Перейти к содержанию
Авторизация  
skybird

Мои труды Приключения галактической куртизанки

Рекомендуемые сообщения

Это история, на написание которой меня вдохновили арты из раздела Ваше творчество, Мои арты, а именно одна из работ. Работы нашего сисадмина. К сожалению не понял как вставить сюда вдохновивший меня экземпляр, но я думаю по смыслу рассказа можно будет догадаться, а потом просто поместил его в шапку. Не относится ни к одной игровой вселенной, хотя могла бы. Просто мне кроме Масс Эффекта в голову ничего не приходит, но я даже в него не играл. Сюжет сам собой в голове сложился за одну ночь и я решил его оформить в виде короткой истории. Будет ли продолжение? Вообще-то я планирую цикл, вот только было не плохо подвязать картинки к историям, но картинок мало и не все подходят. Первый спойлер пуст. Я не понял как его удалить. Хотел загрузить туда скрин, но не вышло. 

Спойлер

 

Спойлер

Эта станция была большим перевалочным пунктом. На ней останавливались все, кому хотелось размяться по пути и поспать в подобие домашнего ложа, если каюта звездолёта надоела. Здесь было всё: гостинницы, клубы, прогулочные площадки, даже имитация планетарных водоёмов в лесной местности. Она решила сойти, так как никуда не спешила. В пункте назначения её никто не ждал и летела она туда просто потому что на Вентаре она не была уже больше года. Эта планета не была её домом, а лишь местом для времяпровождения и случайных знакомств. В конце концов именно случайные знакомства и не целенаправленный поиск и были её основным развлечением и, одновременно, видом деятельности, который она избрала себе сама. Она - свободная куртизанка и в их культуре такое занятие в порядке вещей. Их раса давно избавилась от древних предрассудков. Каждый волен заниматься тем, что ему нравится: кто-то пишет картины, кто-то занимается межпланетной дипломатией, а она решила освоить эту древнюю профессию. Таких как она называют гетерами. Это женщины, ведущие свободный образ жизни, вступающие в интимные отношения с теми, кого пожелают и когда сами этого хотят. С партнёром либо договариваются сразу об условиях, либо это проясняется в процессе отношений, если они затягиваются не на одну ночь, либо после, если это было просто сношение и не более, по обоюдному согласию. А на таких станциях спрос на подобные услуги всегда велик. Её деятельность может быть просто сексом, или чем-то большим, если между ней и партнёром (партнёрами) возникают чувства. Обычная симпатия как правило интим на один раз, но бывало что чувства были более глубокими и она оставалась не на одну ночь, а на более длительный срок. Это зависело от того, что связывало её и её избранника, ну или избранников. Один раз она жила с тремя братьями и это продолжалось несколько месяцев, пока она не познала их достаточно глубоко в ментальном и духовном смыслах, ибо в физиологическом смысле она познавала их чуть ли не каждую ночь и ей это доставляло море удовольствия. Такова её физиология, их расы. Они живут долго, всё что познают - впитывают глубоко, усваивают, преобразовывают, изучают, в том числе и сперму и даже других видов. Ведь это иной тип информации и энергии и её организм способен всасывать её, поглощать и преобразовывать, извлекая из получаемого материала всё, что может быть полезным. Причём всасывала она и косвенно, и прямым методом, то бишь своим ртом, глотая и распознавая вкус, разрешая кончать внутрь всегда, потому что забеременеть от другого вида весьма проблематично, а значит и опасаться нечего. А те трое были не её вида. Но сейчас она свободна и ей хотелось кого-нибудь найти. Лишним бы не стало, хотя если не будет подходящих кандидатур - ничего страшного. Она просто снимет номер и хорошенько отоспится. Поэтому она сразу направилась к клубу. Это специализированное заведение, где всегда можно познакомиться или просто посидеть в одиночестве, попивая экзотический коктейль и потанцевать с самой собой. В их сеторе галактики давно никого не удивишь голым телом. Ну или почти голым. Это воспринимается как вид одежды и самовыражение и не более. То есть принято за норму и очень давно. Поэтому на ней были только босоножки, диадема, ожерелье и несколько браслетов на руках и ногах. Правда это не просто украшения, а высокотехнологичные вычислительные комплексы широкого спектра применения вплоть до проэкции защитного покрова на всё тело, позволяющего выживать в экстремальных условиях. Сейчас большинство функций были отключены. Работал только сканер, сенсоры и средства телекоммуникации в фоновом режиме. Плюс её вид имел врожденную способность к эмпатии и у неё эта особенность была развита на очень высоком уровне вплоть до чтения эмоций и чувств других существ. При необходимости она могла подавить чужую волю, обездвижить или даже усыпить, расстроить сознание, но эти умения для неё всегда были в основном лишь инструментом для познания других и себя самой. Лучше попробовать на вкус, чем наблюдать со стороны - так она считала. Просто прямой физический контакт эффективнее, а значит рациональнее пользоваться им. К тому же так быстрее. Вот и сейчас она заприметила двух амбалов-хитонцев и решение вертелось в её голове. С этим видом она не была ни разу. Они больше неё, выше, у них тёмная кожа. Один зелёный, а другой синего цвета. Было понятно что они уже давно в стадии поиска партнёрш, но неудачно. Среди посетительниц желающих познакомиться с ними не было. Не удивительно: их массивные свисающие члены в состоянии покоя были размером с её пол руки. Что же будет при эрекции? Но они пока не решались подойти к ней и она знала почему. Она прочла их поток эмоций и четко увидела в них мысль о том, что им откажут. Логично: представительницы её расы хитонцами никогда не интересовались, но она всегда была исключением из общих правил. Просто те двое этого не предполагали. Просмотрев весь зал ей стало ясно что им ничего не светит, так что либо они уйдут ни с чем, либо пойдут на отчаянный шаг и попробуют снять её. Иногда потребность подталкивает и не на такие поступки. Они слишком долго думали и она, устав ждать, просто сосредоточилась на напитке, но вдруг почувствовала чёткий поток внимания в свою сторону. Не оборачиваясь она узнала характерную сигнатуру жителей Хитона, но подойти они не решались. Просто сидели за своим столом и очевидно обсуждали свои шансы познакомится с красавицей-кадонийкой. Кадония - её родной мир. Планета, на которой она родилась и выросла. Она продолжала сидеть у барной стойки. Мысленно она послала им приглашение, хотя знала что хитонцы не обладают большим психическим потенциалом, но это сработало. Читать эмоции они не умели, но их высоко развитые инстинкты подсказали им что от них не отгораживаются.      
- Вы не против нашего присутствия? - спросил зеленый.
-Нет.- ответила она, - не против.
- Позволите задать вопрос? - опять спросил зелёный. Она поняла что так всё это будет слишком долго и решила перенять инициативу.
-Хотите меня угостить чем-нибудь? - спросила она.
- Если желаете, - ответил зелёный и продолжил,- какой напиток вам по вкусу?
- Хм. А мне почему-то показалось что вы меня хотите угостить чем-то иным, - сказала она, одновременно проведя ладонями по их пока вялым членам. Затем взяла их в руки и попыталась обхватить. Даже в таком состоянии её ладони едва хватило для этого. Возможно этот опыт ей дастся не просто. Она прикинула какой объём приобретут их половые органы после эрекции и сопоставила их диаметр со своим влагалищем. Результат был не в её пользу. Такой член еле-еле войдёт в неё, а по длине не более чем на половину. Глубже вряд ли, но попробовать стоит.
- Мы не ожидали такого от кадианки. Максимум это выпивка и общение. С вашим видом всегда приятно поговорить, но а уж на близость и вовсе не расчитывали.
- Меня зовут Сабрина и я не против именно близости, причём с вами обоими одновременно. - сказала она и вчиталась в их поток чувств. Хотя этого можно было и не делать, так как выражение их глаз говорило за них самих куда лучше. Там была смесь лёгкого шока, чувства радости, толики сомнений, ликования и некоторого ступора от столь неожиданной развязки.
- Может пойдём отсюда куда-нибудь в более укромное местечко? - спросила она и не дождавшись ответа соскользнула со стула и направилась к выходу. 
- Лучше в ту сторону. - сказал синий и указал на проход к выходу на задний двор. Логично ибо туда было ближе. Там техническая площадь и туда редко кто заглядывал. Можно было пойти в гостинницу, но зачем? Ей нравился именно такой экстремальный и брутальный секс в не подходящих для этого условиях. Это её заводило. Едва они отошли подальше она моментально встала на колени и взяла их члены в руки, принявшись массажировать их. Эрекция не заставила себя долго ждать и оба органа набухли и окрепли. Она оценила их упругость, но в то же время и гибкость, а значит особых проблем при проникновении быть не должно. Поласкав им члены языком и руками она легла на спину широко раздвинув ноги и взглядом дала им понять что выбор за ними. Первым в неё войти решил зелёный. Его член еле протиснулся, раздвинув половые губы и заполнил собой всё входное отверствие, растянув её пизду максимально. Но её вагина была хорошо разработана и природная смазка нивелировала весь возможный дискомфорт. Она чувствовала как эта штука проникает в неё всё глубже и глубже. Очевидно сначала он хотел произвести контрольный замер глубины. Это желание вызвало у неё улыбку и она полностью расслабила мыщцы гениталий и ещё шире раздвинула ноги чтобы облегчить ему эту задачу. Он вошёл глубоко. Она почувствовала лёгкий толчок, когда головка уткнулась о природную преграду, обозначившую условное дно. Ну что же - она выглядела как конфета на палочке и это было забавно. Он вошёл чуть более чем на половину. Тогда он медленно извлёк из неё своего змея и начал засовывать его вновь, потом повторил это ещё и ещё, с каждым разом делая это быстрее и наконец начал делать это в постоянном и с одной скорость ритме. Хорошо, с одним разобрались. Она повернула голову ко второму и поманила к себе. Он встал на колени у её головы так, что его массивный синий член навис над её лицом. Она обхватила его обеими руками, начала гладить и массажировать, а головку члена активно обрабатывать языком. Ей не терпелось узнать какова на вкус сперма этой расы. То, что она слышала от других в разговорах её заинтриговало и она хотела убедиться в этом сама. Наверное она хорошо обрабатывала синего, потому что заметила что его тело начало конвульсировать и она поняла что он вот-вот кончит. Главное не пропустить момент оргазма. И когда он настал, она не долго думая быстро повернула его пульсирующий орган прямо в рот и обхватила его губами, полностью заглотнув голову. Первая струя спермы ударила прямо в нёбо, вторая во внутреннюю сторону правой щеки, третья в левую, четвёртая чуть не попала прямо в горло, пятая заполнила рот до отказа и ей всё-таки пришлось раздвинуть губы. Такой объём не помещался у неё во рту и струя потекла по её губам, подбородку, а оттуда стала капать на грудь. Вскоре между её сисек образовалась небольшая лужица, но конвульсии синего наконец прекратились и орган слегка обмяк. Не отпуская его и держа одной рукой она подняла голову, на ходу глотая содержимое во рту и с ещё частично заполненым спермой ртом обратилась к зелёному: - Кончай внуть, - сказала она,- и не вынимай пока не сольёшься. Он посмотрел на неё и ответил: - Только если ты позволишь это.
- Конечно позволю, потому что хочу, а забеременеть от вашего вида я не могу даже если буду трахаться с вами не предохраняясь. - сказала она. - К тому же я и не подумала чтобы предохраняться с вами. Так не интересно.
Конвульсировать начал теперь и зелёный. Она почувствовала как струи его спермы ударялись о стенки её влагалища, быстро заполняя всё свободное пространство. В конце концов ему пришлось вынуть член ещё до окончания и одна струя попала ей на попу, другая плеснула на живот, а последняя прямо в лицо, практически полностью покрыв его спермой. Она вытерла лицо рукой, и засунула пальцы в анус, начав его активно смазывать изнутри. - Теперь можете использовать оба отверствия по назначению, - сказала она, - но если кому-то захочется ещё раз излиться в рот, а головка возжаждет ласк язычком - просто смените позицию. Я сразу пойму что нужно без слов. Мне пояснять лишний раз не надо. А теперь долбите меня во все мои отверствия до тех пор, пока не вольёте в меня весь свой накопившийся спермотоксикоз и не выдохнетесь окончательно.
Когда наступило утро, хотя это была лишь имитация планетарных суток, созданная искуственно, то на заднем дворе можно было наблюдать весьма любопытную картину: молодая кадианка стояла в позе собаки, а рядом были двое обессилевших хитонцев. Их члены безвольно свисали, а на лицах было выражение усталости и удовлетворённости одновременно. Кадианка же выглядела бодро, хотя была вся покрыта спермой, которая медленно стекала с её спины, капала из расширенного анального отверствия, вытекая оттуда медленными потоками, сочилась из не сомкнувшихся до конца половых губ и вытекала на поверхность, капая на землю. Сперма на ней была на руках, на спине, на груди, стекала по ногам тонкими струйками. Даже лицо было в её следах и даже в волосах были её следы. Лобковых волос не было видно практически полностью. Их покрывал слой той же спермы, но в её глазах в отличие от её партнёров не было усталости. Взгляд был сосредоточенным и чётким, хотя в то же время спокойным и чистым. Лицо не выражало эмоций кроме спокойствия и умиротворённости. Поднявшись с колен она посмотрела на них и махнула головой в сторону клуба, приглашая их следовать, но они лишь устало махнули в ответ, давая понять что пока никуда не пойдут и останутся на какое-то время здесь. Пожав плечами и улыбнувшись на прощание Сабрина молча развернулась и направилась к выходу на импровизированную набережную. Ей было что осмыслить под голографической имитацией восходящего светила ибо она нашла то, что искала. Теперь лишь осталось всё это разложить по полочкам в своей голове, а потом она вероятнее всего полетит дальше. Возможно совсем в другую сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.