Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

BaboDialogue

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Pandapati5591 сказал:

Спасибо за помощь, правда проблема решилась когда я начал новую игру, а так даже приходя на те места ничего не происходило, но щас у меня есть один вопрос, по дороге мне встретился серийный убийца после победы он мол схватил гг отнес в какой-то дом привязал стоит рядом и ничего не происходит я пробовал загружаться но такая же херня, этот квест багованый или это у меня что-то не так ?

В настройке мода  назначь кнопку,нажимая по ней откроеться меню действий.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Aladin999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2023 в 06:33, Aladin999 сказал:

В настройке мода  назначь кнопку,нажимая по ней откроеться меню действий.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

окей в настройках мода я вижу только одну настройку клавиши, что то типа нацеливание на нпс с которым хочешь взаимодействовать, при нажатие один фиг ничего не происходит, какие бы кнопки я не ставил, может я не там ищу ? 

Изменено пользователем Pandapati5591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pandapati5591 сказал:

окей в настройках мода я вижу только одну настройку клавиши, что то типа нацеливание на нпс с которым хочешь взаимодействовать, при нажатие один фиг ничего не происходит, какие бы кнопки я не ставил, может я не там ищу ? 

Точно не помню, у меня срабатывало действие при нажатии  одновременно двух кнопок "Ctrl" или "Alt" или "W" + назначенная кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DDIEZEL сказал:

Точно не помню, у меня срабатывало действие при нажатии  одновременно двух кнопок "Ctrl" или "Alt" или "W" + назначенная кнопка.

один фиг, ничего не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pandapati5591 сказал:

один фиг, ничего не происходит 

Ну мож попробовать еще на консоль нажать.скрипты пзд тупят.Ну а так только через клавишу открываеться меню 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Aladin999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pandapati5591 сказал:

один фиг, ничего не происходит 

Попробуй "Enter"+ назначенная клавиша. Проверил,  у меня так открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kul123321 сказал:

а есь ли варианты прописывать кейворды шмоткам прям в игре без тес эдитора?в консоли например

 

Нет, только с использованием дополнительных модов на броню с уже установленными ключами, например Baka Factory Bikini Quest 3.0 или самостоятельно с и пользованием TES5Edit. Однако одним умельцем создан патчер 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , но как он работает не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть запара с квестом в таверне ночные ворота, если проиграть гг ставят к стене и сразу вылет, что на ЛЕ что на СЕ, кто в курсе в чем косяк?

Да и потом события на дорогах пропали совсем, хотя раньше были

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Perenthis сказал:

Есть запара с квестом в таверне ночные ворота, если проиграть гг ставят к стене и сразу вылет, что на ЛЕ что на СЕ, кто в курсе в чем косяк?

Да и потом события на дорогах пропали совсем, хотя раньше были

У меня нормально прошло событие (пару дней назад), BaboDialogue V. 5.0., возможно проблемы анимации, у стенки ГГ ногами должна дергать, попробуй установить  Baka Motion Data Pack V. 1.22, и переустановить сам мод, без обновления МСМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DDIEZEL сказал:

попробуй установить  Baka Motion Data Pack V. 1.22, и переустановить сам мод

Мод я переустанавливал, встречи появились но потом опять пропали, пак баки стоит , но та же проблема осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге к форту Амол встречаю группу разбойников и Порабощенную Воительницу. На воительнице красный треугольник (отсутствует ДД устройство? стоит ДД 4.3)

Разговариваю с Предводительем преступников 

Спойлер

Выбираю вариант диалога сдаться, дальше так понимаю рандом, предводитель может не согласиться с компаньонами и отпустить после изнасилования или согласиться забрать в лагерь.

В первом случае после изнасилования все норм, воительница сожалеет о случившемся и уходит.

Во втором случае идет диалог, что не надо было верить преступником и табличка "преступники типа приближаются".

Предводитель идет к воительнице и все зависает.

 

Долго бился чтоб пройти.

BakaFactory's SLAL Pack и Baka Motion Data Pack стоят.

Собственно интересно про лагерь, в который они обещают забрать.

Возможно не стоят какието моды для этого? (Simple Slavery или еще какие)

Отладить это я уже отчаялся. Можете сказать, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zinujeka сказал:

По дороге к форту Амол встречаю группу разбойников и Порабощенную Воительницу. На воительнице красный треугольник (отсутствует ДД устройство? стоит ДД 4.3)

Разговариваю с Предводительем преступников 

  Показать контент

Выбираю вариант диалога сдаться, дальше так понимаю рандом, предводитель может не согласиться с компаньонами и отпустить после изнасилования или согласиться забрать в лагерь.

В первом случае после изнасилования все норм, воительница сожалеет о случившемся и уходит.

Во втором случае идет диалог, что не надо было верить преступником и табличка "преступники типа приближаются".

Предводитель идет к воительнице и все зависает.

 

Долго бился чтоб пройти.

BakaFactory's SLAL Pack и Baka Motion Data Pack стоят.

Собственно интересно про лагерь, в который они обещают забрать.

Возможно не стоят какието моды для этого? (Simple Slavery или еще какие)

Отладить это я уже отчаялся. Можете сказать, что там?

Гг телепортит в локацию (пещера), там мини игра с побегом из неё. У меня в этой версии много багов встречается, вылеты, отсутствие НПС в сценах итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zinujeka сказал:

 На воительнице красный треугольник (отсутствует ДД устройство? стоит ДД 4.3)

Это , не  портированное (не верно портированное) устройство ZAZ-HDT с SE - очередная ошибка автора мода, лечится копированием из оригинального ZAZ Animation Pack 8.0++, файла ZaZAnkleChainsRagDolls_1.nif в папку по адресу: Meshes\ZaZ-UltimateDataPack\ZaZ - HDT\ . Сам мод к устройствам DD не привязан. Работает только с пакетом устройств из  ZAZ Animation Pack 8.0++, скорректированных автором мода. 

Далее, по остальному: в 5 версии мода, появилось больше багов, в том числе, с дорожными событиями. Перестали работать события с фалмерами и порабощенными воительницами. Про работорговцев  и их пленниц,  в сценарии подразумевается, что в случае победы, над нордами (разбойниками) освобождается пленница и зачитывается "плюсик" в карму, в случае проигрыша, "минус" в карму, а затем срабатывает сценарий SexLab, в последствии сценарий Simple Slavery ++ (если установлен, то ГГ отправляется на аукцион для продажи), если нет, то  "басота" просто убегает, ГГ остается на месте. Про лагерь: это просто "болтовня". Мод в постоянной разработке, и что там, нового появится, одному автору известно. Но с каждой версией мода, автор пытается исправить старые баги, в следствии чего, появляются новые.

16 минут назад, Muss сказал:

Гг телепортит в локацию (пещера), там мини игра с побегом из неё. У меня в этой версии много багов встречается, вылеты, отсутствие НПС в сценах итд

Про пещеру не знал , надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Muss сказал:

Гг телепортит в локацию (пещера), там мини игра с побегом из неё. У меня в этой версии много багов встречается, вылеты, отсутствие НПС в сценах итд

 

А что за мини-игра? Это там, где надо просто убежать? После телепорта стартует квест "Блюдо подают горячим" (Найти способ сбежать)? У меня ГГ на лесопилке "Пирожок"  Джилфри изнасиловала, ограбила и закинула в пещеру "Потеряный нож". Я все думал что это за мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, zinujeka сказал:

 

А что за мини-игра? Это там, где надо просто убежать? После телепорта стартует квест "Блюдо подают горячим" (Найти способ сбежать)? У меня ГГ на лесопилке "Пирожок"  Джилфри изнасиловала, ограбила и закинула в пещеру "Потеряный нож". Я все думал что это за мод.

Никак нет. Этот квест начинается по евенту "бандиты воительницу того, ага" там ты на выбор сдаться или биться, в зависимости от репутации тебя отпустят или вместе, обоих в пещеру на поругания. Локация отдельная, гг привязана, через волшебную кнопку можно попросить поесть, поболтать(вроде), сбежать. ИТД

 

Изменено пользователем Muss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод интересный. Его можно в принципе озвучить на английском языке через нейронку ElevenLabs. Я конечно посмотрел структуру диалогов -мама дорогая, получается общие диалоги не привязаны  к конкретным нпс. Например ,у меня даже дети ведут разговоры на взрослые темы. Короче, если кто-нибудь поможет с липсингом и привязкой диалогов, то я могу попробовать прогнать диалоги через нейронку, дабы озвучить этого монстра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Razor235 сказал:

Мод интересный. Его можно в принципе озвучить на английском языке через нейронку ElevenLabs. Я конечно посмотрел структуру диалогов -мама дорогая, получается общие диалоги не привязаны  к конкретным нпс. Например ,у меня даже дети ведут разговоры на взрослые темы. Короче, если кто-нибудь поможет с липсингом и привязкой диалогов, то я могу попробовать прогнать диалоги через нейронку, дабы озвучить этого монстра))

Уже озвучили 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Holy mushroom сказал:

Пока не видел слитой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Архив с f95

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 19:28, yarz сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Архив с f95

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А на f95 не слито часом ещё пака анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Подскажите. А есть ли в версии 5 какой-то новый контент в сравнении с 4.90 ?

От автора:

5.0V Change Log

▪ Добавлено событие Road Encounter 07.

▪ Добавлен новый сценарий похищения. Доступ к этому сценарию можно получить через Road Encounter 07. «Бандиты захватили игрока»

▪ Переделаны некоторые из старых анимаций. Например) Ходатайство о расследовании в Маркарте

▪ Добавлена репутация суки. Эта репутация будет увеличена в зависимости от выбора, который вы делаете, и вашей одежды.

▪ Исправлена ошибка: Игрок застрял после того, как вы развязали веревку в событии похищения.

▪ Исправлено много мелких ошибок, которые я не помню.

От себя:  в версии 5.1 появился баг  по событию в таверне с алкашами, ГГ переносится в пустую комнату без мебели и ничего не происходит, автор вроде как исправил в 5.11 (не это точно). Не исправлен баг с фалмерами - освобождение непися не идет в "карму", диалогов об освобождении нет.

Не понятно по событию с заместителем капитана -  после события в "доме теплых ветров", ГГ жалуется начальнику стражи - заместителя сажают в тюрьму Вайтрана,  а вот дальше неясно, раньше была дуэль - и получение титула. Сейчас оба титула открыты- событие не завершено. До остальных еще не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.