Перейти к содержанию
Авторизация  
Любимый

Проблемы с игрой Oblivion, Тех. проблемы, ошибки, произвоод. и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подключил несколько плагов на русском языке, но буквы русские не отображаются, вместо них каракули. У меня английский Обливион с SI версии 1.2.0416. Прошу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подключил несколько плагов на русском языке, но буквы русские не отображаются, вместо них каракули. У меня английский Обливион с SI версии 1.2.0416. Прошу помочь

см.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на форуме Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

HDR , Bloom и DEP в одном флаконе!

Заметно улучшается графика, но и требования к железу становятся выше.

Требование: OBSE 0017a и выше

Установка: Распаковать архив в корневую папку игры.

Для активации мода в игре нажмите Shift + F12

Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь знает, почему при быстром путешествии в Анвил или в приорат вейон с Мартином (сыном короля), тут же выбрасывает на рабочий стол? Собственно говоря, пробовал и пешком от Кватча до приората, дошел до Королла и там выкинуло, что делать теперь? Главное без Мартина все отлично шло, вылетов вообще небыло

Изменено пользователем anlandar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Скажите пожалуйста, есть плагины на open cities in Cyrodiil, но у меня компьютер их не тянет... может потому, что копмьютер слабый?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Oblivion4egg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня такая проблема:при установке Облы на комп, установка сразу начинается с 10% и из-за этого после установки в папке с игрой нет EXE-ов ...раньше все ставилось без проблем ... да и диск от 1С ... в чем может быть проблема?) ...спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oblivion4egg, попробуй поставить настройки графики в игре на минимум ... если комп тянет, то хорошо ... потом поставь повыше и т.п, пока не найдёшь "золотую середину" между качеством и производительностью

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

... а вообще да, я в своё время поэтому и не ставил себе Open cities in Cyrodiil, потому что у меня тупо комп не тянул игру, когда я был рядом с городами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и без него неплохо.

 

ikar_09, я думаю дело в антивирусе, он у тебя почему-то эти экзешники не пускает, а трёт их. Но я могу ошибаться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а ... даже с отключенным каспером(7-ой версии) ... все равно ставит с 10% ...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя проблемку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

... раньше я как-то не носил даедрические шлемы, поэтому не видел такого, но вот сейчас решил одеть и...:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

... я так понимаю, что здесь нарушена привязка модели к скелету? 

 

Грешу на этот мод - Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer HGEC v2_2 (хотя к нему и установлены все фиксы), но удалять его не хочется, ибо "ванильные" женские доспехи мне не нравятся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Собственно вопрос - как можно это исправить не удаляя модель? и сталкивался кто-нибудь с подобным?

 

Я попробую в NifSkope глянуть, хоть и нуб в этой проге, но думаю разберусь, просто подскажите мне направление в поиске глюка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру не пришлось удалять, так как она и не ставилась ... все почистил ... разными прогами и вручную ... эффект 0-ой ...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перелопатил кучу FAQ и описаний проблем, но не нашел решения своей.Прошу помощи у мэтров.В игре наблюдаются частые звуковые помехи, похожие на высокочастотное дребезжание. Могут возникнуть в любое время и в любом месте, начинается прямо с экрана загрузки. Иногда возникают в определенных местах локации, иногда пропадают, громкость тоже варьируется, но этот звук в любом случае перекрывает все остальные, играть просто невозможно.Подобное случается только в Oblivion, но любой сборки, какое бы издание я не ставил.Что пробовал:1. Переустановка игры2. Установка последних драйверов звуковой карты, DirectX3. Изменение параметров bDSoundHWAcceleration, bUseSoftwareAudio3D в Oblivion.ini 4. Отключение аппаратного ускорения непосредственного в DirectX (dxdiag)5. Удаление K-Lite Codec PackСоветы, рекомендации? Могу привести ТТХ компьютера, если поможет.И еще один вопрос вдогонку: Не могу взять в руки отмычку, уверен, что виновником является какой-то плагин. Кто-нибудь сталкивался с таким? Выложить полный список плагинов, которыми я пользуюсь?

Изменено пользователем hifly3082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос вдогонку: Не могу взять в руки отмычку, уверен, что виновником является какой-то плагин. 

Кто-нибудь сталкивался с таким? Выложить полный список плагинов, которыми я пользуюсь?

ООО установлен?

 

 

(просто, например у меня, после установки ООО, отмычкой могу пользоваться только, когда в руках нет оружия)

 

игру не пришлось удалять, так как она и не ставилась ... все почистил ... разными прогами и вручную ... эффект 0-ой ...

:-(

А ты игру ставишь с диска (реальный диск двд) или с образа? Изменено пользователем Kiturami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hifly3082

Стоят ли НоДВД или игра запускается с образа? При таких раскладах часто бывают проблемы со звуком.

ikar_09

Попробуй пройтись антивирусом полностью по всем директориям. Ну и самый крайний случай переустанови винду с форматом диска.

Kiturami

Возможно мод Colourwheels просто криво встал. А ещё попробуй поменять человеческий скелет под HGEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО установлен?

(просто, например у меня, после установки ООО, отмычкой могу пользоваться только, когда в руках нет оружия)

Установлен. Пробовал и снимать оружие, и ставить отмычку на горячие клавиши.. бесполезно.

hifly3082

Стоят ли НоДВД или игра запускается с образа? При таких раскладах часто бывают проблемы со звуком.

Да, запускается с образа ЗИ. По вашему, покупка лицензии и игра с диском спасут меня от этих чудовищных звуков?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В таком случае придется ли переустанавливать заново игру и все плагины или нет?

Изменено пользователем hifly3082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна суть вопроса,зачем вообще брать отмычку в руки,и уж тем более вешать на горячую клавишу.Если надо что-то открыть нажимаешь действие,главное чтобы она была в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vorchun

О. А я думал, система такая же, как в Morrowind. Тогда вопрос снят

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А по поводу проблем со звуком будут какие-нибудь комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то отдаленно напоминающее вышеприведенные симптомы было связано с каким-то японским анимационным плагом,но не так критично.Больше ничего подобного не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу проблем со звуком будут какие-нибудь комментарии?

Попробуй крайнее средство

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
скачай твик реестра 028 Восстановление службы Windows Audio*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя проблемку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

... раньше я как-то не носил даедрические шлемы, поэтому не видел такого, но вот сейчас решил одеть и...:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

... я так понимаю, что здесь нарушена привязка модели к скелету? 

 

Грешу на этот мод - Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer HGEC v2_2 (хотя к нему и установлены все фиксы), но удалять его не хочется, ибо "ванильные" женские доспехи мне не нравятся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Собственно вопрос - как можно это исправить не удаляя модель? и сталкивался кто-нибудь с подобным?

 

Я попробую в NifSkope глянуть, хоть и нуб в этой проге, но думаю разберусь, просто подскажите мне направление в поиске глюка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проблема оказалась довольно известная, самое забавное, что автор мода пофиксил её в версии 2_0, но почему-то она опять проявилась в версии 2_2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

... решения так и не нашёл, в NifSkope всё в порядке, скелет пробовал и дефолтный, и Coronerras Maximum Compatibility Skeletons.

 

 

Проблема наблюдается только на даедрическом шлеме. 

 

... яб попробовал связаться с автором, через tesnexus, но во первых моду уже год (и не факт, что автор вообще ещё занимается модами), а во вторых из-за такой мелочи дёргать человека не хочется. Проще просто не одевать эти шлемы ... только жаль, что некоторые уровневые нпс их носят

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут напрашивается способ такой, скачать версии 2.0 и 2.2, а потом заменить даэдрические доспехи версией из 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiturami, замени (или удали) меш шлема по адресу :\\Data\meshes\armor\daedric\f Я заменил на меш от екснема. Хотя жаль, честно сказать В нифскопе оно мне понравилось.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут напрашивается способ такой, скачать версии 2.0 и 2.2, а потом заменить даэдрические доспехи версией из 2.0

Да я в первую очередь об этом подумал, сейчас перелопачиваю инет в поисках версии 2_0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.