РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Очередная серия одежды от известного кутюрье. Скачиваете только два основных архива.Потом заменяете моим переводом фикса. Страница мода Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скач..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Очередная серия одежды от известного кутюрье. Скачиваете только два основных архива.Потом заменяете моим переводом фикса. Страница мода Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скач..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Гардероб Vtaw - выпуск 5

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2021 в 19:30, 6opZa9 сказал:

Здравствуйте.А через БодиСлайд естественно надо будет подгонять одежду?

По ситуации. Если использовать одежду исключительно из одного пака - например из этого, пятого - в ручной подгонке нет нужды, всё садится как влитое. Но вот если пытаться комбинировать предметы из разных паков, то там уже да, процентов эдак 80 зачастую не совпадают. И лично мне логика автора непонятна. Почему изначально не сделал унификацию? Почему, например, обувь из разных паков задаёт разные размеры груди, а следовательно и разные размеры всех остальных предметов гардероба? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбезы из мода у всех нормально отображаются? У меня на бедрах и заднице тело просвечивает местами, хотя бодислайды прогонял. Пресеты кривые или тушка моя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RiverT Если тело Fusion Girl, то надо скачать слайдеры для этого тела. Например

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley не, у меня обычное СВВЕ было. Правда я забыл о странном решении автора привязывать формы тела в одежде к некоторым башмакам, может в этом было дело. А может все-таки бодислайды кривые, хз. Сейчас уже не могу проверить, так как вчера мне стрельнуло и я снова на Wonder Body пересел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley так и у этого комбеза обычные ботинки без каблука. И в четвертом паке тело тоже привязано к обычным сапогам без каблуков. Странное решение, как я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 08:49, Ar4ibald0013 сказал:

По ситуации. Если использовать одежду исключительно из одного пака - например из этого, пятого - в ручной подгонке нет нужды, всё садится как влитое. Но вот если пытаться комбинировать предметы из разных паков, то там уже да, процентов эдак 80 зачастую не совпадают. И лично мне логика автора непонятна. Почему изначально не сделал унификацию? Почему, например, обувь из разных паков задаёт разные размеры груди, а следовательно и разные размеры всех остальных предметов гардероба? 
 

а  подгоняется через бодислайд или аутфит студио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.