Перейти к содержанию
Авторизация  
Любимый

Проблемы с игрой Oblivion, Тех. проблемы, ошибки, произвоод. и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

На счет музыки первый раз такое слышу, а вылеты могут быть по многим причинам, то что ты здесь описал очень сильно похоже на неправильную работу OOO или MMM глобальных модов. Скорее всего не самого глобального мода а плагинов изменяющих гемплей но связанных с ними, так же вылеты могут быть из-за изменения ландшафта, а именно из-за карты нормалей описывающих и перекрывающих ландшафт в той или иной области игровой зоны. С ними надо быть очень осторожно, многие из них должны грузиться до глобальных модов и патчей, а некоторые после. Очень часто наблюдаются вылеты из-за подключения плагинов или модов изменяющих вид текстур на объектах, деревьях, зданиях, различных архитектурах, нужно устанавливать только лишь проверенные с официальных сайтов разработчиков    

Да в том то и беда, что глобальных модов у меня нету. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А потом, я там писал вроде где-то, что игра у меня вылетала даже в первоначальной редакции, без плагинов, патчей и т.д. - тупо с нулёвой установки.По поводу музыки я может и ошибаюсь, может совпадение. Просто частые вылеты именно в моменты смены музыки - после окончания битвы, при загрузке сейвов и т.д. Возможно ещё с чем-то связано... В любом слкчает, вылетаю только на открытой местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же вылеты могут быть из-за изменения ландшафта, а именно из-за карты нормалей описывающих и перекрывающих ландшафт в той или иной области игровой зоны. С ними надо быть очень осторожно, многие из них должны грузиться до глобальных модов и патчей, а некоторые после. Очень часто наблюдаются вылеты из-за подключения плагинов или модов изменяющих вид текстур на объектах, деревьях, зданиях, различных архитектурах, нужно устанавливать только лишь проверенные с официальных сайтов разработчиков

А можно конкретный пример? И разве текстурные паки которые весят по 500 слишним мегабайт бывают на неофицильных сайтах?

 

Что то мне говорит, о том что такие вылеты, из-за текстурных модов или модов типа Unique Landscapes могут быть из-за компьютеров с нестабильное оперативкой, процессором, или медленным жестким диском, из-за которого происходит десинхронизация и краш.

 

Тоже самое и с изменением ландшафта, из-за него физицески не может быть краша при стабильном компьютере.

Все ошибки допущенные такими модами будут видны визуально, но не станут причиной крашей. Если конечно мод делал не OMGWTFNOOBWHOMUSTDIE, или злостный террорист из Алькаиды

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Но мод тут не причем, текстура или мешь сама по себе не может служить причиной для краша, если движок не может прочитать текстуру то она просто не показывается и вместо нее сиреневый фон, если мешь, то восклицательный знак.

 

Вылетать может только из-за esp\esm плагинов, которые изменяют игровой процесс, а не изменяют пути мешам.

Потому что текстура любого предмета прописана не в игре,а в модели к той к которой она пренадлежит. Соответственно плагины не хранят информацию о текстурах, заисключением информации о иконках и различных текстур связанных с рассами, такие как текстуры глаз и волос.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Предоставь публике свой Load Order модов, без него тебе увы никак не помочь. И все что остается это дальше гадать на кофейной гуще)))

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

А можно конкретный пример? И разве текстурные паки которые весят по 500 слишним мегабайт бывают на неофицильных сайтах?

Я пробовал когда-то ставить текстурный пак называется ParallaxCitiesGigaPack еще когда на 1С версии был, так вот незнаю что ему не хватало, но когда стал подходить к зданию игра вываливалась в ошибки, когда по пространству бегал все было нормально, зашел в другой город пробежал пару метров вылетела и так практически везде. Незнаю может была бетка какая-нибудь, но вот сним конкретно были проблемы.

 

Теперь что касается мешей, совсем недавно было такое, установил Обливион ЗИ, поставил OOO-1.33 Full, MMM-3.6, FCOM 0.9.9; QTP3. Запустил игруху, зашел в портовый район смотрю у мужиков пиратов, ниже торса нет ног, решил прогнать ее прогой Archive Content Validator, после этого попробовал запустить, при нажатии на клавишу Tab, игра выпадала в ошибку. Долго думал почему так, решил все прошерстить в списке ArchiveInvalidation.txt, оказалось что виноват в этом файлик meshes/creatures/frostatronach/idle.kf; но проблему с мужиками не удалось решить, тогда воспользовался OMM через ее Validator, ошибки по клавише Tab не стало, но проблему с отображением ног так и не убрал, вообщем поставил UOP 3.0 c fix UOP 3.1, все заработало нормально ноги теперь видны игра не вылетала. Побегал еще дошел до мостов между речками игра стала опять вылетать, что опять за напасть такая, вообщем вылеты были из-за файлов FCOM_SaferRoads.esp; Mart's Monster Mod - Safer Roads.esp, ставил их в разной последовательности но так и не нашел как правильно их надо разместить вылеты продолжались, вообщем отключил их оба, вылетов пока не стало, дашел до какого-то форта по дороге в Чайдинхолл опять вылет, теперь из-за Mart's Monster Mod - Durability & Damage.esp; FCOM_DurabilityAndDamage.esp; в общем в месте они у меня не работали, подключил только FCOM_DurabilityAndDamage.esp вылетов пока не замечено.

 

 

Тоже не давно заметил, сталкивались или нет вообщем плагин добавляющий дом с приведениями Haunted_House не совместим с модами xulAncientYews.esp; xulArriusCreek.esp, автор мода сказал что исправит эту проблему и перенесет его в другое место чтобы не затрагивать локации UL, даже выпустил патч, но все равно проблему не решил, конфликты видны на лицо. Игра не вылетает, но персонаж может зависать и не двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал когда-то ставить текстурный пак называется ParallaxCitiesGigaPack еще когда на 1С версии был, так вот незнаю что ему не хватало, но когда стал подходить к зданию игра вываливалась в ошибки, когда по пространству бегал все было нормально, зашел в другой город пробежал пару метров вылетела и так практически везде. Незнаю может была бетка какая-нибудь, но вот сним конкретно были проблемы.

Да, действительно странно, при том что я его себе тоже ставил и проблем не наблюдалось....

Для паралакса нужны шейдеры 3.0. Может быть была видеокарта без их поддержки?

 

Теперь что касается мешей, совсем недавно было такое, установил Обливион ЗИ, поставил OOO-1.33 Full, MMM-3.6, FCOM 0.9.9; QTP3. Запустил игруху, зашел в портовый район смотрю у мужиков пиратов, ниже торса нет ног, решил прогнать ее прогой Archive Content Validator, после этого попробовал запустить, при нажатии на клавишу Tab, игра выпадала в ошибку. Долго думал почему так, решил все прошерстить в списке ArchiveInvalidation.txt, оказалось что виноват в этом файлик meshes/creatures/frostatronach/idle.kf

Если используется ArchiveInvalidation.txt, то в нем должны быть только текстуры локаций, и только меши тел, это что бы не было этого:

но проблему с мужиками не удалось решить, тогда воспользовался OMM через ее Validator, ошибки по клавише Tab не стало, но проблему с отображением ног так и не убрал

Очень сильно рекомендую использовать BSA Redirection через OBMM!

 

вообщем поставил UOP 3.0 c fix UOP 3.1, все заработало нормально ноги теперь видны игра не вылетала. Побегал еще дошел до мостов между речками игра стала опять вылетать, что опять за напасть такая, вообщем вылеты были из-за файлов FCOM_SaferRoads.esp; Mart's Monster Mod - Safer Roads.esp, ставил их в разной последовательности но так и не нашел как правильно их надо разместить вылеты продолжались, вообщем отключил их оба, вылетов пока не стало, дашел до какого-то форта по дороге в Чайдинхолл опять вылет, теперь из-за Mart's Monster Mod - Durability & Damage.esp; FCOM_DurabilityAndDamage.esp; в общем в месте они у меня не работали, подключил только FCOM_DurabilityAndDamage.esp вылетов пока не замечено.

FCOM_SaferRoads

Again, like the MMM plugin with a similar name, FCOM_SaferRoads.esp reduces the chance of road encounters by a third. Use this instead of the MMM - Safer Roads plugin. Must be loaded after FCOM_Convergence.esp. Can be used with or without FCOM_SpawnRatesReduced.esp. If you use it with FCOM_SpawnRatesReduced.esp, then be sure to load SaferRoads after SpawnRatesReduced.

{{BASH:Delev,Merge,Relev}}

 

 

FCOM_DurabilityAndDamage

This FCOM option increases melee damage. It works just like the MMM - Durability & Damage plugin, but without messing up the Oscuro durability settings. It will probably make melee combat overly powerful unless you use another mod that makes magicka a lot more deadly, too, such as Mighty Magicka or Supreme Magicka. Must be loaded after FCOM_Convergence.esp. Use FCOM_DurabilityAndDamage.esp instead of MMM - Durability & Damage.esp.

Из инструкции к FCOM'у -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

FCOM_SaferRoads должен быть частью башед батча.

Так же.

Use this instead of the MMM - Safer Roads plugin.

Его надо использовать вместо MMM - Safer Roads. А не вместе.

Тоже касается и D&D:

Use FCOM_DurabilityAndDamage.esp instead of MMM - Durability & Damage.esp.

 

 

 

Тоже не давно заметил, сталкивались или нет вообщем плагин добавляющий дом с приведениями Haunted_House не совместим с модами xulAncientYews.esp; xulArriusCreek.esp, автор мода сказал что исправит эту проблему и перенесет его в другое место чтобы не затрагивать локации UL, даже выпустил патч, но все равно проблему не решил, конфликты видны на лицо. Игра не вылетает, но персонаж может зависать и не двигаться.

А я его хотел поставить, спс за инфу. Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Спасибо. hitman60. Я воспользуюсь твоим советом и попробую поставить так как указано FCOM, но если честно список загрузки которая предлагает программа FCOMhelper меня удивляет, если у них так написано на сайте, так почему программа не выставила правильно порядок загрузки плагинов, вот например взять локации UL, у них эта прога непонятно как выставляет их, если они постоянно тестируют плагины, так почему багов так много, даже в тех плагинах в которые занесены в список загрузки программой с FCOMhelper, причем она у них постоянно обновляетсяЧто касается видеокарты я помоему уже писал у меня 768 Mb Gigabyte GeForce 8800 GTX, и она уж точно поддерживает шейдеры версии 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Когда я поставил себе ЗИ - у меня вообще не было вылетов, играл по 5 - 6 часов и ничего... Далее поставил парочку модов требующих OBSE, я не очень сильно его искал, потому поставил 0009b. Плаги заработали, но игра стала местами слегка притормаживать, но вылетов не было!!! прошло время и потребовался obse 0011, его не нашел поставил 0014b - вот тут-то я получил "полный кайф". Игра стала вылетать очень часто (почти каждые 15 минут). Это случалось при смене музыки (как тут говорилось) и при сохранении (именно авто сохранении). Что характерно, при запуске через ЗИ Ланчер - проблема с вылетами сократилась, но не иссякла (примерно 1-2 вылета за 2 часа). грешил на моды с анимацией, отключил все - всё осталось по прежнему. Снес Облу со всеми потрохами. Поставил. OBSE не ставил - вылеты по прежнему 1-2 в течение 2 часов. Сейчас у меня стоит obse 0015 вылетает. Но не так часто как при 14, где-то раз в полчаса, если не юзать анимацию вроде sexlivion (тут бывают вылеты при кастовании заклинаний почти сразу, когда как), при CT, UMPA, Erolivion, BSI, bondage и других всё вроде нормально.  Моя машинка: AMD Athlon64 X2 5200+  ОЗУ 2 Gb GeForce 7950 GT мать nforce 430 с обновленым биосом Ось Vista 64 Ultimate (XP на этом железе просто катострофически глючит, даже не знаю почему, да и не разбирался особо, в висте никаких проблем в других сферах не замечал) Может OBSE c чем-то у меня конфликтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. hitman60. Я воспользуюсь твоим советом и попробую поставить так как указано FCOM, но если честно список загрузки которая предлагает программа FCOMhelper меня удивляет, если у них так написано на сайте, так почему программа не выставила правильно порядок загрузки плагинов, вот например взять локации UL, у них эта прога непонятно как выставляет их, если они постоянно тестируют плагины, так почему багов так много, даже в тех плагинах в которые занесены в список загрузки программой с FCOMhelper, причем она у них постоянно обновляется

Всегда пожалуйста.Я постоянно использую FCOMhelper и не наблюдал особых багов связанных с ним. Он поддерживает более 2000 плагинов и рассортировывает их так как они должны быть не более, так же в логе, который он создает, можно посмотреть коментарии к некоторым модам, это очень помогает правильно установить FCOM. И в чем проблема с UL? По мне так она нормально их выставляет. Даже патчи идут как надо:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я не понимаю о каких багах речь? Он лишь рассортировывает моды на основе шаблона. Единственное что немног ораздражает, это то что он не все моды знает, и у меня каждый раз приходится четыре мода расставлять вручную.

Что касается видеокарты я помоему уже писал у меня 768 Mb Gigabyte GeForce 8800 GTX, и она уж точно поддерживает шейдеры версии 3.0

Ну я подумал, исходя из твоих слов:

Я пробовал когда-то ставить текстурный пак называется ParallaxCitiesGigaPack еще когда на 1С версии был

Ведь ParallaxCitiesGigaPack- очень старый мод и был еще сделан, когда 8800 не было, а сейчас его ни кто не использует, вот и все. Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поставил себе ЗИ - у меня вообще не было вылетов, играл по 5 - 6 часов и ничего... Далее поставил парочку модов требующих OBSE, я не очень сильно его искал, потому поставил 0009b. Плаги заработали, но игра стала местами слегка притормаживать, но вылетов не было!!! прошло время и потребовался obse 0011, его не нашел поставил 0014b - вот тут-то я получил "полный кайф". Игра стала вылетать очень часто (почти каждые 15 минут). Это случалось при смене музыки (как тут говорилось) и при сохранении (именно авто сохранении). Что характерно, при запуске через ЗИ Ланчер - проблема с вылетами сократилась, но не иссякла (примерно 1-2 вылета за 2 часа). грешил на моды с анимацией, отключил все - всё осталось по прежнему. Снес Облу со всеми потрохами. Поставил. OBSE не ставил - вылеты по прежнему 1-2 в течение 2 часов. Сейчас у меня стоит obse 0015 вылетает. Но не так часто как при 14, где-то раз в полчаса, если не юзать анимацию вроде sexlivion (тут бывают вылеты при кастовании заклинаний почти сразу, когда как), при CT, UMPA, Erolivion, BSI, bondage и других всё вроде нормально. Может OBSE c чем-то у меня конфликтует?

То ознакомился с требованиями OBSE, которые указаны на странице мода?А конкретно:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
v0015 поддерживает: Oblivion & Shivering Isles версии 1.2.0.416.У тебя скорее всего версия ниже.Та версия о которой ты пишешь - 0014b - бета версия и не поддерживается уже давно, т.к. очень давно был релиз версии 0014, и теперь актуальная версия - 0015.Преведи свой Load Order, это 100% из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v0015 поддерживает: Oblivion & Shivering Isles версии 1.2.0.416.У тебя скорее всего версия ниже.

 Да нет, у меня как раз 1.2.0.416.Спасибо за ответ, LOAD ORDER приведу позже, когда до дома дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня как раз 1.2.0.416.Спасибо за ответ, LOAD ORDER приведу позже, когда до дома дойду.

No-CD нету? Он так же может приводить к конфликтам с OBSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Всегда пожалуйста.

 

Я постоянно использую FCOMhelper и не наблюдал особых багов связанных с ним. Он поддерживает более 2000 плагинов и рассортировывает их так как они должны быть не более, так же в логе, который он создает, можно посмотреть коментарии к некоторым модам, это очень помогает правильно установить FCOM. И в чем проблема с UL? По мне так она нормально их выставляет. Даже патчи идут как надо:

48  xulChorrolHinterland.esp 49  xulBeachesOfCyrodiilLostCoast.esp 4A  xulLushWoodlands.esp 4B  xulAncientYews.esp 4C  xulAncientRedwoods.esp 4D  xulCloudtopMountains.esp 4E  xulArriusCreek.esp 4F  xulPatch_AY_AC.esp 50  xulRollingHills_EV.esp 51  xulRiverEthe.esp
Вот так как они у тебя сейчас стоят, у меня наблюдаются нестыковка локаций, а именно между xulAncientYews.esp и xulArriusCreek.esp и  xulPatch_AY_AC.esp, при таком рассположении вода в водопадах весит в воздухе, я ставлю чтобы они шли друг за другом. Вот в таком порядке, тогда все нормально

 

 

4B  xulAncientYews.esp

4E  xulArriusCreek.esp

4F  xulPatch_AY_AC.esp

 

Что касается остальных локаций у тебя вроде как не все, вот например XulEntiusGorge.esp, программа FCOMhelper ставит ее после UOP, но если так оставить то наблюдается опять весячая вода в начале ущелья у водопадов, ставлю ее до UOP и все нормально, тоже самое xulImperialIsle.esp, если поставить ее после UOP, то при выходе из канализации поднимаясь вверх по холму есть маленькое озерцо, так вот вода там разрывается, образуя ступеньку по всему переметру озера, ставлю xulImperialIsle.esp до UOP не одного касяка водичка в озере ровная. Так вот я привел несколько примеров после которых я сильно сомневаюсь в правильной расстановки плагинов FCOMhelper 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал плагин на Демонессу обольщения, квест завершил, а когда ее вызываю, у нее нет лица модель тела есть но сама она фиолетовым цветом. Может кто сталкивался с подобной проблемой? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!З.Ы.Если темой ошибся, сильно не пинайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать надо все плагины,которые там указаны для Demon Consort и Demon Consort MATURE.На сайте они есть,просто кликай на них(точно не знаю,в статье про Demon Consort или Demon Consort MATURE,но они точно есть)и скачивай.После установки все нормально будет.У меня подобное было,после установки всех плагинов прошло.Но мод у меня на английском сделался,но там и так все понятно,не стал исправлять ничего.Все плагины нужные для работы "Демонессы" можно найти на сайте,если поискать.Вот все нужные(для плагина Kendos Demon Consort MATURE):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Реплейсер женских моделей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Собственно "Демонесса обольщения"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Раса мистических эльфов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Улучшенные текстуры голых женщин-мистических эльфов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Магазин одежды Oona's Outfitters (одежда Демонессы и ее Concubine)Поставь все это,и все будет нормально.Также для анимации нужен будет OBSE(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай английскую версию,если у тебя русская,и запусти через obse_loader.exe.Может получиться.У меня проблема после установки всех плагинов сама решилась.Я скачивал все с GameSource,может здесь плагины какие-то отличные от плагинов с TesNexus,поэтому не заработало.

Изменено пользователем КоS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоS, спасиб большое за заботу, но проблема решилась после переустановки TES4 Oblivion

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело такое играл раньше норм камп поменял с другого диска поставил а плагины непашут никак ктото знает решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то гонял одну из первых пиратских версий, было много глюков. Сейчас решил попробовать лицензионную версию "Oblivion золотое издание" с nude-плагинами. Возникли следующие проблемы:1. При подключении любого nude-плагина, кроме одного, женские тела ровного матово-розоватого цвета без окраски, например, соски не определяются. Единственный nude-плагин, который дает нормальную окраску тела, Female_EyeCandy_-_Body_Replacer_Pack_1.0.omod вместе с Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod (названия по скачанным файлам).2. При установке патчей от 1с плагин AllNPCFemaleNude.esp никого нигде из женщин не раздевает. Какой из патчей не дает это сделать, не проверял.По первой проблеме не мог бы кто-то посоветовать, в чем там дело?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то гонял одну из первых пиратских версий, было много глюков. Сейчас решил попробовать лицензионную версию "Oblivion золотое издание" с nude-плагинами. Возникли следующие проблемы:1. При подключении любого nude-плагина, кроме одного, женские тела ровного матово-розоватого цвета без окраски, например, соски не определяются. Единственный nude-плагин, который дает нормальную окраску тела, Female_EyeCandy_-_Body_Replacer_Pack_1.0.omod вместе с Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod (названия по скачанным файлам).2. При установке патчей от 1с плагин AllNPCFemaleNude.esp никого нигде из женщин не раздевает. Какой из патчей не дает это сделать, не проверял.По первой проблеме не мог бы кто-то посоветовать, в чем там дело?Спасибо.

Нужно взять файл (Oblivion - Textures Compressed.bsa) из установленной игры от 1с, которая без перевода, он находиться в папке Data, и заменить им такай же файл в игре с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять файл (Oblivion - Textures Compressed.bsa) из установленной игры от 1с, которая без перевода, он находиться в папке Data, и заменить им такой же файл в игре с переводом.

Спасибо. Кто-нибудь проверял, при такой операции новых глюков не появляется?Немножко поэкспериментировал. Конфликт возникает при различных разрешениях экрана, игры и meshes и textures. textures более высокого разрешения на meshes можно натягивать, наоборот - очень плохо, пропадают цвета. При одинаковом разрешении экрана, игры и более или равном разрешении textures конфликт не возникает. Мне больше всего нравится Female EyeCandy с доработкой японцев, остальное сделал на этих плагинах. Скачал textures высокого разрешения, здесь где-то есть ссылка, и использовал их, немножко изменив по своему вкусу, установил все три мода, при установке OblivionModManager ругался, но всё работает без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный баг! Описать словами трудно, все показано на видео

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Может быть кто нибудь знает в чем дело. Мне кажется дело не совсем в игре. Раньше такого не было.Кстати игра не держится долго, когда такое начинается. Из-за этого зависает не то что игра, а вся система (Кнопки перестают работать (Ctrl+Alt+Del), черный экран и зацикливается звук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из-зи модов скорее всего.Там у тебя же дохрена модов стоит,может они и конфликтуют.Думают про глюки"а оно мине нада?" и вешают систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно какие моды стоят, я выключал все моды. Причем вообще тут количество модов, если этот баг совсем не того характера.Кстати при снятии видео подключено только 9 esm (Core1, CM Partners, MMM, Lineage 2 Elves, Horse Command Master, Midas Spells, Cosmetic Compilatinon (переведённый из esp), Xivilais, DukeCity, SciFiWeap) и 2 esp (Deadly Reflex, Lost World (это мой мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) ).После включения игры минут через десять начинается такое. Если игру вырубить и снова врубить, то эта беда появится тут же. Если всмотреться то можно понять, что это хаотичное бегание полигонов. Если знает кто-нибудь в чем дело, помогите пожалуйста).

Изменено пользователем Metrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.