Перейти к содержанию
Авторизация  
korh

Immersive Skyrim Remaster project mod pack 18+ by Korh - Скайрим сборка 18+ для специального издания с Секслаб + улучшенная графика

Рекомендуемые сообщения

 вечер добрый. у меня такой вопрос, в меню игры нет строки "выйти из игры" как это исправить? а то выходить приходится через диспетчер задач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вероятность того что ее там действительно нет 1/550 примерно, месяц назад уже писали про это оказалось просто не нашли вниз не прокрутили - сейчас будет тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  PhenomII X6 T1100BE   4 Гб ОЗУ, Radeon 7770 1Gb  в  2012-м подлагивало и фризило при средне-высоких   на чистом Скае, без модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cразу недочет - нет перевода настоек большинства модов, даже тех чьи русские локализации я где-то уже видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, для последних версий не все было на русском, хотя что то я может и пропустил

сами моды русские, МСМ настройки я бы может и перевел но есть подозрения что это может быть не вполне безопасно, это не мод переводить, там поломать можно скрипты если изменить то на что он завязан. тут опыт в переводе МСМ нужен

так что пока забейте, это не игровой процесс и настройки глобально нужны один раз за игру зайти и все, потом редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, при сортировке модов в Vortex, выскакивает уведомление об отсутствие или несовместимости PapyrusUtil SE

upd.
а всё, разобрался

Изменено пользователем Drippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Если сборку ставить через MO 2 надо будет прогонять Loot и прочее?
Просто с vortex раньше отношений не имел (хотя аккаунт на нексусе есть), а вот MO пользовался.

попробую вортекс.

 

Изменено пользователем xRg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять приветствую, возникла другая проблема. Фпс в игре не превышает 30 кадров в секунду, пытался снять ограничение по нему с помощью редактирование конфига и утилиты NVidia, но ограничение снялось только в меню и на паузе в самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фпс скайрима есть куча информации много способов повлиять, стоит посмотреть и на английском

у меня фпс снижается из-за нагрузки в некоторых местах так как комп не особо мощный, а так 60 как и положено

в сборке нет ini так что она не трогает этот или иные параметры

если комп не топовый стоит попробовать выполнить шаги из пункта 2 описания, а иначе надо читать про фпс

сам я не особо в курсе про это потому что не было ограничения на 30

скорее всего и у вас нет, просто тормозит, кстати если 2 видеокарты то Скайрим может не увидеть нужную и работать на встроенной - про это тоже много пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korh без модов идёт в стабильные 60 фпс, с модами в любой локации не больше 30, я уже и не знаю в чём может быть дело. Даже понижал графику, всё так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, появилось несколько вопросов:

 

1 Я так понимаю сборка собиралась в первую очередь под выживание? Если подключать все моды типа хантерборна и фростморна фростфала (что есть в сборке), оно все будет нормально работать?

2. Интересует вопрос по редону: в описании прочел что отключен безобразный патч Reproссer. Автор сам это делал или есть такой патч?

3. В связи со 2 еще один вопрос, если ставить что-нибудь имеющее патч для Редона, как быть с изменениями в броне этого патча?

4. Темно, в любых помещениях сильно темнее чем в оригинале, как можно это подправить?

5. Автор сборки пишет что wrue bash не нужен. А как быть с различными модами с предметами и автолевелингом? Вортекс сам это делает?

6. Если через вортекс загружать не отключая его 2 раза скайрим, на второй раз он начинает плакаться о включенных модификациях и отключенных достижениях, оно бы и пофиг - но он же сохранения разделяет. Это чисто мой глюк или нет?

--------------------------------------------------------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - сборка собиралась под максимальное соответствие скайрима реальной жизни, 18+ и выживание побочный эффект. Все моды что есть в сборке в том числе опциональные рассчитаны и проверены для работы хоть все вместе с полной активацией, другое дело что открытые города например дадут большую нагрузку на ЦП.

в полном описании при прочтении можно понять что большинством таких модов можно не пользоваться даже не отключая их а просто не активировав в мсм меню, тот же хантерборн при первом обыске трупа спросит хотите ли его включить - на нет и суда нет

2 - сделал сам, reproccer просто умножает значения урона оружия и защиты брони на 2 и 2.5 где-то - бредовая идея автора, есть куча отдельных модов на это (например в сборке есть Weapon Damage UI позволяющий за пару минут детально настроить урон оружия в том числе из модов, правда он садит производительность, на слабых машинах отключите и скачайте чего попроще) и уровень сложности в конце концов, кроме того reproccer провоцирует конфликты. Патч выпилен не полностью, от него остался огрызок под названием SkyRETheBestPatch.esp, то что отвечает за разборку предметов оставлено - все это есть в полном описании

3 - теперь ввиду отсутствия изменений в значениях брони любые моды встанут без этих патчей корректно, они не нужны, конечно если патч именно для значений брони/оружия а не для перков например

4 - сборка не темная, во всяком случае никаких модов на темные ночи и подземелья там нет, скорее всего просто солнце в окно светит и яркость низковата + есть заклинания света/факелы/можно поставить мод на фонари

5 - Wrye Bash это программа для подключения модов, она не сортирует, сортирует LOOT который кстати встроен в Vortex. Написано что не нужен не Wrye Bash (хотя он тоже не нужен если пользуешься Vortex) а его автоматически создаваемый esp плагин Bashed Patch, 0.esp (который требует отдельной настройки) - он в 90% используется чтобы добавить предметы из разных модов в инвентарь нпс, но поскольку в сборке таких конфликтов нет то и Bashed Patch не требуется, хотя если будете ставить свои моды то может пригодиться, только моды из сборки в него все подряд не включайте - Bashed Patch нужно уметь использовать, читайте как правильно, иначе будут вылеты

6 - вопрос не понятен, вортекс просто менеджер модов который их также сортирует. и на этом все. У него конечно есть настройки где что он хранит но по умолчанию он никаких сейвов не разделяет и не имеет значения запустите вы игру при включенном вортекс или предварительно закрыв его. напоминаю что по вортекс есть пошаговая инструкция с картинками

Изменено пользователем korh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозные заклинания это косяк большого опционального текстур пака в следующей версии текстур пака поправим, сейчас отключите DeadlySpellImpacts.esp и/или Skysan_Icicle.esp - это должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Пара вопросов имеется: 

1. Тело женское в сборке какое-то эксклюзивное, чем обусловлен такой выбор? Почему не стандартное CBBE 3BB, например?! Визуально отличий особо не заметно, не Демоника ни разу...

2. Вытекает из первого, ноги так и задумывались отдельно от тела?? Как пофиксить?

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 19:16, blackdeath сказал:

@QQpy3HuK ахереть какие люди)

ДА, сам в афиге!

Сдох винт со всей сборкой и пр. Вот, чтобы с 0 не начинать снова, решил эту попробовать.... Всё ничего, коме женских тел... Пробовал через Vortex поверх ставить  CBBE+3bbb+текстуры - почему то не встаёт, как были загадочные тела отдельно от ног и грязьненькие текстурки кожи, так и остались...

Чего те так делаю?!

Изменено пользователем QQpy3HuK
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, господа, сборка годная, автору респект огромный! С учётом количества добавленного графона, всё более чем стабильно. Во многие ESP добавлен ESL флаг, чего в оригинальных модах не было, что даёт хорошие возможности к дополнению сборки. (если кто не в курске, эти плагины не входят в игровой лимит 255 дополнений) ...

...НО!  COS body в качестве женского тела - полный шлак! Оттопыренная опа, ноги ка у Тали-Ра из Mass Effect или у любого другого кавалериста, походка как при запоре, особенно во время бега (это, возможно, уже не к телу а к выбору анимаций относится). Ну и полнейшая несовместимость с реплейсерами НПС, да и с бронёй сторонней жепсть, после прогона бодислайдом слетает физика тела. (тут скорее не в лыжах дело... я что-то не то делаю). 

Если я правильно понял из текста описания, автор совершенно не против, если его сброку будут под себя перекраивать... (я ведь не ошибся в выводах?)

@korh , уважаемый, если не затруднит, опишите, как можно безболезненно, не сломав всё на свете вырезать COS и заменить его на обычный CBBE? Я понимаю, что просить сделать патч лишь под мои эстетические запросы было бы неуместно, учитывая финальный статус сборки .... 🥺

Кстати, если кто надумает SKSE на последнюю версию вдруг обновить - не делайте этого, угробите сборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телам читайте описание полное которое в комплекте, я там специально по максимуму расписал чего как

дело в том что в сборке есть мод который обеспечивает отличие тел разных рас - либо отключать его либо для каждой расы менять тоже

камрады 4 месяца со времени создания прошло - сейчас полное описание знает о сборке больше чем я - для того и делал его

типа секреты создания сборки были утеряны адептус механикус ну вы поняли

а то что тело CBBE 3BBB многим нравится знаю, только вот разнести я его могу еще похлеще чем тут разносят COS

по поводу SKSE - скай не обновлялся и сксе ща глянул вроде тоже - у меня последняя стоит

а если вортекс что то про ошибку в сксе говорит так это ерунда и пропадет потом - у меня тож было но кроме этого ничего, все как работало так и пашет без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, korh сказал:

а если вортекс что то про ошибку в сксе говорит так это ерунда и пропадет потом

Вортекс сказал, что у меня версия несвежая и отправил на сайт загрузить последнюю, когда я её поставил - игра накрылась (в принципе запускаться перестала).

 

12 часов назад, korh сказал:

мод который обеспечивает отличие тел разных рас

как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.