Перейти к содержанию
Авторизация  
Любимый

Проблемы с игрой Oblivion, Тех. проблемы, ошибки, произвоод. и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

@tovlen,

А в папке с твоим енб,есть отдельно Local.ini,если есть,то его тоже надо кидать в корневую папку,а еще лучше дай ссылку на то енб которое не идет,с DLL  и  пресетом


 

 


259

Я посмотрел,тебе надо из enb 259 ,брать из папки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

только DLL и кидать его в корневую папку,но еще надо знать какой у тебя присет стоит,а буст включается сам,так как в локал ини идет корректировка от вылетов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

но все равно лучше дай ссылку,а я гляну что и как

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

А в папке с твоим енб,есть отдельно Local.ini,если есть,то его тоже надо кидать в корневую папку,а еще лучше дай ссылку на то енб которое не идет,с DLL  и  пресетом

 

 

Я посмотрел,тебе надо из enb 259 ,брать из папки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

только DLL и кидать его в корневую папку,но еще надо знать какой у тебя присет стоит,а буст включается сам,так как в локал ини идет корректировка от вылетов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

но все равно лучше дай ссылку,а я гляну что и как

спасибо, что заморочился, я так все и делал , кидал фраппед версию... Пресет я не знаю какой, но он такой коричневый, если смотреть на кожу тела, то как -бы немного становится сотами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Попробовал 259 у меня  тоже не работает,значит надо искать полностью енб 259+пресет к нему

изменил Локал ини,таже ерунда,он даже не открывается в игре через шифт+ентер,что там не доработано,ставь 181 и к нему плюс буст что я скидывал выше

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


а это с 181

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Ставь тот енб что я дал ссылку в разделе скриншотов,и не заморачивайся,красивый енб,тем более что его можно в игре подстроить на свой вкус

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Ставь тот енб что я дал ссылку в разделе скриншотов,и не заморачивайся,красивый енб,тем более что его можно в игре подстроить на свой вкус

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

это 181 , пресет , вроде , такой же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Привет,можешь еще этот поюзать,там 3 версии,тоже красиво смотрится,а тот буст что я дал выше,ставь обязательно,особенно если много модов,предотвращает вылеты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Привет,можешь еще этот поюзать,там 3 версии,тоже красиво смотрится,а тот буст что я дал выше,ставь обязательно,особенно если много модов,предотвращает вылеты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да у меня нет вылетов. Модов, максимум - штук 20-30, а в Нехриме не больше 10... Т.е. в основном Обливионе есть стабильный вылет , при загрузке сохранения, но это по моей вине, я редактировал одну расу, и мне лень ее доделывать - правильно доописывать все волосы.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не сталкивался с такой проблемой - поставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
версии 4.3.2 для Lover Oblivion XP, но при повышении уровня игра вылетает. Ставил 4.1.5, не помогает. Менял порядок загрузки - не помоагет. ОБСЕ свежий. В чём проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_DD,проблема у вас. А в чем - кто может сказать? У каждого свой Обливион. Отключайте моды,начните игру быстрым стартом . У меня с lovers XP + Oblivion XP 4.3.2 наиграно 460 часов,докачался до 150 уровня. Сейчас я его снес - уж больно все читерно,да и за секс опыта немеренно идет. Поставил Realistic Levelling и Оскуро 1.37,где прокачка в три раза медленней. 

Изменено пользователем Linza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сохранении происходит вылет и прописывается только  ess, obse нет. откатываешься на несколько сохранений назад и через пару сохранений тоже самое иногда сразу((( 337 часов в игре сборка FKOM 083. ,баг со временем правил animation fixer 1.2, в файлы ini не лез да и вообще ничего не трогал. можно это как то исправить или не стоит заморачиваться?

Изменено пользователем скиф 1007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@скиф 1007,тут уже мало что поможет. У меня было подобное - через 275 часов перестали работать сохранения,портились. Я и так,и этак. Откатился,к примеру,на 20 часов назад - вроде все нормально,но как только подходило к 275 часам - крах при сохранении. Или играю на откате - проходит какое-то время и опять не сохраняет. Я решил это так - начал моды отключать по пять штук и сохраняться в тех местах,где раньше всегда был крах. Отключил почти все - игра начала сохраняться нормально. Когда убедился,что теперь сохраняет везде - начал опять моды подключать постепенно. И вот итог - преодолел эти 275 часов,теперь у меня почти 470.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Linza,спасибо за ответ но отключение и подключение модов для меня темный лес)) тут и врибаш и восс и омоды какие то вообщем голову сломаешь как их все отключить и потом обратно подключить правильно, попробую несколько часов без сохранений погонять может проскочит

и еще вопрос: если все в лаунчере отключить, и начнет норм сохраняться(если начнет(((( ) то при последующем подключении модов плюшки которые были вернутся или будут потеряны? 

Изменено пользователем скиф 1007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@скиф 1007,Трудно сказать. Я же не знаю,какие у вас моды - если,допустим, квестовые,то может привести к потере стадий. Я отключал во врай-баше,отключал и баш-патч. Омоды деактивируйте по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка, стоит  поменять броню или постоять, побить бандитов сразу вылитает игра и пишет Прекращение работы программы Обливион,что может быть? система у меня виндовс 7 х 64, 6 гиг оперотивы,видюха ати на 2 гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Linza, не сочтите за труд подсказать: В Обливионе, после установки 40+ модов, всплывающие пояснения стали писаться  кракозяброй: например описание заклинаний.  Весь остальной текст в игре или модах, или на русском или просто пропускается за неимением, кроме этих пояснений.Устанавливаю моды с осторожностью, всегда тестирую их на стабильность и играбельность, вот и погрешил на последний, Сиродил Ресурс Пак и его производная, мод на восстановление Кватча. Мод ясное дело, глобальный. Отключил в лаунчере - не помогло. Снес файлы из Даты - тоже не помогает. У меня подозрение на Oblivion.ini, что то связанное с отображением языков, возможно из-за кривого русификатора на какой-нибудь мод - может в нем поковыряться? Вопрос только, где именно?

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin,  Явно какой-то из модов прописал другие шрифты которые у тебя не установлены. Если правильно помню Kvatch Rebuilt v2 в самом моде есть патчи под ООО и FCOM с них и начинай

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, очень интересно, вот если бы поподробнее где эти шрифты взять? У меня был установлен не Kvatch Rebuilt а Kvatch Aftermatch на Сиродил Ресурс Паке. Мод не понравился, ибо ломал квест про Кватч начисто и вообще был нереалистичен. Снес и его, и сам ресурс пак. Никаких патчей там не обнаружено. А есть какие-то конкретные шрифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix,У меня получилось!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!  Я просто удалил вшивую папку Fonts из Даты, оказывается она отвечала за изменение шрифта - и все стало как прежде! Благодарю чувак, если бы не твоя подсказка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
! Твой ответ реально помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. Непонятная проблема. Мой компьютер порой жалуется, что ему памяти не хватает и при этом просит выключить программу Oblivion.exe. Причём, в самой игре все летает, нет никаких лагов. Комп хороший, памяти 8 гигов, и стоит патч, чтобы Обла могла пользоваться всей оперативной памятью. Какой такой памяти ему не хватает из-за Облы?! Может, свопа на диске? Или просто свободного места на диске.

И на каком диске нужна память, если так? У меня на C полно свободного места, а игра стоит на D, где свободен всего гиг. Я наивно думаю, что когда игры используют дисковое пространство, то они пользуются местом на C (там установлена винда), но может, я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyFisher, Ну для начала стоит помнить что Обливион это 32 Bit игруля. Желательно во время игры завершать другие процессы (типа разных Торентов и прочих качалок). Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО почитать вот эту тему 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже пропатчено на 4Гб! В треде подняли вопрос, на который так и не последовало ответа: если запускаешь игру через OBSE, то нужно ли патчить и OBSE? У меня некоторые моды только через OBSE работают. Вроде бы не надо патчить, всё равно же через OBSE выполняется файл Oblivion.exe, но хотелось бы знать точно.

 

Очистила место на диске, посмотрим, может, этого и не хватало. А оперативки игра вообще мало жрёт, судя по диспетчеру задач.

Изменено пользователем HappyFisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость l__noil__l

Извиняюсь за то, что возможно я не туда зашёл, чтобы  описать свою проблему, но я только недавно  зашёл на этот сайт.

В общем у меня проблема с разрешением иконок меню, курсора и загрузочных экранов. Все будто приближенно и растянуто. Эта проблема вышла после того как я нажал кнопку быстрой загрузки во время анимации (анимация из мода). Многие опции из менюшек и инвентаря не доступны из-за того что не помещаются на экране. В игре же все работает как обычно, разве что камера при игре приближена немного.

  Можно это как либо решить?

Эта штука не пропадает даже если сами моды отключены

Изменено пользователем l__noil__l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2015 в 23:37, Uyrgen сказал:

Можете этот плагин вообще не подключать - он всего лишь выводит на экран информацию о состоянии матки. На основную работоспособность не влияет.

Чтобы заработало, нужно имя файла поменять, но уже не помню - где то писал об этом в темах.

 

Кажется я менял имя файла OBSE_Elys_Pluggy.dll на OBSE_Elys_Pluggy_Hud.dll, он находится по пути Data - obse - plugins. После этого Hud томаго уже не ругался и заработал как положено.

Могу ошибаться - давно это было 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня сборка Тона и нет там OBSE_Elys_Pluggy.dll,где ты там его видел не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я новичок,только установил игру,почему то через лаунчер не запускается,там еще какое то приложение,запустилось,но экран не полнометражный...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.