Перейти к содержанию
Авторизация  
детерок

[Релиз] Hexenfels, Horror Castle

Рекомендуемые сообщения

Axel и команда Hexenfels наконец закончили этот великолепный плагин. Он создан с использованием Mr Cellophane's Lovers And Legends и представляет собой небольшой, но очень красивый квест в ходе которого вам предстоит сражаться и заниматься сексом с прекрасными и смертоносными ведьмами. Этот квест не для низкоуровневых персонажей.В состав квеста входят: замок на острове посреди моря - 1 штука, коварное похищение жителей многострадальной Seyda Neen - 1 штука, битвы с гиганскими змеями, пауками, летучими мышами, скелетами и ведьмами на открытом воздухе, в узких переходах и в обширных залах замка - много штук, постельные сцены при выполнении определенных условий - 6 штук, эпическая битва с драконом - 1 штука, и наконец схватка с королевой ведьм. Плагин весит довольно много 108 мегабайт, но он того стоит. Плюсы плагина - качественные текстуры, 5(пять) новых позиций помимо 6 уже имеющихся в L&L. Самое главное - вам не нужно сохранятся, запускать экзешники, перезапускать игру, все что нужно - правильно его поставить и все заработает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Скриншоты:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ссылка на плагин из поста № 25:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тот форум не требовал регистрации, однако я никуда заливать его не буду, и на это есть ряд причин:1. Я нарушу таким образом права автора мода.2. Мое подключение чисто физически не позволит мне залить куда либо такой кошмарный обьем. 3. Сударь -=MATIAS=- если уж вам лень где то там регистрироватся, то неужели вы думаете что комуто другому не лень перезаливать чтото специально для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь детерок, я считаю дурным тоном давать ссылки на файлы, требующие обязательной регистрации на левых ресурсах, тем более что ничем, кроме этого мода, тот сайт мне неинтересен. Касательно авторских прав - если следовать вашей логике, мы нарушаем их постоянно. Для соблюдения прав авторов мода достаточно указать их имена и адрес их сайта в ридми-файле и описании, тем более что мод бесплатный и распространяется абсолютно свободно. Мы вроде как создаем русскоязычную базу адюльт-модов, разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MATIAS - дело в том что есть неписанные правила, любой мод это интеллектуальная собственность его автора, нарушив эти права мы можем испортить отношение как с автором так и с его моддерским сообществом и в дальнейшем не получать от них никаких новых релизов. К томуже регистрация на том сайте занимает минуту, и не требует активации через почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, раньше страничка с плагином не требовала регистрации. Поскольку это представляет собой проблему для некоторый одаренных личностей из северного города-государства, ссылку убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, раньше страничка с плагином не требовала регистрации. Поскольку это представляет собой проблему для некоторый одаренных личностей из северного города-государства, ссылку убрал.

Мне думается не нужно из за одного человека наказывать остальной народ, хочу тебя попросить вернуть ссылку, плиз! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детерок, прошу прощения, может быть я был несколько резок, но тем не менее я останусь при своем мнении. Алсо, как оказалось, мод можно скачать и без регистрации, через Гугл-кеш. Линк - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все там же, гугл кеш в предыдущем посте вполне жив.Либо если он умрет по каким либо причинам вот ссылка на форум, но там требуют регистрацию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- ссылка устарелаК стати если у кого нибуть есть звук садовых ножниц либо еше каких нибуть колюще режущих инструментов, дайте пожалусто ссылку. Все что я сумел найти в интернете требует денег за скачку. Данные звуки нужны Акселю для следующей части мода, конкретнее для озвучки нового анимированного оружия.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...гадкий мейл ру. На англоязычных сайтах он не тянет...Причём поиск в старом добром гугле не помогает

Изменено пользователем 5nosmoking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость no one

Помогите плз. По readme надо запустить 3 файла. но на втором(Cello Create Race Lists) вызывает ошибку Debug error или что-то вроде того.HELP PLEASE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедись что ты правильно сделал сейв cello.ess, если у тебя операционная система виста могу только соболезновать, на висте это работет 50 на 50. В принципе эти экзешники нужны только для определения внешности ГГ, что можно сделать и в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот попробуй этот экзешник, может файл побился при скачке хотя это очень мало вероятно. Это оригинальный экзе файл из плагина Mr Cellophane's Lovers And Legends, часть которого используется в плагине HexenFels. Если этот будет выдавать ту же ошибку, ищи хвосты в своей ститеме, может чтото блокирует исполнения файла. У меня он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Установил мод. Скачивал по ссылке, кот. давал Детерок, но при подходе к острову мод выдает ошибку: TES3Stream Warning: Model"Meshes\AHF\AHF_Gogna_01.nif"tex not found "Zul_B_Imperials_M_04.dds"! Все перелопатил, ну нет нигде файла "Zul_B_Imperials_M_04.dds"! Пожалуйста, у кого мод работает, дайте мне этот файл, или подскажите, где его искать, вообщем помогите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zul_B_Imperials_M_04.dds

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Должен лежать в Morrowind\Data Files\TexturesZul_B_Imperials_M_04.dds не является частью плагина и по идее вобше никак на него влиять не должен. У тебя установлены Трибунал и Бладмун? Также возможно конфликтует какойто плагин добавляющий НПС или анимацию.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zul_B_Imperials_M_04.dds

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Должен лежать в Morrowind\Data Files\TexturesZul_B_Imperials_M_04.dds не является частью плагина и по идее вобше никак на него влиять не должен. У тебя установлены Трибунал и Бладмун? Также возможно конфликтует какойто плагин добавляющий НПС или анимацию.

Большое спасибо за файл! Попробую поставить. Скорее всего ты прав в том, что этот файл не должен влиять на работу плагина, но у меня его почему-то нигде нет, а файл плагина Meshes\AHF\AHF_Gogna_01.nif его зачем-то ищет и не находит. После этого выдаётся ошибка, и игра вылетает на рабочий стол. Трибунал и Бладмун стоят. Другие плагины работают без проблем, в том числе и Mr Cellophane's Lovers and Legends V0. Спасибо, ещё раз, попробую что-нибудь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод установил, квест прошёл несколко раз. Всех поубивал, кого надо, конечно. Шесть раз занимался сексом со смертоносными ведьмами. В итоге, все ведьмочки меня поблагодарили, отдали мне 6 секретных ключей от какой-то башни телепортации и отправились в Сейда Ниин, выразив надежду со мной там встретиться. Я мигом туда прибежал, обыскал всю деревню... Нет нигде моих красавиц

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Детерок, может я что-то не так делал? Где мне девушек найти, для чего они дали мне эти 6 ключей, и как мод себя проявляет после выполнения квеста? Будь добр, объясни.А мод и в самом деле классный, были глюки кое-какие, но, вцелом, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой комнате есть секретная дверь, за настенным рисунком, там выход наверх и сундук с еше 1 ключем, потом собираеш все ключи, убиваеш дракона, убиваеш королеву ведьм, освобождаеш узников из тюрьмы. Собственно это все. Королева обешает вернутся правдо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К несчастью этих девченок уже ненайти, секс с ними одноразовый, так было задумано автором плагина.Вобше у него были грандиозные планы, он хотел сделать целую серию плагинов про королеву ведьм, но дело продвигалось медлено. Это плагин он делал год. В данный момент он правдо делает продолжение, но там будет уже совсем другое место действия и когда оно выйдет неизвесно.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко,конечно, но ничего не поделаешь. В то же время понятно, как трудно делать такие моды. Остаётся пожелать огромных успехов и большого терпенья автору этого прекрасного мода! Вообще, если Morrowind "облагородить" такими модами, он мог бы стать более притягательным, чем Обливион. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел плагин на русский,  качаем!

 

Кидаем фаил в Data files заменяя оригинал

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку автор плагина Axel давно пропал, да и сам сайт на котором был этот замечательный плагин не существует больше, я порылся у себя на компьютере и вот выкладываю его, может быть кому то пригодится. Думаю никто не будет в обиде на меня за это.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Также вот маленькая заготовка для второй части плагина которую Axel так и не доделал, очень жаль, огромный был потенциал. Хех 3 года прошло. Она добавляет церковь и трех девушек, котоыре просто ходят, в разное время разные.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Т.к. megaupload.com почил (мир его праху), а поиски плагина на западных ресурсах по-прежнему затруднительны, выкладываю на ifolder. Версия английская. Если файл будет удален за давностью лет, а я про него забуду - пинайте в личку здесь (бываю на сайте стабильно раз в месяц), буду перезаливать.

ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.