Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Beeing female

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Vurado сказал:

@Volk44 @Volk44 не, я предполагаю , что cbbe tbbp должен подходить. Я думаю, может стоит переустановить сам bodyslide с nexus'a?

Я не помню где читал , но TBBP не поддерживает физику живота. Надо ставить HDT или Special.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volk44 Я кое-что обнаружил в проге outfit studio и загрузил другой пресет тела cbbe hdt и там был скелет живота, может быть в таком случае можно добавить такой же и для tbbp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vurado сказал:

@Volk44 Я кое-что обнаружил в проге outfit studio и загрузил другой пресет тела cbbe hdt и там был скелет живота, может быть в таком случае можно добавить такой же и для tbbp?

Вот и ставь cbbe hdt , а за  tbbp забудь ( там только физика груди и ягодиц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volk44 а мне интересно, я же не просто так tbbp ставил, броня может неправильно работать? У меня просто стоит Remodeled armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vurado Вот мы и добрались до сути дела...

1. Ставим BS - не забываем отметить HDT 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. Ставим COSIO. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3. Ставим Remodelled Armor и патч для COSIO 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4 Cтавим скелет HDT 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Про TBBP как сказано выше вообще забудь... Там скелет устаревший и глючный

 

Далее подгоняй через Batch Build себе тушку и броньку... Все!

Текстурки тела можно отсюда взять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Благодарю за помощь. Всё заработало, проверял через команду bf:test, и в броне и без неё живот отображается. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешил в настройках НПС рожать предмет, теперь они ходят с каким-то уродским свёртком через плечо.  Думал, со временем исчезнут, типа дети подрастут. Ага! Пробовал очисть данные НПС, отключил для них беременность, не помогает. Как избавится от этих свёртков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Помогите плиз, после установки Beeing female при запуске игры вылезло сообщение, что 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
якобы устаревшей версии...но скачивала версию 4.3 и свежее вроде как и нет. И в настройках Beeing female указано, что с этой версией несовместимы. Ну и по ходу сам мод не работает, беременность не наступает. Что я сделала не так?

Игруха SE версии 1.6.353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, yarz сказал:

@Iriska88 Потому что мод для LE

😑черт....Но я пробовала с разных источников скачивать, в том числе где было указано, что версия 2.8.1 для SE... Может быть направите меня на путь истинный, укажите где точно версия для SE? Буду очень благодарна☺️

Так же мод проверяла на FNISUser и он не ругался, что версия не подходит для SE...

Изменено пользователем Iriska88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже нет никаких оповещений в процессе игры и если открыть меню мода, то он не загружает его, пока не сделаю это принудительно. И в окошке с инфой о ЖГГ не пишет с кем был совершен акт...короче не понимаю, вроде и есть мод, а в то же время не работает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriska88 Вообще все моды на loverslab качаются, оригинальный сайт мододелов, а перевод можно перекинуть через программы трянсляторы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, yarz сказал:

@Iriska88 Вообще все моды на loverslab качаются, оригинальный сайт мододелов, а перевод можно перекинуть через программы трянсляторы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С этого сайта я тоже скачивала и устанавливала, и были такие же проблемы, как написано выше😦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriska88 Посмотрите внимательно, папирус 4.3 для AE версии скайрима, для се версии 3.9

Забыл сказать, что если качали скайрим из стима, то последнее обновление могло сломать много модов, так что лучше скачать с торрента предпоследнюю версию

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, yarz сказал:

@Iriska88 Посмотрите внимательно, папирус 4.3 для AE версии скайрима, для се версии 3.9

Блин, не совсем правильно я написала версию игры, извиняюсь, у меня The Elder Scrolls V. Skyrim. Anniversary Edition v.1.6.353.0.8. Ставила многие моды как для SE, в том числе и папирус для версии 1.6.353.0.8. Попробовала установить 3.9, и ничего не изменилось. Опять ругается, что папирус не совместим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriska88 Моды с SE несовместимы с AE, очень мало совместимых

А моды, в которых есть skse библиотеки, полностью несовместимы с AE, так как у АЕ другой код

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, yarz сказал:

@Iriska88 Моды с SE несовместимы с AE, очень мало совместимых

А моды, в которых есть skse библиотеки, полностью несовместимы с AE, так как у АЕ другой код

Т.е. получается этот мод в любом случае не будет корректно работать на такой версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriska88 Он вообще работать не будет, пока его автор не обновит, а, учитывая, что его уже давно не обновляют, то увы, лучше переходите на SE пока не поздно или на LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yarz сказал:

@Iriska88 Он вообще работать не будет, пока его автор не обновит, а, учитывая, что его уже давно не обновляют, то увы, лучше переходите на SE пока не поздно или на LE

Хм...я вот не понимаю одного, если бы мод не работал, то и меню его не появилось бы. Но оно есть! Можно и всякие предметы создать (тампоны и жидкости для промывки)...Короче, не понятно ничего. Буду пока так играть, вдруг случится чудо и ЖГГ таки забеременеет 😄 А там, может и мод обновят!

В любом случае спасибо, что откликнулись🙂

p.s.: а переходить уже поздно, я столько времени потратила на установку модов для AE)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriska88 Само мсм меню будет работать и многие функции, потому что они не задействуют сксе, а вот что задействует сксе работать не будет и вполне может полностью убить сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, yarz сказал:

@Iriska88 Само мсм меню будет работать и многие функции, потому что они не задействуют сксе, а вот что задействует сксе работать не будет и вполне может полностью убить сохранение

В таком случае моему сохранению уже конец, т.к. после удаления этого мода она просто не грузится и пишет, что повреждено🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит, почему при наличии морфа pregnant belly мод не использует его? Вместо этого использует другие морфы живота, есть ли способ это исправить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять работает ли BFAP или просто имеет уж очень малый шанс срабатывания. В настройках  МСМ эти переключатели не ясны толи их включение отключает функцию толи наоборот, сообщения отладки не появляются или где их вообще смотреть не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.