Перейти к содержанию
Авторизация  
Крематорий

Маленький вопрост по Mr Cellophane's Lovers And Legends V0

Рекомендуемые сообщения

Просто-напросто нет моделей О_о вместо героя - пустота, вместо НПЦ-партнёра только шмотки (даже если их снять). Анимации и звуки работают. Диалоги тоже. Именно нет моделей и всё. Подскажите - в чём проблема? О_о

Изменено пользователем Крематорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допетрил я почему нет моделей... Другой вопрос: есть ли у кого инструкция к BSA Pack' у на русском языке, ато, я в инглише не бум-бум (а переводчик выдаёт чушь). Проьба выложить или, хотябы, дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция в архиве вместе с бсапаком, вот часть про распаковку. В интернете видел советы распаковывать прямо в директории игры - они не верны, распаковывает некоректно, нужно дословно следовать нижеприведенной инструкиции и потом в ручную переносить файлы.BSAPACK v 0.1a by ghostwheelMarch 2, 2003Упаковщик/распаковщик TES3 BSA файлов.Программа умеет выводить содержимое архивов, распаковывать и упаковывать их.К сожаленью программа консольная, и может быть несколько сложна в использовании.Распаковка архива:1. создать папку C:\temp\arch2. скопировать туда bsapack.exe и сам bsa-архив3. переименовать bsa-архив из Mega-Vasa.super.puper_rezik.v1.22.bsa в abc.bsa4. нажать Пуск->выполнить (Start->Run)5. в открывшемся окошке ввести строку C:\temp\arch\bsapack.exe unpack abc.bsa и нажать ОК6. Когда консольное окошко закроется архив будет распакован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо те, добрый форумчанин, выручил! Распокавал, малось покопаться пришлось, но всё теперь работает как "денежная пирамида"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня схожий вопрос, поэтому не стал делать новую тему.Нажимаю G. Но при загрузке партнера на кровать вылетают ошибки загрузки мешей для мужской и женской моделей а также позиций. Если все пропускать, заменяя дефолтными эрормаркерами, в итоге я получаю не секс двух моделек, а секс желтых плоскостей.Посмотрел эти самые меши. Оказалось, что они весят 0 байт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в состав мода входят меши размером 0 кб, у тебя пробелма не из за этого, может бса архивы самой игры криво распакованы или мод неправильно установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что всем советуют распаковывать .bsa архивы, у меня всё заработало без распаковки. У меня пошло без глюков, после того как внимательно прочитал инструкцию к моду и сделал всё как там написано с одним единственным НО Cello Race List запускал дважды:1) Как написано в ридми - но он у меня выдавал ошибку и не создавал эту самую базу данных2) После того как создал остальные листы.Луни - проблема вероятно именно в Cello Create Meshes List, запусти его ещё раз (на всякий случай можно и остальные листы создать заново - ничего страшного я в этом не обнаружил)Версия у меня Лицензионная от 1С Morrowind+Tribunal+Bloodmoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу архива. Качайте самый первый из перечисленных

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и прогу Total Comander и дальше следуйте инструкциям приведённым там. Очень удобно. Мммм. Кстати. Вопрос...а операции с экзешниками плагина нужно проводить каждый раз когда ставишь какой-либо плагин? У меня вроде всё работает, но тела партнёров стандартные...что с этим делать?

Изменено пользователем 5nosmoking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каждый раз когда ты устанавливаеш плагин меняющий нпс или добавляющий новую рассу, и хочеш чтобы эти изменения были видны на твоих партнерах придется запускать экзешники. Это бывает трудно, например у меня Create Mesh Lists выполняется около получаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.