Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирчик377

Приключения ЭСМИрчик в Скайриме

Рекомендуемые сообщения

Всем огромные приветы и раз вы здесь .... значит Вас заинтересовали наши приключения , что меня очень радует и надеюсь  не разочаруют наши путешествия в этот удивительно фантастический мир Скайрима полный невероятных путешествий , страстной любви моих героев со всеми вытекающими из этого последствий и  естественно как же Скайрим без погони, сражений и простите за банальность  😄  простой мирской жизни 😁  Нусь!!!! Садитесь поудобней и начнём))) Как сказал бы всем известный Сил из квеста Осколки былой славы... Послушай немного истории😊

Ну а история , просто что бы вы были в курсе кто есть кто: 

ЭСМИрчик  - Эта особа мой главный персонаж и как раз о ней и её приключениях пойдёт речь .

Алесмир - Её  неутомимый спутник , друг , возлюбленный и конечно же --- Я клянусь защищать тебя ценой своей жизни ... и после таких слов она просто обязана стать его женой 🤣  ,но это потом .....
Карик - её брат и также неутомимый спутник , весельчак и классный парень😊🥰

Да и хотела бы сразу предупредить,  что ребята  мои уже взрослые и в путе шествиях у них будет присутствовать контент +18 и кто считает это оскорбительным или не приемлемым для взора ваших глазок ... Убедительная просьба воздержатся от просмотра  или хотя бы пропускать этот контент . А так приятного всем просмотра и настроения!!!

ЭСМИРчик 

SkyrimSE-2020-04-17-11-40-40-76.jpg

Алесмир ( Эт мы дома !)

SkyrimSE-2020-06-05-21-52-11-90.jpg

Карик  - в данный момент он стал вампиром и очень сильным (скоро состоится его релиз в таком образе) 

SkyrimSE_2020-03-18_21-08-20-94.jpg

 

Изменено пользователем Ирчик377
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколь ко же мы начинали игру заново и вот опять же не исключение , но сдаётся мне и не последний раз 🤣

Любимый Альт -старт ... Мы оказались на борту судна налетевшего на айсберг недалеко от берега 

SkyrimSE-2020-05-13-23-16-53-55.jpg



Надо обязательно причипуриться  , ведь к лябимому несёмся на всех порах 😊🥰

SkyrimSE-2020-05-13-23-35-09-23.jpg

но перед этим надо хорошенько выспаться

SkyrimSE-2020-06-09-14-28-53-02.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дико извиняюсь но , по множествам причин и плохих и очень плохих и есть и хорошие 😁 мы исчезли на очень длительное время ....  И я теплю надежду что вы всё равно  и не смотря ни на что , придёте к нам в гости и порадуете нас своим присутствием))) И .... Ну вот как и говорила 🤣 очередной Альт *Старт и ... Правда мы немного изменились во внешности ... Обзавелись рожками .... Так ...Стоп... Рожки нам положены по своим признакам происхождения . А не то что вы подумали что Алис ей наставил рога 🤣 она теперь у меня маленький и очень неугомонный Демон 🥰 Алес тоже так сказать с кем поведёшься от тог8о и наберёшься стал полудемоном полувампиром 😁💓😘 И так мы начинаем 🤗🤗

Кричать я буду от лица ЭСМИрчик , думаю вы знаете что так удобно да и больше понятно ........

- Ой .... Что это!? Где ... Я ??! Как всё непонятно и почему я сижу  в воде ... 

- Мама!!! Так я вообще под водой , что это ... гдееее . Блин ....пора выбираться от сюда...  Фуф  ...

 - Ну вот . Здорово! Нашла небольшой кусочек сухого места с пару мешками  и пока там что то есть надо присесть и прейти в себя.  Так ... Успокойся и теперь надо вспомнить почему я здесь , что произошло и куда я чёрт подери сорвалась с тёплого и уютного местечка  в пещере моих предков в самом можно так сказать сердце вулкана 🤔  По моему что то начинает прояснятся. Уфффф .... и надо было так шмякнутся башкой . Ой! Если бы не мои рожки .... Всё же есть от них польза и не малая☺️ . Так!  Я   не помню куда и зачем  , но то что нахожусь  на какой то посудине и она может в любую минуту пойти  ко дну,  это точно очевидно. И что посудина  на поверхности недалеко от берега ,  мне теперь так же понятно по несносным крикам прибрежных чаек .... Надо от сюда  срочно выбираться . Нет никакого желания   стать лёгкой добычей нарвалов , которых здесь пруд пруди и любят они  заразы ошиваться именно около берега  . Нусь ... отдохнули и в путь....

Skyrim-SE-2021-03-08-10-33-58-07.jpg

 

Skyrim-SE-2021-03-08-10-43-59-54.jpg

 

Skyrim-SE-2021-03-08-10-45-10-35.jpg

 

- Да тут  по пути немало вкусностей можно увидеть ...  хорошо что старый чёрт наделил меня способностью плавать под водой не задерживая дыхания . Эвел так схватился за мои рога когда проводил этот ритуал,  что я и не надеялась получить её🤣  , мало того  ,  боялась расстаться  и со своей носить мои рожки 😆 Но благо всё прошло удачно и вот я с лёгкостью обследую эту посудину заглядывая в каждый укромный уголок пока есть возможность и она не ушла ко дну .... бедный корабль,  а я ведь даже и не помню его названия .... Ну Эвел! Ну старый чёрт !!! Как я тебя вспоминаю теперь добрым словом ))) Так яблочки , тыква картошка и вииинооо ... это то что надо,  а вот хлеб и сыр пусть уж едят рыбки . Им в самую пору пойдёт .

Skyrim-SE-2021-03-08-10-45-32-15.jpg

 

Skyrim-SE-2021-03-08-10-46-50-34.jpg

Так,  затопленная часть вроде позади.  Тут немного передохну и погрызу яблочко ) О! прям как для меня парочка факелов ... Сгодиться! 

Бедолага ) Но ,,,, Ты уж прости меня что я воспользуюсь твоим добром . Оно всё равно тебе уже не к чему , а мне может пригодится ... Чёрт! Так неприятно ! Словно мародёр какой то ... Но я не знаю что меня ждёт впереди а там может быть что то полезное ...

Всё! Хорош себя успокаивать , занимайся своим чёрным делом и айда вперёд.... надо хотя бы сжечь их как бы сделать небольшой погребальный костёр что ли 😔 ну на слова прощания и не надейтесь , а то отправлю вас в преисподню к своему дядюшке 🙃

Бла - Бла  - бла  - покойтесь с миром .....

Skyrim-SE-2021-03-08-10-47-19-01.jpg

 

Skyrim-SE-2021-03-08-10-48-18-72.jpg

 

Skyrim-SE-2021-03-08-10-50-05-25.jpg

Так... Теперь точно надо рвать от сюда когти так как скоро уже буду стоять в воде и потом наслаждаться  пейзажами морского дна кишащими нарвалами , рыбами убийцами и ещё не весь кем и чем . До берега и не так далеко и не совсем близко ,но куда плыть я уже точно знаю😊

Изменено пользователем Ирчик377
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyrim-SE-2021-02-14-23-11-28-00.jpg

 

 

Skyrim-SE-2021-02-14-23-13-22-75.jpg

Skyrim-SE-2021-02-14-23-49-38-75.jpg

Skyrim-SE-2021-02-14-23-14-24-07.jpg
 

Всё таки есть прелесть в нечеловеческом происхождении  😊 А то замёрзла бы сейчас до смерти не проплыв и пару метров .... Море полностью оправдывает своё название Море призраков ! Ухххх!!! Кра-со-та!! только вот они живее всех живых  и надо выбираться от сюда побыстрее . Ещё несколько метров и наконец твёрдая земля . Я уже безумно соскучилась по чувству когда стоишь на твёрдой поверхности и не чувствуешь вокруг себя сырость ...Бррр((( 

 

 

 Skyrim-SE-2019-07-05-00-19-30-56.jpg

Skyrim-SE-2021-02-14-23-17-28-16.jpg

Skyrim-SE-2021-02-22-02-10-00-18.jpg

Skyrim-SE-2021-02-22-02-04-49-08.jpg

 

 

Ух- ты вот и стоим на своих двоих ☺️ теперь надо вспомнить что там Эвел мне перед отъездом ещё пытался вдолбить в башку .... Вот росомаха то , Ни черта не помню ... По моему что то о каком то тайном хранилище... Нет ... не то 🤔 Чёрт! Чёрт! Чёрт!  Эвел! Эвел! Ну?! Вспоминай башка ты рогатая....  так ... хранилище ... что то связанное с магией .... Ой! Говорила мне мамочка что бы я слушала всё внимательно и впитывала каждую умную мысль 😅 Эврика ! Ну конечно , он же говорил о моём тайном укрытие.  О заклинании которое переносит меня туда . О том заклинании которым он меня наделил что бы когда мне было совсем тяжело смогла укрыться и передохнуть ,залатать броню да и вообще там можно жить ... Ага ... жить где ? В Укрытие  и где оно ... Нефига не понимаю , что он мне там навтыкал в башку что я вообще ничего не понимаю,  а  уж,  если честно то валюсь давно  с ног и с удовольствием разлеглась бы хоть вот в этом сугробе .  А это что такое , мешок какой то .... Наверное прихватила с собой выбираясь из посудины .... ну хоть сгодится что бы им слегка накрыться можно было . Всё пора на боковую ... Вздремнуть чуток обязательно надо  .

 Skyrim-SE-2021-03-10-03-01-08-94.jpg

Skyrim-SE-2021-03-10-03-22-56-69.jpg

Skyrim-SE-2021-03-10-03-32-45-66.jpg

И только ЭСМИрчик улеглась накрывшись мешочком который оказался у неё подоткнут под ремень холщовой рубахи и быстро провалилась в глубокий сон даже не заметив что оказалась внутри того самого укрытия о котором и пытался ей намекнуть старый чёрт . Ведь о нём не кто не  должен был знать. И пока это тайна ,  значит его маленький и любимый демон была в безопасности . А  мешочек и есть то самое укрытие  на который старый Эвел наложил те самые заклинание что бы его ЭСМИрчик , его  маленький демон смогла  укрыться и передохнуть  🤗

Изменено пользователем Ирчик377
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.