Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Beeing female

Рекомендуемые сообщения

Открываю ссылку а там Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.            и как теперь скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Открываю ссылку а там Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. и как теперь скачать?
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новой версии почему то у мня не отображаются текстуры крови  при родах  это из за G.A.N.S.  ? я не устанавливал данный префикс

Изменено пользователем blinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в фазе лутеллы шанс забеременеть в 0-7 % это нормально, или мод не работает как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При одевании санитарных прокладок снимается броня... Вот и выбирай - то-ли гигиена, то-ли безопасность. Подскажите как решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При одевании санитарных прокладок снимается броня... Вот и выбирай - то-ли гигиена, то-ли безопасность. Подскажите как решить

а чего там решать?прокладки занимают слот отдельный от брони и никак на неё не влияют.BF 4.2 ,стоит 2 месяца и никаких проблем ни с бронёй ни с чем либо ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего там решать?прокладки занимают слот отдельный от брони и никак на неё не влияют.BF 4.2 ,стоит 2 месяца и никаких проблем ни с бронёй ни с чем либо ещё)

Я когда линейку квестов Коллегии проходил, а проходил я их персом бабой бретонкой, точно знаю что никаких проблем не было. А сейчас спецом глянул; у санитарных прокладок слот 52, а одежда и бронь занимает сразу два слота 32,52 и ещё капюшоны 31 слот - значит прокладки с одеждой и бронёй носить нельзя. Удивительно, но нашлась единственная вещь с которой прокладки можно носить - одеяние новичка школы изменения, с одним слотом 32. Все остальные шмотки новичков других школ опять идут с двумя слотами 32-52. Тут явно что-то нечисто - либо какой-то мод влияет, либо что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MF89, 52 слот прописывает SOS, чтобы пенисы не выглядывали из брони, поэтому можно выставить броню как откровенную в меню SOS или сменить слот у прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, спасибо ток я в основном мужиком играю, а зацепило меня то что одеяние новичка школы изменения занимает один слот а остальные шмотки два. Почему? Почему SOS обошел вниманием именно одеяние новичка школы изменения, когда у шмоток других школ два слота. Да и сборка у меня одна и таже, менялся только порядок загрузки. 

Изменено пользователем MF89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос к ув. Zalf. Нельзя ли как нибудь c.a.n.s перевести? А то настроек много, все на аглицком, не понятно что куда втыкать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм у меня все не оплодотворяется? Раз 5 пытался 0 все 0! Подскажите что делать!


Я раз 5 с мужчиной ну для проверки зделал это СэКс и как бы он брызнул из своего гидранта в неё и то что он оплодотворял не показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм у меня все не оплодотворяется? Раз 5 пытался 0 все 0! Подскажите что делать!

Я раз 5 с мужчиной ну для проверки зделал это СэКс и как бы он брызнул из своего гидранта в неё и то что он оплодотворял не показывает!

 

чтобы залететь, нужно делать это в овуляторной фазе , и в ММС процент шанса увеличь, и будет залетать от мимо проходящих мужиков (последнее шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. не подскажите, в настройках мода ставлю галочку включить анимацию  потом выхожу из настроек жду пару минут сохраняюсь потом проверяю галочка стоит выхожу из игры и при повторном заходе в игру галочки уже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mixalboyarskiy

Младенец-предмет вырастет до ребенка-персонажа или так и будет всю игру лежать мертвым грузом в инвентаре?

Присоеденяюсь к данному вопросу.Не совсем понятно предмет младенец имеет стадии развития после рождения? Или это только визуальный предмет после рождения?

 

p.s Потаму как там три функции камень предмет и персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mixalboyarskiy, на странице оригинала или темы поддержки кто-то задавал подобный вопрос автору. Он ответил, что технически это сделать сложно и не имеет смысла, так как развитие ребёнка занимает продолжительное время - годы. Но он постарался "оживить" его, то есть ребёнок будет плакать, смеяться, разговаривать, есть настройка в МКМ-меню - насколько хватило моих познаний английского языка, его ответ я понял именно так.

А у меня на новой версии с новой игрой виджеты слетели. На прошлых версиях они пропадали лишь после обновления, а вот чтобы в игре - такого небыло. Может мой калькулятор скриптами перегружен? Если у кого ещё такая беда, дайте пожалуйста знать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке: установила новую версию, теперь нахожу контрацептивы и тампоны даже у оленей (!), при этом почему-то, только у самцов.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.С броней живо масштабируется нормально, а на голом теле рост живот отсутствует.

Сначала стояло тело с сборки Skysex 2.0

Потом поставил UNP BASE Main body V1dot2-6709 скелет XP32 Maximum Skeleton Extended-68000-3-77 (поставил то что указано  в требованиях к моду)

Но не помогает.

 

Броня стоит PSVAC_0982+DG+DB

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zinujeka, В теле наверное проблемка. У меня стоит тело UUNP  ставил сначало базовое UNP, потом сгенерировал через BodySlide and Outfit Studio  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Все работатет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.