Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, совсем забыл уведомить тех у кого сей мод стоит, я не знаю по какой причине, но случайные встречи из мода с 100% вероятностью (если в МСМ-меню выставленны все энкаунтеры на 100) на перекрёстке, если от Лесопилки "Пирожок" двинуться в сторону Высокого Хротгара по-дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 Я что-то не понял как вообще эти события работают, я ещё ни одного не увидел, но я уже начал потихоньку исправлять диалоги, которые я встречаю
События работают только в одном и том же месте?

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yarz Там их много, но основным требованиям для всех, это поговорить в таверне с баркипером на тему "чего нового слышно", в Вайтранской таверне Хульда расскажет и запустит ивент с орками, в маркарте ивент с досматривающими стражами, и т.д и т.п )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 Для всех ивентов так же необходимо носить броню с нужными кейвордами (которые нужно ручками в Tes5Edit добавлять броне)
В таверне "Ночные ворота" Баркипер раскажет про бандитов в подвале.
Ах да, для запуска ивента с Орками в Вайтране нужно быть таном этого самого Вайтрана, и завершить квест "Битва за Вайтран".
Ивент в таверне "Новый Гнисис" запустится после освобождения 50+ рабов (можно подкрутить счётчик в МСМ-меню).
Для случайной встречи с Дворянином (вне городов) надо пройти квест "Мужчина что кричал Волки" или как там, тот что с воскрешением Королевы Потемы + Поговорить с Баркипером в "Смеющейся крысе".

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Солстейме 2 ивента есть, 1 после прохождения квеста в Медовом Зале Тирска (сторона Риклингов), 2й с Моргулом или как его там, Орк что частенько обитает в\около таверны "Пьяный Нэтч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yarz Кажись я там только не разобрался с событием Челленджера, какие критерии необходимы, но Челленджера всего 3 штука, в Морфале (посреди города), Рифтене(в зале с Ярлом) и Фолкрит (не нашёль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 https://gamesource.org/topic/4691-sexlab-horrible-harassment-expansion/?do=findComment&comment=818718

@Balrog899 Вообще я думал что с автоматическим переводом будет хуже, но на самом деле вполне играбетельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 21:31, yarz сказал:

С переводом разобрался, но со знаками вопроса - нет

Знаки вопроса при открытии оригинала или перевода из первого поста? Я предположу что второе.

 

Если так, то мое виденье проблемы следующее:

Оригинал имеет кодировку utf-8, в которой нет кириллицы. При попытке сохранить перевод в есп на его родной кодировке(не меняя на win-1251) все знаки кириллицы заменились на знаки вопроса. Потому дальнейшие манипуляции с кодировкой перевода с первого поста (на момент написания этого сообщение) уже ничем не помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sonic Оригинала, китайский текст не распознаётся и выдаёт знаки вопроса, с переведённым всё в порядке и с английским языком

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yarz , тогда даже не знаю. Вот запилил тхт файл  UTF-8 с корейскими иероглифами, попробуй открыть в блокноте, если и там будут знаки вопросов, то проблема с кодировками в самой системе. Ну а если отобразится нормально - то я в тупике.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Должно быть так:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня события поражения в бою не работают, верхний порог здоровья поднял или ещё особые условия нужны? Броня, выделенная в Aroused? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Balrog899 сказал:

@Maxberserk у меня то же не работает, так что ставь EssentialSwitch )

Просто я попробовал тест событий поражения, там сцены с рандомными продолжениями влияющими на славу ГГ. Я подумал низкая слава запустит наконец вариант проституции в Бабо Апроач, я там все варианты ответов перебрал но не получилось(

Этот Бабо хороший аниматор и геймплейные идеи у него клёвые но моды перемудрёные большим количеством переменных и взаимозависимостей, да и попросту недоделанные. Сносить их буду, хорош мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sovcomrad12 сказал:

Кому нибудь интересна полностью английская версия 3.41 без кракозябр и Иероглифов?

скинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо будет - накинул пока машинный превод, должно всё работать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.