Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

BaboDialogue

Рекомендуемые сообщения

Нашла конфликт с AFT. BaboDialogue взаимодействует с наёмниками, например, нанимаю наёмника и запускается анимация изнасилования. В результате мод не даёт AFT нанять больше одного наёмника. Поставила BaboDialogue выше AFT в списке загрузки, вроде бы заработало.

Возле святилища Зенитара на равнинах вокруг монумента Гьюкара догнал разбойник с нехорошими речами. Убить его оказалось куда проще, чем того тролля у лесопилки Пирожок. Не знаю, случайное ли место. В консоли вроде бы пишут, что это BaboDialogue его подослал.
 

Ещё стражники начали докапываться, то советами, то неприличными предложениями, но не знаю, диалоги это или другие моды от Babo. Я, как и рекомендовал автор, поставила и Approach, и SLHH.

В общем и целом, мод сильно на Group Rape + Bad Luck похож.

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denli.Proxilan сказал:

Привет, будет перевод обновы?

Привет, но он и так последней версии, новую нужно покупать

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, InstrumentalCore сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

увидел, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, yarz сказал:

@Sv9tosha А в закрепе висит версия, с неё перевод отлично накладывается на новую, только доперевести остаётся

я знаю что там) вечером начну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha они происходят на дороге, часто прокали на перекрёстке, если двигаться от лесопилки "Пирожок" в сторону Хротгара.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Совсем забыл, на одежде\броне должны быть кейворды от модифицированного SexLab Aroused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, стабильные места или меняются, но тролль на пути к лесопилке, описанный здесь, у меня в том же месте.
Так что можно поискать - по дороге из Вайтрана в Данстар  встретила работорговцев, которые поймали талморку. раздели и заковали. Если кто-то считает, что есть смысл впрягаться за талморку...

Но я все вероятности задрала. 
Ещё по тому же пути какой-то тип накинулся с крамольными речами, но игра глюканула, после перезагрузки тип исчез.
Ещё по тому же пути фалмер напал, в консоли помеченный, как BaboDialogue.

На мосту в начале дороги группа бандитов напала, но тут я уж не помню, с этого они мода или другого.

 

Я просто все вероятности задрала, доспехам теги выставила и прогулялась по дороге. 
А диалоги стражников у меня даже без тегов шли, но ничего не происходило. Но вроде если как-то ответить не так, они к действиям переходят. Опять же, если мод не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, глюк это или фича, но после того как ловит стражник за нарушения, то все мужские нпс при разговоре начинают раздеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Balrog899 сказал:

@Sv9tosha это SL Survival скорее всего раздевает )

да не, я с ним пол игры прошел, и такого не было, а с этим модом начали, и не зависит с новой или нет

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha нее, там в Сурвайвл всякие мечталки завезли с последней обновой )

Т.е при разговоре гг будет "представлять" мужских нпц голыми, при разговоре с женщинами будут воспроизводиться звуки и накладываться кам.эффекты. Бабочки заменяются на фей, а грибы превращаются во всякие пинусы xD

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Balrog899 сказал:

@Sv9tosha нее, там в Сурвайвл всякие мечталки завезли с последней обновой )

Т.е при разговоре гг будет "представлять" мужских нпц голыми, при разговоре с женщинами будут воспроизводиться звуки и накладываться кам.эффекты. Бабочки заменяются на фей, а грибы превращаются во всякие пинусы xD

а я то думал когда успел такие грибы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз попадались животные из этого мода. Вопрос: они должны быть агрессивными или у меня что-то ломает их поведение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.