Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

я считаю надо сделать ттему как с остальными частями фола 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  добавить в список 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатив 1999 рублей в Стиме ничего не получил. Вернее игра то есть, но не запускается. Пляски с бубном вокруг драйверов и конфига не помогли. Сейчас думаю где взять нормальный репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика стеклянная,но это я думаю поправят умельцы.Вот сетка тела,опять никудышное

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

оптимизация оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот, я игры качаю отсюда, еще ни разу за много лет не скачал неработающий репак, и релизы довольно шустро появляются.

По поводу читов, конечно будут старые, движок же все тот же), как собственно и графика. А вот системные требования возросли по непонятной причине, видимо контракты с разработчиками железа. Ведьмак 3 у меня летал при гораздо более качественно графике, а тут же прослеживаются небольшие фризы. Пока особо не удалось поиграть, но первые впечатления неоднозначные. Сильно огорчило что нет озвучки, читать сабы в 2015 вы меня извините, прослеживается наплевательское отношение к русскоязычному игроку, лицуху я точно не стану покупать... будет фанатский перевод, но это скандально-известная "стратежик мьюзик", так что фиг знает что из этого получится.

Беседка же вроде запретила озвучку, кроме как оригинальную. Нет? У Пучкова в ролике была инфа...

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут нашел,если кому интересно,обсуждения технических проблем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не большой отзыв об игре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И да, тут откопался на просторах инета замечательный отзыв:

"Я как честный человек встал в 04:00, где-то в 05:00, как пробился через очередь, сижу играю. Вот по сей момент. Но это п*ц.
Про графон промолчу, на максималке даже не пытался запускать. На средних настройках все кривое.
Мотоброню дают в первые полчаса игры.
Уникальную лазерку - в первый час игры.
Бессмертного напарника дают в первые 5 минут игры.
Скиллов нет. Вообще. Параметры SPECIAL теперь вообще нужны только для открытия "перков".
Мир пустой. Я облазил где-то треть карты, "живых" персонажей меньше десятка.
Оружие искать не надо - в начале игры находишь ружжо, пистолет при старте, двустволку - и дальше всю игру их качаешь. То есть все, что находишь - тупо продаешь (да, миниган дают вместе с мотоброней если что).
Торговать больше не нужно - не с кем и не за чем.
Основной смысл игры - собирать клей и медь. Клей нужен чтобы качать броню и оружие, медь - делать всякие клевые штуки на базе.
Что ты делаешь на базе - всем на*ть, на игровой процесс это никак не влияет.

 


Средние настройки,убрал лучи в лаунчере,на улице стало 20 фпс

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

для сравнения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как они умудрились оставить такую же гавняную графику, и при этом повысить системки с десятки раз. Сравнить с ведьмаком, там нет подзагурузок между локациями тут есть, графика там практически фотореелистична и нет мыла, качественная мимика, здесь графика на уровне пластилина, у гг убили жену забрали ребенка - покерфейс xD, там есть физика одежды сисек и тд, тут не то что физики нет, женская фигура похожа на кусок непонятно чего, и при этом ведьмак не тормозит а тут просто дичайшие лаги кругом. Как, КАК они умудрились это сделать! Про сам геймплей особо ничего не могу сказать так как до сих пор не могу себя заставить в неё играть, вчера поиграл полчаса, сегодня тоже. Интерфейс просто убивает, я не понимаю что они там вообще делали 5 лет, эта халтура невероятных маштабов, не ожидал такого от бетесты, нет на самом деле ожидал. Пока для меня абсолютно неиграбельно.

Если они и новую часть свитков будут на этом говнодвижке делать я её даже устанавливать не буду. Бетесда скатывается в уг, как когда-то скатились биовары.

Рейтинг юзеров на метакритике мне в подтверждение. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,

ты прав,и так почти весь интернет говорит,сплошное мыло а не графика,требования завышены,так как у меня 2 ядра,4 гб оперативки и 1 гб видюха,и у меня на средних настройках идет,правда отключил лучи,текстуры ни какие,хотя смотрел на скриншоты сделанные на хорошем уровне графики,то мне понравилось,работа провелась как говорят в ни куда,может хоть сюжет нормальный будет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они понапихали в игру новых современных технологий но довоенный движок их просто не вывозит, из-за чего системки нужны в 10-ки раз выше чем должно было быть. Если в случае со скайримом у меня был запас в 30-40 фпс для модов, тот тут я даже не знаю какой нужно комп, чтобы поверх игры еще что либо ставить.

может хоть сюжет нормальный будет

Те кто уже умудрились пройти говорят что сюжет слит в хлам и очень напоминает 3-ю. РПГ составляющая никакая, примитивнейшие диалоги... У всех бомбит, ведь ожидания не оправдались даже на 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и поиграл, лучше конечно чем нью вегас. Рапаковал всю игру, но nif-ы не открываются, похоже формат другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skirk

В елдер скорлс и фаллауте очень много скриптов, которые постоянно сканируются и прогоняются, мододелы ещё добавят, поому и требования завышенные, в ведьмаке вся механика проста - иди и убивай, сложности типа отношений НПС к тебе или друг другу, сложные аи множества нпс на одной локации и пр, там не к чему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

Вот мой комп, Фолл 4 еле тянет на средних настройках, всего 30 фпс :unsure: ГТА 5 И Скайрим к примеру все на максимум и 50-60 фпс показывает.

16GB DDR3-1600MHz [2 DIMMs]

4th Generation Intel® Core™ i7-4790 processor quad-core [3.6GHz, 8MB Shared Cache]

Windows 7 Ultimate  64

4GB Nvidia GeForce GTX 745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skirk,

Друг тут на локации 1-2 персонажа, о каких ты нагрузках говоришь. Тут тормоза исключительно из-за графической составляющей коряво сделанной. Ты играл в ведьмак? Был в новиграде? Видел там количество нпц и маштаб города, и каждый непись делает что-то, ты заходишь в город и он буквально живет. Не надо говорить глупости, я не первый день знаком со скриптами этого движка, там если ты находишься не в одной локе с нпц никакие скрипты не выполняются они замирают, магические эффекты сбрасываются а аи пакеты не выполняются, ну или вернее выполняются в упрощенном режиме. Не надо писать то о чем не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовался. полчаса на репаке хатаба и вылет, а дальше таже байда что и с лицензией - тупо не грузится игра.

 

P.S. Подожду нормальных патчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовался. полчаса на репаке хатаба и вылет

У МЕНЯ всё нормально, ты попробуй настройки не менять, как игра выставляет так и играй, разрешение и остальное, сглаживание можно убирать там что с ним что без)) У меня виндовс 10 стоит 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

так как у меня 2 ядра,4 гб оперативки и 1 гб видюха,и у меня на средних настройках идет

 

 

Я до сих пор удивляюсь, как многим удается запускать игру на старых ПК прошлых поколениях. По сравнению с вашими характеристиками, мой ноут не далеко уходит: Модель Acer aspire, гибридная видеокарта Радеон HD 7670 2 гига, 4 гига оперативки  и 4-х ядерный процессор.

Но пытался запустить у себя, игра не выдерживает, начинается настоящее слайдшоу, все дико тормозит. Несмотря на то, что отключал все ненужные процессы и очищал память, чтобы не забивалась, не говоря уже о том, что поставил все на минималки. Может быть доп оперативка поможет, уже не могу быть уверенным.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем Dazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически она по-моему очень даже хороша) Картинка отличная для такой игры, деталей море, ничего не тормозит, стабильные 60фпс на ультра настройках. Отдельно хочется отметить освещение и тени, от Беседки такого не ожидал, браво, очень красиво!

 

Судя по

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с Guru3D, все не так плохо. Может быть проблема в кривой пиратской версии?

 

По самой игре ничего не могу сказать, играл мало, времени нет, совсем .

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dazer,

у меня пиратка от ХАТАБА,я и сам не ожидал от своего компа такой прыти,но все равно этого мало что бы играть на высоких настройках,а на средних да еще с убраными лучами и уменьшением теней,как то не очень.У меня стоит Скайрим с улучшением графики и городов,RAMPAGE ENB,и комп выдает 30 фпс,а тут всего 20,а если еще нпс было бы больше то вообще играть было бы нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ всё нормально, ты попробуй настройки не менять, как игра выставляет так и играй, разрешение и остальное, сглаживание можно убирать там что с ним что без)) У меня виндовс 10 стоит 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Аналогично. 10-ка 64, играю на настройках установленных игрой, вылетов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.