout Anthology. Сборник выйдет эксклюзивно для персональных компьютеров, и поступит в продажу уже 2 октября текущего года по цене $49,99 за штуку. В состав Fallout Anthology входят:  

Fallout

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Fallout 2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Fallout 3: Game of the Year Edition

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Издание будет выполнено в виде миниатюрной ядерной боеголовки, в которой и хранятся диски с игрой. Количество данных изданий будет ограничено, и приобрести его можно будет только по

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пока нашол куда вы всё по перекидывали, натыкал скин весде 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим чего они там наделают,но знаю что она будет самой масштабной по площади,да и графический движок хорош,интересно какие будут требования наверно как у ведьмака 3 может чуть больше,ну ждать уже не долго,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Кстати про Ведьмака 3 я прошел полностью месяц назад,скажем графон хорош,да и сюжет норм но продумали явно не все к примеру,меня вырубает что трава гнется когда по ней идешь а кусты нижний ветки не гнутся будто их нет,под водой тоже можно лучше было продумать,явно чуток поторопились ну раз уж последняя часть то можно было и по лучший замутить,вроде скоро выйдут еще длц посмотрим че там добавится и кстати в нем 3 концовки,лично я нашел только две хорошая,и счастливая а плохая нах нужна! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем TOXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживим тему, тем более что уже вот вот...

перепечатка с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Слух: масса подробностей о Fallout 4 от поигравшего счастливчика

Официальный выход Fallout 4 состоится только 10 ноября. Но, похоже, некоторые люди смогли заполучить копию игры раньше этой даты. По крайней мере, один человек утверждает, что уже провёл в мире Fallout 4 двадцать с лишним часов и хочет поделиться информацией о различных составляющих этой ролевой игры. Разумеется, это неподтвержденные сведения, читайте их на свой страх и риск.

 

Игрок сообщает, что графика в Fallout 4 не революционная, но проект выглядит, в целом, хорошо, даже получше, чем в официальных роликах с Е3 и скриншотах. Особенно ему понравилась система освещения. На экране ощутимо больше объектов, чем в Fallout 3. При этом иногда всё же заметны проседания частоты кадров.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Анимация описывается как «идеальная» (perfect). Также отмечается, что большинство персонажей, даже самые незначительные, по типу обычных разбойников, имеют уникальный внешний вид.

 

За 23 часа проведённых в игре, пользователь столкнулся лишь с несколькими заданиями, которые он не смог выполнить бескровно. Многие миссии удаётся решить исключительно с помощью диалогов. В игре есть взаимоотношения между персонажами на манер Dragon Age и Mass Effect. Однако он не обнаружил системы «кармы». Также во внутриигровой статистике нет индикатора репутации протагониста.

 

Как известно, в игре можно строить и развивать поселения. Для этого надо найти специальный красный верстак. Такие верстаки встречаются как в заброшенных поселениях, так и в поселениях, где есть жители. В последнем случае развивать поселение можно, только если его обитатели хорошо относятся к герою. Все показанные на Е3 возможности присутствуют в игре. Можно разрушать и строить заново почти все здания.

 

Для поддержки популяции поселения надо снабжать едой, водой и энергией. Также их надо защищать от атак врагов. По мнению игрока, этот элемент может увлечь на многие часы.

 

За время игры пользователь видел 12-15 разновидностей вооружения, которые можно улучшать. Каждая «пушка» состоит из 15-20 частей и все их можно заменить и улучшить показатели оружия.

 

В ходе исследования мира можно свободно заходить в небольшие дома. Однако при визите в большие постройки появляется экран загрузки. Как утверждает источник, загрузки недолгие, короче, чем при быстром перемещении по карте.


Наконец, информатор говорит, что повествование стартует неторопливо, но потом становится интересней. За 23 часа ему удалось выполнить 4 основных задания.


Ещё раз напоминаем, что вся вышеизложенная информация может быть лишь фантазиями, высказанными с целью подогреть интерес к игре.

 

Источник:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Лично я ещё не скачивал, но вот нарыл  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-то знает, будет ли доступен конструктор стразу?

в стиме по ройся может нароешь что  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где-то сегодня прочитал что только в след году будет конструктор.(

Кстати игра уже доступна для скачивания, а пираты уже давно вовсю играют))

Пишите свои впечатления, как вам новая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати игра уже доступна для скачивания, а пираты уже давно вовсю играют))

ну дык ссылку скинь, а то я ещё не нашол где скачать, игру, а не хлам который не запускается 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  - вот нарыл, ща скачаю и попробуем 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да где-то сегодня прочитал что только в след году будет конструктор.(

конструктор есть я правдо немного им пользовался, ща видео выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот, я игры качаю отсюда, еще ни разу за много лет не скачал неработающий репак, и релизы довольно шустро появляются.

По поводу читов, конечно будут старые, движок же все тот же), как собственно и графика. А вот системные требования возросли по непонятной причине, видимо контракты с разработчиками железа. Ведьмак 3 у меня летал при гораздо более качественно графике, а тут же прослеживаются небольшие фризы. Пока особо не удалось поиграть, но первые впечатления неоднозначные. Сильно огорчило что нет озвучки, читать сабы в 2015 вы меня извините, прослеживается наплевательское отношение к русскоязычному игроку, лицуху я точно не стану покупать... будет фанатский перевод, но это скандально-известная "стратежик мьюзик", так что фиг знает что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем все что связанно с новой игрой. Делимся нарытой в сети информацией касательно адульт контента для новой части. Только большая просьба не спойлерить сюжет, или прятать под хайд.

На ловерсе уже созданы соответствующие разделы, так что ждемс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал обязательно брать лицензию но как узнал что русской озвучки нет так все желание улетучилось, тем более из опыта понятно что для установки модов все равно пиратку качать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал

запустил (все пошло на высоких настройках)

пускаю слезы щастья от избытка чувств (все такое родное, даже панелька настройка графики)

Но уже не хватает обнаженки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.