Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ну если у вас не прокачаны карабины то и урон соответственый, жаловатся на то что они не выпустили тоже самое что и вегас тоже смысла не имеет, они сделали почти все что просило большинство. Ну а про силовую броню тоже интересно, откуда вы знаете может там идет процес ускоренного распада а в роботах обычьный реактор)

Я сравниваю с 1,2,3, и вегасом. У фола есть своя история, свой лор, своя легенда и мир которым он живет. Его можно развивать, но в рамках концепции, тогда и правда видишь и знаешь - вот это фол, его не спутать и веришь в него. Что до брони она не распадалсь на в первом, ни во втором, а тут вдруг начала. В мистере помошнике обычная горючка, которую можно найти в канистрах (также используется в качестве реагента для топлива огнемета обычно). Но у каждого свое мнение, я своим поделился).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сравниваю с 1,2,3, и вегасом. У фола есть своя история, свой лор, своя легенда и мир которым он живет. Его можно развивать, но в рамках концепции, тогда и правда видишь и знаешь - вот это фол, его не спутать и веришь в него.

в фол 3 были люди из содружества, вот вам содружество, причём тут пустошь


Конкурс: Приключения Отвратительных в Бостоне

 

Крутой мужской блог "Отвратительные мужики" объявил о проведении конкурса по Fallout 4, главной наградой в котором станет GeForce GTX 970.

Это конкурс для тех, у кого уже есть Fallout 4 — или, по крайней мере, друзья, которые в нее играют.

Условия: 

1. Создайте любого участника коллектива Disgusting Men в редакторе лиц Fallout 4. Редактор очень богатый и гибкий, и если вы читаете интернет, то знаете, что в нем уже создали и ведьмака Геральта, и президента Путина.

2. Запечатлейте результат на скриншоте. 

3. Начните играть созданным персонажем и сделайте еще скриншотов — из диалогов, приключений и просто скитаний.

4. Получившуюся массу нужно будет склеить в единое полотно и снабдить уместными (а еще лучше — смешными) подписями. В итоге должен получиться такой комикс о приключениях Отвратительных мужиков в Fallout 4. 

5. Поделитесь результатом в социальных сетях (Twitter, Facebook или «Вконтакте»). В публикации используйте хэштэг #fallout4nvidia, чтобы мы смогли отследить вашу активность и найти победителя.

Конкурс продлится до 22 ноября. 

Призы:
I место — GeForce GTX 970
II место - Портативный аккумулятор для мобильных устройств.
III место — футболка NVIDIA и набор сувениров

Подробнее о конкурсе можно прочитать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены,что в этом фоллауте Братья стали пришли со Столичной Пустоши? Те.кто ставил в 3-ем мод mothership zeta crew наверняка помнят Кровавую Роуз.Такое ощущение,что и эти Братья стали с западного братства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены,что в этом фоллауте Братья стали пришли со Столичной Пустоши? Те.кто ставил в 3-ем мод mothership zeta crew наверняка помнят Кровавую Роуз.Такое ощущение,что и эти Братья стали с западного братства.

Ребята с кораблика чаще говорят о Лайонсе, Мэдисон Ли и упоминают столичную пустошь в разговорах (там еще хуже чем здесь). Все это как бы намекает на их происхождение. При всем при этом восточное отделение братства слишком малочисленно, чтобы собрать дирижабли, разве что они нашли один на базе ВВС Адамс. Да и вообще сами дирижабли упоминаются только в FAllout TActics, так что их существование в принципе притянуто за уши. А ну да Мэксон то это мелкий пацан оруженосец из цитадели, подрос слегка и летает теперь)).

 

в фол 3 были люди из содружества, вот вам содружество, причём тут пустошь

 

пустошью в фоле является вся территория, отдельные ее части носят название - Столичная пустошь, пустошь Мохаве и т.д. Когда я писал о третьем фоле я имел ввиду состояние мира после ядерного апокалипсиса в сравнении с тем как он выглядит в 4ом.

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои на пип бой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

больше видов кроватей, дверей, шкафов при постройке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

сам пип бой,невидимый

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем все возможные вещи для обустройства жилища

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

создание своего конфига

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Anime Backgrounds for your pipboy

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Еще моды для Фол 4

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чот во времени запутался в смысле в братстве есть есть задание уговорить доктора ЛИ вернутся назад, она же в 3ем фоле к Анклаву примкнула, я её ещё тогда случайно замочил воопчем запутано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чот во времени запутался в смысле в братстве есть есть задание уговорить доктора ЛИ вернутся назад, она же в 3ем фоле к Анклаву примкнула, я её ещё тогда случайно замочил воопчем запутано

Путаешь доктора Ли с Анной, которая продалась Анклаву. Ли в конце третьего фола говорит тебе об избыточном давлении, которое ты и сбрасываешь (или отправляешь туда Сару вместо себя) и погибаешь. Так что она жива здорова. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анна Холт собственно.

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИП-БОЙ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защёл я сёдне в супермаркет, и набрал целый вагон неуя 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


пустошь Мохаве

вегас это воще мод как по мне, кусочек не доделаного г...а 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс похоже будет очень не скоро.

На сайтах пишут открытым текстом , что мол нудмод есть, но качество мол лучше не заморачиваться


Кстати одежда на жгг смотрится мягко говоря так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу определиться с фракцией. очень жаль убивать всех. несчастную подземку,которая и так потрепанная и мало людей у ее да еще синти несчастные кричат отпусти нас у меня есть  деньи и предлагает аж целых 60крышечек( Институт, мол все таки сын,да и вроде он ничего плохого не делает людям на пустоши а ноборот хочет читые ДНК людей вывезти ну и браство тоже правы в друг эти синты выйду под контроля? они все такие лучше людей и еды не требуют и на радицию плевать.

 

п.с. кого кто выбрал и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу определиться с фракцией. очень жаль убивать всех. несчастную подземку,которая и так потрепанная и мало людей у ее да еще синти несчастные кричат отпусти нас у меня есть  деньи и предлагает аж целых 60крышечек( Институт, мол все таки сын,да и вроде он ничего плохого не делает людям на пустоши а ноборот хочет читые ДНК людей вывезти ну и браство тоже правы в друг эти синты выйду под контроля? они все такие лучше людей и еды не требуют и на радицию плевать.

 

п.с. кого кто выбрал и почему?

Ушёл из института, помогаю минитменам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не помочь минитменам в начале игры обустроить базу,то в один прекрасный момент пока будешь ходить по другим квестам их могут всех перебить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. как надо схему снабжения создавать. можно по цепочке? или надо от одного поселения тянуть ко всем остальным? 

я сделал по цепочке 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и не работает, то есть нет оружия и доспехов. может и еще чего нет. может надо как то по другому схему делать, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да качество текстур прямо говоря не впечатлило. Но честно говоря другого не ожидал. Движок все тот же самый. 

Первые попытки на лабе уже есть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя первый раз стоит побегать так как задумал издатель. Честно говоря первоначальная концепция всей истории мне не понравилась. Но есть и положительные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не нашол китайскую подлодку, советую найти)) в итоге вам дадут артподдержку с лодки ракетами, кидаешь маячёг, и тикаешь подальше 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@neznaika44,

я ещё не делал, но постав в каждом поселении магазины, верстаки на броню и оружиё


 

 


Если не помочь минитменам в начале игры обустроить базу,то в один прекрасный момент пока будешь ходить по другим квестам их могут всех перебить

дык минус фракция, останется ещё 3 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом прохождении помог братству, взорвал институт и перебил подземку.  Институт непонятные ребята, что то исследуют, сидят под землей в приятных условиях да еще и занимаются похищениями и экспериментами на людях, может они сами там все уже синты. Вывод - однозначно нет. На этом фоне непонятно, почему братсво решает их взорвать, логичнее было бы предположить, что они захватят его и отправят скрипторов на поиски технологий (на этом фоне примечательно что я бегаю по всей карте ради какого то там привода, а тут парни взрывают целый клондайк науки). Кто такая подземка? Ребята от которых толку никакого. Спасают синтетических людей, лучше бы помогали нормальным, причем этим провоцируя агрессию института. Да еще и предложили бросить минитменов, ага после того как я развил кучу поселений я так все брошу ну. Вывод - тоже нет.
Если же мы решим уронить на землю Придвен то это мне кажется самая глупая затея логически. Во первых те члены братства стали, которые в походах или на винтокрылах просто устроят массовую резню за такое (очередную операцию Бич Божий). Во-вторых  через какое то время об этом узнают остальные ячейки братства, и сюда прилетят еще дирижабли, но без высадки закидают вас бомбами (KIROV REPORTING). В итоге в лучшем случае население пострадает. 
Такие вот размышления на этот счет.

По поводу снабжения я просто стараюсь связать все поселки вместе хотя бы 1 линией. То есть либо несу все в Сенкчуари, и с него как с сервера раздаю, либо кидаю линк на большой поселок и раздаю с него уже. Судя по всему снабжение делит ресурсы (масло, бетон, сталь и так далее) для развития поселения, при таких линиях у меня получается единый склад независимо в каком поселке они лежат.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ТАМ есть перк,забыл как называется,он помогает в торговле между поселениями

Улучшение постройки поселений

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 Pip-Boy Пак Wallpapers колличестве 21 шт

Хотел ссылку дать,но она уже на ловерсе не активна,кидаю на яд архив

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя автоматы и броню, модификации и боеприпасы и "разное" сделать общими между поселениями, я уже это понял, только ресурсы можно, такие как консервные банки, алюминиевые банки, светильники - в общем всё то что относится к разделу "хлам". так же нельзя соединять воедино такие вещи как фрукты и овощи и продукты питания и различные препараты. тоесть если где то посадить чего то, то надо бежать в другой лагерь, за тошкой.

вот из за этого довольно запутанно, и вот в настройках есть опция помощь, там много по игре всякой чуши объяснено, то что интуитивно и так понятно, а вот по делу ни чего не сказано, например вот про те же пути снабжения.

похоже надо иметь в одном месте основной инвентарь и только там складировать. так видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим не понравился Fallout 4 но лично я могу сказать что он меня впечатлил. Тут все есть и много нового, кто-то плакал на счёт брони силовой. Так вот многие из этих людей плакали по поводу того что релизма мало. Самое главное жива атмосфера запустил и услышал ту музыку что в 3ем подкупила и даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.