Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, nexcolutr сказал:

Это у вас конфликт чего-то с чем-то. У меня 4.02 работает стабильно, как на SE, так и на LE. У меня они установлены вместе с SLHH Expansion и SexLab Approach Redux от Баки + дэфит и эроузэд от него же (модифицированный эроузэд от Баки обязательное требование ко всем его модам). Есть случайные и заскриптованные встречи по зонам. Почему-то в этой теме описаны неполные требования к этому моду. Требуются паки волос SG Hair Pack для SE или LE версий и файлы кам мешей с текстурами  для отображения на пленницах.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
будут выглядить некоторые персонажи из мода без пака волос .Так как автор практически полностью ушел на патреон, вся выше изложенная информация и ссылки на модули находится на его

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в описаниях к модам.

Даже не знаю, что тут может с чем конфликтовать. Я все это качал с лаба, там как раз переводы всех модов. Обновился и не работают случайные встречи. Все остальное, вроде, нормально. Я вот сейчас в 3.9 встретил дворянина этого, он ГГшку пленит, приводит в Синий Дворец и что? У меня он зависает прямо перед Элисиф и пропадает управление, а дворянин с охраной уходит. Это так и  должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, nexcolutr сказал:

Это у вас конфликт чего-то с чем-то. У меня 4.02 работает стабильно, как на SE, так и на LE. У меня они установлены вместе с SLHH Expansion и SexLab Approach Redux от Баки + дэфит и эроузэд от него же (модифицированный эроузэд от Баки обязательное требование ко всем его модам). Есть случайные и заскриптованные встречи по зонам. Почему-то в этой теме описаны неполные требования к этому моду. Требуются паки волос SG Hair Pack для SE или LE версий и файлы кам мешей с текстурами  для отображения на пленницах.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
будут выглядить некоторые персонажи из мода без пака волос .Так как автор практически полностью ушел на патреон, вся выше изложенная информация и ссылки на модули находится на его

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в описаниях к модам.

А я использую SLAX вместо Арузед от Баки. Это может быть проблемой? Вроде не так давно рекомендовали или Бакин арузед, или Слакс. С обычным у меня игра иногда перлы выдавала не понятные. И Харрасмента нету. Только Аппроач и модифицированный Бакой Дефит, но с Секслаб Феромонами и Бакиными диалогами такой треш получается, особенно на ранних этапах игры, что хоть стой, хоть падай 😁.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, skybird сказал:

А я использую SLAX вместо Арузед от Баки. Это может быть проблемой? Вроде не так давно рекомендовали или Бакин арузед, или Слакс. С обычным у меня игра иногда перлы выдавала не понятные. И Харрасмента нету. Только Аппроач и модифицированный Бакой Дефит, но с Секслаб Феромонами и Бакиными диалогами такой треш получается, особенно на ранних этапах игры, что хоть стой, хоть падай 😁.

Не знаю, как СЛ экстендед реагирует на тэги ключевых слов  брони / одежды, автор не упоминает сей мод, а только свой отредактированный в обязательных требованиях. Как  раз это и влияет на случайные события. Пробуйте.

1 час назад, Маленький Негодник сказал:

Даже не знаю, что тут может с чем конфликтовать. Я все это качал с лаба, там как раз переводы всех модов. Обновился и не работают случайные встречи. Все остальное, вроде, нормально. Я вот сейчас в 3.9 встретил дворянина этого, он ГГшку пленит, приводит в Синий Дворец и что? У меня он зависает прямо перед Элисиф и пропадает управление, а дворянин с охраной уходит. Это так и  должно быть?

Если качали переводы от тамошнего переводчика с русскоязычного блога, то выложенная там часть переводов / модов забагованна из-за вмешательства переводчика в скриптовую часть. Но если совсем невмоготу и / или плохо с eng. - устанавливайте eng, версии с патреона Баки, затем закидывайте перевод  не заменяя при этом скриптовую часть модов.

ЗЫ: " Диалог "сам по себе очень тяжелый, с кривыми скриптами мод. Часть его вообще непроходима. Допустим, мне так и не удалось нормально запустить сцену в таверне " Ночные ворота ", с домогательством бандитов. Если она и запускалась, то скрипты ломались в середине после изнасилования ГГ главарем. Причем это наблюдалось что в СЕ, что в ЛЕ версиях, независимо от ревизии мода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nexcolutr сказал:

Не знаю, как СЛ экстендед реагирует на тэги ключевых слов  брони / одежды, автор не упоминает сей мод, а только свой отредактированный в обязательных требованиях. Как  раз это и влияет на случайные события. Пробуйте.

Если качали переводы от тамошнего переводчика с русскоязычного блога, то выложенная там часть переводов / модов забагованна из-за вмешательства переводчика в скриптовую часть. Но если совсем невмоготу и / или плохо с eng. - устанавливайте eng, версии с патреона Баки, затем закидывайте перевод  не заменяя при этом скриптовую часть модов.

ЗЫ: " Диалог "сам по себе очень тяжелый, с кривыми скриптами мод. Часть его вообще непроходима. Допустим, мне так и не удалось нормально запустить сцену в таверне " Ночные ворота ", с домогательством бандитов. Если она и запускалась, то скрипты ломались в середине после изнасилования ГГ главарем. Причем это наблюдалось что в СЕ, что в ЛЕ версиях, независимо от ревизии мода...

В том то и дело, что я и переводы ставил с лаба и без переводов, толку ноль. Одинаково хреново все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод капризный, что есть, то есть. У меня он спустя какое-то количество наигранного времени просто перестаёт работать, по сути. То есть все случайные встречи и скриптованные ивенты перестают срабатывать. Например, орки должны через установленное в мсм время наведываться в Вайтран периодически, а они не приходят. Ну и так далее. Работают только базовые функции, вроде диалогов, найма наёмников. И приходится раз в 3-4 недели мод переустанавливать и начинать всё заново)

 

По этой причине некоторые ивенты я так ни разу и не увидел, например аргониан в таверне данмерской в Виндхельме. Там, вроде как, по условию, чтобы квест сработал, надо чтоб гг освободила 30 рабов. А я не успеваю) Мод быстрее ломается и потом по-новой)

Кстати, новая версия там, да? С переводом есть уже? Как раз недавно заново переустановил, недалеко прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow для аргониан там где-то была в меню возможность сразу установить себе освобождённых рабов столько, сколько надо для встречи.

(Кстати, событие с орками в Ватране я так и не смогла запустить)

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName ааа, это вот этот вот "ползунок спасения", да? А я то думал для чего он. А че такое "недовольство торговца", не подскажешь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName У меня сработало практически все (бродяги, уничтожители героини и т.п.) и теперь попробую (спасибо за подсказку) в Виндхельме прокрутить. Даже событие с дворянами прошло без багов. И орки приходили дважды, а сейчас должны еще раз наведаться, но... я не могу найти капитана стражи Вайтрана... ну нету его нигде (видать помер бедолага или погиб во время битвы за Вайтран), так что на этом эта цепочка останавливается, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge После Битвы за Вайтран надо поговорить с Командиром Каем (За Имперский легион), или с Санмиром (Братья дури) в зависимости от выбранной ветки, он уже Тану выделяет Кэпа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Balrog899 сказал:

После Битвы за Вайтран надо поговорить с Командиром Каем

Это я знаю, но Кая в Вайтране нет. Я готовился к этой ветка мода и ГГ постоянно бегала кругами, пытаясь его найти, но увы... Так что после третьего захода пришлось орков детерминировать. Зато в Виндхельме опять что-то затевается....

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge В сторожке у ворот Вайтрана смотрел? Он у меня 24/7 там дрыхнет)

 

Если и правда нет нигде, мб попробуй его выделить через prid (id в инете глянь)

и последовательно:

enable,

resurrect

moveto player (по-моему правильно написал, но не уверен)

Почти всегда срабатывает, за исключением тех случаев когда в пепел нпс обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sv9tosha сказал:

UP  BaboDialogue 4.22

Только для ЛЕ? Вижу что для СЕ по ссылке 3.90 осталась, но всё равно за апдейт спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, skybird сказал:

Только для ЛЕ? Вижу что для СЕ по ссылке 3.90 осталась, но всё равно за апдейт спасибо.

Не было, ни одного  запроса в личке про se, вот и не трогаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sv9tosha сказал:

Не было, ни одного  запроса в личке про se, вот и не трогаю)

Понял. Видать СЕ не популярен. Понимаю. Сам на ЛЕ, а СЕ всего вторую неделю гоняю, но модов для него не густо, особенно адулт-тематики, а те что есть иногда ставить стрёмно ибо не факт что будут работать. МО показал что несколько из них портированы не правильно, но пока пашут. А вот Диалоги Бакины и в СЕ отключаются 😆. С той лишь разницей что в СЕ мод даже не включился, хотя я поставил его с самого начала игры. Принудительный рестарт не помогает. Пашут базовые функции мода и только, зато нет частых вылетов игры как в ЛЕ - игра стабильнее. Ложка мёда в бочке дёгтя 🤣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, skybird сказал:

А вот Диалоги Бакины и в СЕ отключаются

Ежели именно Бакины моды на СЕ интересуют, то погляди сюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Я оттуда ставлю и все включается😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Ежели именно Бакины моды на СЕ интересуют, то погляди сюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Я оттуда ставлю и все включается😆

Дефит от него работает исправно. Оттуда и ставил. Без перевода правда, а с Диалогами его мне не везёт 😆.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, skybird сказал:

Дефит от него работает исправно. Оттуда и ставил. Без перевода правда, а с Диалогами его мне не везёт 😆.

Ну не знаю, у меня работают... Да и Дефит тоже переведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Ну не знаю, у меня работают... Да и Дефит тоже переведен.

Хорошо. Попробую. Мне эта страница на ловерсе на глаза не попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, skybird сказал:

Хорошо. Попробую. Мне эта страница на ловерсе на глаза не попадалась.

Там только нужно вступить в этот клуб, чтобы скачивать. И теги на броню для нормальной работы BaboDialogue нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Там только нужно вступить в этот клуб, чтобы скачивать. И теги на броню для нормальной работы BaboDialogue нужно ставить.

Да - я как раз ищу пункт как там зафоловиться и либо я не внимателен, либо сплю на ходу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, skybird сказал:

Да - я как раз ищу пункт как там зафоловиться и либо я не внимателен, либо сплю на ходу. 

Да просто нажать "вступить в клуб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.