Перейти к содержанию
Авторизация  
Radja

Вопросы и ответы по модам компаньонов и Sexlivion'e и как их решать

Рекомендуемые сообщения

1. Общий косяк при хаотичной заливке кучи модов - иногда пропадают текстуры первичных половых признаков у женщин. Решение - перезаливка сверху всего поставленного мода Female Candy Body и отключение всего лишнего.2. Kendo глючит вместе с Beautiful People - возникают черные глаза. Решение - отключить People.3. Kendo не триггерит Дневник тетки из подвала (Дженни вроде). Решение - бросить, поднять. 4. Kendo дневник тригернул, но записи о квесте не появилось и колодец во дворе Умбакано остался невходимым. Дальше не прошел не знаю что там :)5. Sonia - в упор не понимаю как склонить ее к сексу, sexlivion не считается. В самом моде есть секес?6. Viconia тот же вопрос, что и с Соней.7. Atropa, комнату купил, а как туда заманить кого не понял.8. Montanas Companion то ли не пашет вообще, то ли я тоже не понял что с ним делать. При подключении мода ничего не происходит при запуске игры. Так и должно быть? Если да, то куда идти за Монтанихой?9. Lovers - полные диалоги идут только с первым NPC, потом от него уже невозможно отвязаться, а у всех остальных только одна опция - Sex Method. При запуске которой появляется глючная поза наездницы. Что делать?10. Нет борделя в Sexlivion (торговый квартал IC слева от ворот к арене) - вылечилось перезаливкой как обычно, но мучался долго. Теперь такой косяк - Черри в борделе говорит по японски, это глюк или у всех так? Совершенно непонятно что делать по ее квесту, в дневнике никаких записей.

Изменено пользователем Radja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Монтаной тоже непонятки были, пока не встретил в Торговом квартале Имперского города тетку в синем бархатном наряде. Зовут Austrana или типа того. Две секс-анимации. Мне понравилось!С Соней по моему никакого секса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с модом Sexlivion страность девушки как бы реагируют на спел и двигаються а мой чар стоит и стоит а стамина и мана и жизни тратяться что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с модом Sexlivion страность девушки как бы реагируют на спел и двигаються а мой чар стоит и стоит а стамина и мана и жизни тратяться что делать?

Потому что нету анимации ГГ в этом моде. Можно установить например Eroblivion и там есть специальные кристалы, заюзав которые начинается анимация ГГ. Если постараешься, то совместишь. Собственно так и делают красивые рекламные картинки =) Тратится у тебя не стамина и мана там алгоритм непростой я тоже не с первого раза допер. Короче слушай сюда.Мана это удовлетворенность партнерши. Стамина это твоя усталость. Стамина тратится с сильной привязкой к процентам, то есть не важно сколько у тебя 10к стамины или 100, тратится будет часть ползунка. Ну скажем при 50 конечно сдохнешь сразу, а при 10к не сможешь отлечиваться поушнами. Оптимал где-то 200. Подбери статсами.Твоя задача следить за производной функции удовлетворенности девушки. И переключить скорость (скастовав еще раз заклинание) в момент максимального увеличения удовлетворения (падение маны), и так 2 раза, на третий раз когда скорость максимальна, можно кончать. Если стамина в итоге будет меньше маны, то ты проиграл, если больше - выиграл. Пробуй.Расскажите плиз суть квеста Черри! Он у меня на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь такой косяк - Черри в борделе говорит по японски, это глюк или у всех так? Совершенно непонятно что делать по ее квесту, в дневнике никаких записей.

У меня она говорит по английски. Попробуй в начале установи V.3 потом на него же V.4a.PSСовет не использовать спелл Sexlivion'a на Austrana из Montanas Companion, глюканет конкретно! Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ней почти вся секс анимация не из её мода конкретно глючит. Обычно игра просто зависает.

У меня не глюков, не зависаний не было. Только в sexlivion - если она в броне, то на спел никак не реагирует, а когда в "гражданке" процес идёт, но девка "вредная", окочуриться можно. Вопрос - по ходу корабля Черри из SEXLIVION даёт зелье, у меня оно обозначено, как "dust???", никто не в курсе, как этот дуст применяют и какой от него эффект? И от чего зависит, что девки дохнут, на одной раз двадцать "кончаешь" и ничего - отряхнулась и пошла себе, другая с одного раза в жмурики записывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"dust???", никто не в курсе, как этот дуст применяют и какой от него эффект?

Там же расписано всё, как и у всех зелий. Разве нет? Применяется также - внутрь. По-моему может вернуть девственность, или можно получить только с девственницы, не помню точно. Толку от этого эффекта мало, а прочие эффекты хороши, но и без них игра не страдает. Цена на продажу разве что приятная.

И от чего зависит, что девки дохнут

Предохраняться надо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ВИЧ-инфекцию подхватил и распространяешь, вот они и мрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуст лечит H-virus,принимаешь зелье перед актом,и партнёр и персонаж излечиваются.Взять можно,действительно,только с девственницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.