Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Да просто нажать "вступить в клуб"

Я сонный баран: был на странице, а войти на ловерс под своим акком забыл,потому и не находил строку про присоединение 😄.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rinat123 сказал:

у меня вопрос. Это ссылка или нет? Если да, почему она не работает.

НЕ ссылка обнова в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird Берёшь и качаешь esp-esm translator, открываешь мод на ЛЕ переведённый, открываешь мод на СЕ ангийский, Ctrl - A в переведённом и "Перевод = оригинал", сверху жмёшь пкм на мод и копировать в другой мод( на СЕ, он там будет один) и сохраняешь СЕ как utf-8, всё, можно играть на СЕ с переведённым, но имхо, сам недавно попробовать СЕ захотел, графику там получше сделать получилось, но это того не стоит, если у тебя есть сборка на ЛЕ, то на Се вообще идти не стоит. Кстати, все моды с СЕ, кроме тех где есть СКСЕ, прекрасно работают на ЛЕ без каких либо танцов с бубнами и наоборот(только меши и текстуры прогнать через Cathedral assests optimazer, делов на 5 минут)

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а как соблазнять торговцев и наемников? В диалогах ни чего нет такого. В Маркарте со жрицей разговаривал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маленький Негодник сказал:

Граждане, а как соблазнять торговцев и наемников? В диалогах ни чего нет такого. В Маркарте со жрицей разговаривал уже.

Есть какая-то клавиша, но я не помню какая, после нажатия которой ГГ начинает крутить задом перед торговцем и становиться в разные позы. Или в диалоге что-то такое для активации этой анимации...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, PapaGeorge сказал:

Есть какая-то клавиша, но я не помню какая, после нажатия которой ГГ начинает крутить задом перед торговцем и становиться в разные позы. Или в диалоге что-то такое для активации этой анимации...

Я тоже чего то такое помню, но все перетыкал и не могу ее найти. Стражу в Маркарте кто ни будь проверял? У меня диалог в таверне есть. Правда, что дальше, не понятно. Вроде как, должны новые стражники появиться. но у меня не понятно и ни кто не подходит.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маленький Негодник сказал:

Я тоже чего то такое помню, но все перетыкал и не могу ее найти. Стражу в Маркарте кто ни будь проверял? У меня диалог в таверне есть. Правда, что дальше, не понятно. Вроде как, должны новые стражники появиться. но у меня не понятно и ни кто не подходит.

Ну с новой версией моя только по дороге влипала, а в событиях пока не учавствовала. Но на прежних версиях в Маркарте ей устраивали обыск и потом приходилось ждать, чтобы забрать свои шмотки. Но вроде новых стражников там не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Ну с новой версией моя только по дороге влипала, а в событиях пока не учавствовала. Но на прежних версиях в Маркарте ей устраивали обыск и потом приходилось ждать, чтобы забрать свои шмотки. Но вроде новых стражников там не появлялось.

А где этот обыск был? Куда идти для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маленький Негодник сказал:

А где этот обыск был? Куда идти для этого?

Да просто в районе плавильни и кузни моя шлялась пару раз и ее останавливал стражник. Главное, чтобы одежка с нужными тегами была, а иначе ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник  навык красноречия должен быть то ли 60, то ли 80. После чего надо поговорить с сестрой Сеной в храме. На счёт стражи, как только у тавернщика услыхал этот слух, от башни стражи (над таверной) начинает спускаться в низ тот самый стражник, который сам заговорит с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Balrog899 сказал:

@Маленький Негодник  навык красноречия должен быть то ли 60, то ли 80. После чего надо поговорить с сестрой Сеной в храме. На счёт стражи, как только у тавернщика услыхал этот слух, от башни стражи (над таверной) начинает спускаться в низ тот самый стражник, который сам заговорит с ГГ.

Да я кнопку то нашел. Ггшка начинает чего то делать, только нафига это? Ни чего не происходит, даже скидки не делают за это. На тему стражника, не нашел его, хоть и в башню бегал. Видно глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 11:10, yarz сказал:

@skybird Берёшь и качаешь esp-esm translator, открываешь мод на ЛЕ переведённый, открываешь мод на СЕ ангийский, Ctrl - A в переведённом и "Перевод = оригинал", сверху жмёшь пкм на мод и копировать в другой мод( на СЕ, он там будет один) и сохраняешь СЕ как utf-8, всё, можно играть на СЕ с переведённым, но имхо, сам недавно попробовать СЕ захотел, графику там получше сделать получилось, но это того не стоит, если у тебя есть сборка на ЛЕ, то на Се вообще идти не стоит. Кстати, все моды с СЕ, кроме тех где есть СКСЕ, прекрасно работают на ЛЕ без каких либо танцов с бубнами и наоборот(только меши и текстуры прогнать через Cathedral assests optimazer, делов на 5 минут)

Спасибо. С переводчиком покопаюсь. СЕ привлекла большей стабильностью, хотя и ЛЕ используется. Просто ЛЕ вылетает периодически. Я модов натыкал туда под завязку. Пришлось даже от СМП-физики в нём отказаться ибо комп и так нагружен, а он у меня не самый мощный. Да и моды от товарища Баки грузящие. Анимация наполнения или слива вызывает сильную просадку фпс. Когда играл с обычным Фил Хеар Ап то там никаких просадок, животик моментально увеличивается-уменьшается, а при его анимациях аж останавливаться приходится и ждать окончания ибо движение ГГ-шки превращается чуть-ли не в сдайд-шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird У меня SE с смп физикой сильно тормозил, да и она не стоит того на самом деле, как по мне, обычная hdt намного лучше работает, да и выглядит лучше + настраивается отлично
Да и у меня на ЛЕ больше 500 модов на всё что можно и вылетов вообще нету

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2021 в 22:29, Holy mushroom сказал:

UP  BaboDialogue 4.22

вышла обнова 4.30  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ctavros сказал:

вышла обнова 4.30  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я ей уже занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Holy mushroom сказал:

И тебя с Новым годом)

упс

Изменено пользователем Ctavros
ни кому не говори ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Цитата

Ну что, переводить? Всех с НГ и Рождеством! ЗЫ: подарочек 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем nexcolutr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.