РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Рассказ основывается на мире игры Fallout: New Vegas. Художественный стиль, альтернативное развитие сюжета. От автора. Данное произведение изначально задумывалось в качестве сценария, краткого о..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Рассказ основывается на мире игры Fallout: New Vegas. Художественный стиль, альтернативное развитие сюжета. От автора. Данное произведение изначально задумывалось в качестве сценария, краткого о..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Fallout: С чистого листа

Чего не хватает в произведении:  

2 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Достаточно ли в произведении боевых сцен (экшена)?

    • Не очень
      0
    • Достаточно
      2
    • Чересчур
      0
  2. 2. Нужно ли в произведении подробнее описывать секс сцены?

    • Нет, ведь рассказ не об этом
      0
    • Расписано достаточно подробно
      1
    • Да, именно этого здесь и не хватает
      1
  3. 3. С кем останется Лиина на твой взгляд?

    • Марибор (Том)
      0
    • Карл
      1
    • Ни с кем (одна)
      1


Рекомендуемые сообщения

Fallout: New Vegas.

 

С ЧИСТОГО ЛИСТА.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Рассказ основывается на мире игры Fallout: New Vegas.

Художественный стиль, альтернативное развитие сюжета.

 

От автора.

Данное произведение изначально задумывалось в качестве сценария, краткого описания сюжета для глобальной модификации игры. Начало положено в 2016 году, но к тому времени я уже подустал от самой игры и, решив отдохнуть, забросил все на время, не начиная создания мода.

Спустя некоторое время, я наткнулся на этот сценарий и даже было попробовал вернуться в игру, но быстро понял, что охладел к ней окончательно. Игра меня уже никак не интересовала и в таких условиях за модификацию было лучше вообще не браться. Но вот сама идея мне не давала покоя, и я решил попробовать реализовать ее в фанфике.

Раньше у меня были жалкие попытки в написании рассказов и небольших фанфиков, но все они либо остались неоконченными, либо не прошли мой собственный ценз. Данный рассказ - мой первый опыт написания полноценного объемного произведения.

Надеюсь, что читателю понравится.

П.С. Я старался описывать события и окружающий мир, рассчитывая на читателя не знакомого с игровым миром, поэтому, я прошу знатокам игры особо не ругаться за изложенные в рассказе подробности. Я понимаю, что фанфики рассчитаны в основном на поклонников оригинальных жанров и произведений, знающих в данном случае игровой мир и саму игру, но мне хотелось чтобы рассказ был понятен и остальным людям.

 

Краткое описание событий мира.

Данные события происходят в 2281 году, спустя 200 лет после мировой ядерной войны, на территории когда-то принадлежавшей США, в окрестностях Нью-Вегаса (быв. Лас-Вегас). Страна превратилась в радиоактивную пустыню. Вокруг царит хаос, но
в некоторых местах люди поддерживают порядок, организовываясь в сообщества
и государства. Так появилась Новая Калифорнийская Республика, сокращенно НКР, государство федеративного устройства. Имея одну из самых крупных и сильных армий, она распространяло сферы своего влияния по всему континенту. Конечно же, не обходилось без конфликтов. НКР постоянно противостояли различные банды, особо крупными из которых были Черти, Гадюки и беглые заключенные, которых прозвали Подрывниками, а также множество мелких скопищ рейдеров. Но вместе с тем, у НКР были и серьезные враги – Легион Цезаря. Это агрессивное рабовладельческое государство, объединенное из восьмидесяти шести покоренных племен дикарей
и варваров с различных частей континента, и имеющее серьезную армию, способную противостоять НКР.

В послевоенном мире, впрочем, как и в довоенном, одним из основных критериев благополучного развития экономики государства являлись энергоресурсы, а именно электроэнергия. Одним их важнейших источников электроэнергии в данном регионе была Дамба Гувера, построенная еще в двадцатом веке на реке Колорадо и незначительно пострадавшая во время ядерной бомбардировки. В послевоенное время, ее восстановили. Помимо функции снабжения электроэнергией и регулированию воды, дамба являлась единственной связью Невады и Аризоны – через нее проходила автострада. Других возможностей перебраться через реку Колорадо в данном регионе не было. Тем самым, Дамба Гувера являлась стратегически важным объектом в регионе, из-за которого разгорался конфликт между НКР и Легионом.

 

ОПИСАНИЕ

Двести лет назад произошла ядерная война, которая похоронила все технологии, возможности и мечты человеческой цивилизации. Но, не смотря ни на что, люди смогли пережить огненный Ад, и, казалось, должны были сделать определенные выводы… но, нет. Все вернулось на круги своя. И снова загремели выстрелы и взрывы.

 

Агент службы внешней разведки Новой России, при выполнении задания на территории бывших Соединенных Штатов Америки, случайно наткнулся на ограбленную девушку курьера, которая несла очень важную посылку – платиновую фишку, принадлежащую очень влиятельному человеку. Добытая информация о происшествии и самой посылке настолько заинтересовала разведчика, что ему пришлось прервать выполнение основного задания и совместно с курьершей приступить к поискам грабителей и фишки.

Но никто из них и предположить не мог, насколько окажется сложен и коварен этот путь! Что придется пережить, а главное – насколько он заставит их измениться?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С содержанием рассказа можно ознакомиться на сайтах:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Содержание одинаковое - кому как и где удобно читать или регистрироваться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно необычный...захватывающий сюжет развития событий в Гудспрингсе,удачно завязаны друг с другом и старые персонажи и новый герой и отголоски к sexout и за державу  гордость,на два раза просматривал,даже мысленно представил себе этого Марибора...Спасибо!

 

P.S. Рассчитываю на продолжение.Творческих успехов!

Спойлер

Утро.Лиина после вчерашнего проишествия.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кевин.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автозаправочная станция.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ринго.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

.

Док Митчелл.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Джо Кобб.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Разборки местных с подрывниками.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sputnik сказал:

Рассчитываю на продолжение.

Продолжение есть, но я сейчас его сам перечитываю на предмет ошибок и тому подобному...

Рассказ написан примерно на 80%.

Буду выкладывать по мере перепрочитки и редактирования. 

Ну... и параллельно буду завершать.

 

Очень рад, что кому-то понравилось!

 

Вот саундтрек к первой главе :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Привет! Если не возражаешь,буду прикреплять твой рассказ скринами,на роль Лиины думаю моя новая героиня подойдет,а вот с Марибором  сложнее,у меня в напарниках Ральф и Девятый,первый староват,у другого свой образ,надо посмотреть мужских напарников для Вегаса,может народ,что подскажет...как то так.

Спойлер

Лиина

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Кажется я нашел себе напарника,который подойдет под образ Марибора.

Спойлер

Марибор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 

Да... Я не хотел раньше времени выкладывать. Тем более, что на тот момент было написано только пара глав.

Сейчас же рассказ практически закончен... поэтому начал потихоньку публикацию.

 

Скорее всего выкладывать буду на фикбуке, а здесь ссылками оформлять. Иначе такая портянка получится... Да и с форумного поля читать многим неудобно.

А сейчас порядка 150 страниц печатного текста без верстки и 12 шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@sputnik  ну как тебе наши в Вегасе? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink :) 

Изначально, я такой мод хотел сделать. Марибор и Карл - спутники. Позиционное изменение сюжетной линии... Ну, и, естественно, все прохождение глазами Лиины - курьера, ГГ.

Но так вышло, что я покинул игру. 

Реализовал мод в виде рассказа.

***

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На этой стадии заканчивается уже написанный текст рассказа. Дальше существуют только наброски, по которым будет написано продолжение.
Думаю, мне не понадобиться много времени на завершение этой истории, т.к. она практически подошла к концу.

Спасибо всем, кто откликнулся или просто обратил внимание на мои скромные труды. Надеюсь, что вам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2020 в 20:19, q2werty сказал:

Изначально, я такой мод хотел сделать.

Я тоже сперва подумал,вот бы мод или фильм,кто сделал,но слово ничто не может заменить,только так можно показать истинное состояние героя,его мысли,переживания,показать какие то нюансы,так что получилось все просто замечательно.Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.