Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Beeing female

Рекомендуемые сообщения

,

микрософт конечно "империя зла" или точнее Империя очень зла, но вам просто надо сменить кодовую страницу с 1252 на 1251 - запустить в комендной строке regedit добраться по веткам и отредактировать  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, но не помогло. Проблема такая, то что должно показываться в левом верхнем углу, а точнее сообщение - "Анжелина родила маленькую здоровую девочку" у меня показывается в виде диалогового окна с кучей кракозябров. Как с этим бороться я не знаю. Раньше такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, А раньше работало? Он работает, если только имя NPC было на английском. Если имя на русском, то движок при компоновке текста создает кракозябры, побороть их можно было переведя кодировку текстового уведомления в ANSI, но в этом файле лежит и текст меню, которое потом не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, А раньше работало? Он работает, если только имя NPC было на английском. Если имя на русском, то движок при компоновке текста создает кракозябры, побороть их можно было переведя кодировку текстового уведомления в ANSI, но в этом файле лежит и текст меню, которое потом не отображается.

Решила проблему. Сделала так - В папке Sistem32 есть четыре файла "NLS" - С_1252,  С_1253, С_1254, С_1255. Так вот я скопировала файл C_1251 и поместила на рабочий стол в отдельную папку. Потом с помощью программы "Unlocker" переименовала остальные четыре  файла добавив к ним окончание "bak". Потом файл C_1251 переименовала в C_1252.NLS и переместила его в sistem32. Потом скопировала, C_1251 еще раз и так же переименовала его но уже в C_1253 и так же переместила. Тоже самое сделала еще два раза с 54 и 55. Перезагрузила компьютер. Потом удалила всё из папки Мои документы\My Games\Skyrim\SKSE, запустила LOOT, потом Fnis, потом перекрестилась, вздохнула, скрестила пальчики и запустила игру.  Ииии ... о боги , всё заработало!!!!! Я рада! ))))

P.S. А имя NPC на русском кстати и всё работает. Может быть работает потому, что у меня установлены вот эти SKSE фиксы "ru_fix.dll" и "skse_russian_helper.dll" !? Одним словом у меня теперь всё отображается на русском, и имена и все остальное, так, как было раньше. И все как и полагается в левом верхнем углу.

Изменено пользователем Viktoria-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, точнее два вопроса: 1. до какого размера вырастают дети, а то у меня уже 2 месяца игровых прошло, а она как была мизерной так и осталась.

                                                            2. до какого лвл можно прокачать ребетенка, в данный момент 14 лвл и дальше не растет,  14 лвл это предел?

Изменено пользователем free0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос the cans именно под мод beeing female заточен или его просто так указали в требованиях.Потому что судя по описанию на ловерс the cans еще сырой и нет совместимых скриптов с модами на беременность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c.a.n.s. нужен  для совместимости с другими модами раздувающими пузо, например fill her up или inflation. В этом случа игра корректно считает размер и более менее правильно отображает беременное пузо + например наполнение от спермы. Без этого мода будут конфликты между разными модами и ошибки в отображении. Например fill her up после сливания накачанной семенной жидкости, может сбросить размер беременного пуза в ноль, игнорируя беременность. На саму беременность c.a.n.s. никак не влияет, как то так было написано в описании мода.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую старый TBBP для того что бы живот смотрелся нормально. но хочется физику для живота. подскажите пожалуйста какие нибудь реплейсеры (сылочку) в которых живот что бы как в TBBP немножечко спадал вниз под своим весом.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли мод или фикс которий делает детей от бф смертними?, ато обичние у меня смертние а етим все нипочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что этот патч делает? у меня после еструса перестаёт работать, настойки в mcm ни чего не исправляют и приходится каждый раз после еструса переустанавливать. перечитывал описание патча, и там вроде бы о такой проблемме ни слова. но дело в том что там вообще не озвучены в описании частные случаи и проблемы, а как бы в более общей такой манере описаны исправления ошибок и плюс ко всему ещё крайне корявый перевод через гугл переводчика и поэтому описание становится вовсе не понятным.

вопрос: 1. поможет ли мне этот патч в данной проблемме с еструсом?

            2.  или же этот патч вообще желательно ставить в любом случае, то есть хуже то не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что этот патч делает? у меня после еструса перестаёт работать, настойки в mcm ни чего не исправляют и приходится каждый раз после еструса переустанавливать. перечитывал описание патча, и там вроде бы о такой проблемме ни слова. но дело в том что там вообще не озвучены в описании частные случаи и проблемы, а как бы в более общей такой манере описаны исправления ошибок и плюс ко всему ещё крайне корявый перевод через гугл переводчика и поэтому описание становится вовсе не понятным.

вопрос: 1. поможет ли мне этот патч в данной проблемме с еструсом?

            2.  или же этот патч вообще желательно ставить в любом случае, то есть хуже то не будет?

 

Хуже не будет, описание патча

BeeingFemale 2.7.2 Patch V07
 
This version fixes the damage multipliers for "Go AWAY" & "Mother's Anger" as suggested by Tkc
  • Go AWAY effect will now increase damage by 10% rather than 110%
  • Mother's Anger effect will now increase damage by 15-20% rather than 150-200%
  • Fixed mcm initialisation for new games and clean saves
  • Fixed sexlab  detection
  • Fixed an number of property errors in BeeingFemaleBasicAddon.esp 
  • Tampons will now only be automatically added to the inventory of NPCs 
  • Fixed virility and sperm survival profile save bug  identified  by Chosen Clue
  • Fix for widgets displaying when pressing the information key whilst the console is open by qotsafan
  • Fixed a bug in the script FWAbilityBeeingFemale, that was checking breast value while inflating the belly by qotsafan
  • Updated  beeingmale, beeingfemale, beeingbase, PMSSexHurt, PMSHurtingHeadage & BFA_AbilityHungry scripts attached to deleted forms to finish gracefully
  • Updated BFA_AbilityHungry code to reduce script load

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misska666, сам мод BF поддерживает только ванильные расы детей Скайрима. Они кажется все норды. Где-то в топике BF на лаверсе есть аддон для других человеческих рас.

С RSChildren + BeeingFemale_RS_Patch рождаются только норды.

С RCOTS Reworked и аддоном BeeingFemale RCOTS AddOn рождаются вполне приличные каджиты и аргонеане.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Естественно, если играете за расу RCOTS, то никаких беременностей и детей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кто-нибудь, выложите этот аддон, умоляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, выложите этот аддон, умоляю!

он называется  "BFA Creature Child Actors" он поддерживает почти все расы, просто уберешь ненужные. Есть еще похожий. но этот поддерживает именно BF.

Изменено пользователем nastja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! А с RS children, а не RCOTS тоже будет работать? Ну то есть, я смогу иметь детей не-человеческих рас?

Для RSChildren нужен соответствующий аддон, он поддерживает все ванильные расы (норды, каджиты, аргониане и т.д.)

Creature Child Actors нужен для детей животных (волки, злокрысы, гаргульи, фалмеры и т.п.) и никак с RSChildren конфликтовать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боже, дети-злокрысы! *падаю в обморок* А дети-олени там есть? Классно было бы: и ребенок, и мясо, и шкура!

Кто бы мне подкинул аддончик для RSChildren или RCOTS, чтобы рождались дети не-человеческие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, это оно! Спасибо. Скажите, а можно ли его на главную страницу добавить в качестве рекомендуемого мода, чтобы все кто нашел BF на нашем сайте, могли скачать и дополнения к нему.


У меня этот архив не скачивается, пишут ошибку, типа этот файл небезопасен.


Я про этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.