Перейти к содержанию
Авторизация  
детерок

[Релиз] Hexenfels, Horror Castle

Рекомендуемые сообщения

Щас я сделаю маленькую бяку. Собственно за давностью лет врядли когото это будет волновать, именно поэтому я решил поместить одну из главных тайн канувшего в лету сайта. Это управляемая - да да также как в Ловерсах с замедлением, ускорением и разными позициями - анимация для Морровинда.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К планимну прилагается подробное ридми, читайте его, следующей версии плагина о которой говрится в самом конце так и не вышло.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас я сделаю маленькую бяку. Собственно за давностью лет врядли когото это будет волновать, именно поэтому я решил поместить одну из главных тайн канувшего в лету сайта. Это управляемая - да да также как в Ловерсах с замедлением, ускорением и разными позициями - анимация для Морровинда.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К планимну прилагается подробное ридми, читайте его, следующей версии плагина о которой говрится в самом конце так и не вышло.

Детерок,спасибо огромное!Интересно вообще-вот тут и я что-то в эти дни решил вспомнить великий Морр,который для меня полон какого-то загадочного очарования-считаю даже,что в чем-то он Обливиону фору даст.А так как я в последний раз проходил его тогда,когда я и значения слова "мод" не знал,а теперь,вот,хочу поиграть с модами,то у меня есть ряд вопросов.Если возможно ответить на них-буду очень признателен.Сперва по сабжу.Я так понимаю,что Хексенфелс только для мужского ГГ? То есть если у меня герла,то не стоит и пытаться? Так это? Есть смысл какой-то или лучше все-таки начать заново мужиком играть? Там заметил две папки-Мэйн и Селло.Если у меня L&L c аддоном от Jak уже установлены,то все-равно устанавливать все так ,как в ридми Хексенфелса написано?Далее.Да простят меня модераторы,но еще вопросы есть по Морру,но не по сабжу.Просто не вижу ни для кого никакого смысла их распихивать по морровским темам.Спасибо за инструкция по установке целлофановского мода и аддона к нему.Очень толковая и поставил все с первого раза.Вот только один момент уточнить хотелось бы-если подключать Романс мод ,то какой из есп все-таки оставить-от главного ЛЛ или от аддона? Просто я заметил,что если аддоновский есп у меня отключен,то несмотря на присутствие остального содержимого аддона,дополнительные три анимации пропадают,что,наверное,естественно.Так с каким есп все-таки Романс работает стабильнее и лучше?Можно ли ставить Love Nest? Не конфликтует ли он с ЛЛ и Романсом?Играю с МГЕ версии 3.8.2.Если не ошибаюсь,то в МГЕ есть свой встроенный MVSE.Значит ли это,что экстернальный MVSE мне не нужен или лучше все-таки установить,скажем, MVSE v.0.9.4?И последний вопрос- анимации в ЛЛ и вообще сам плаг у меня работают нормально за исключением того,что ГГшка и партнер при проигрывании анимаций подергиваются примерно так,как бывает в Обливионе.Да,место там хотя и ровное,но покатое-уклон есть вниз,возможно,поэтому.Но,может,еще на что внимание обратить,на то,что я,возможно,забыл? И еще-есть ли способ,допустим,заставить партнера,как в Ловерсах,куда-то за тобой пойти (на площадку поровнее,к примеру,или в дом)? Трибунал,Бладмун установлены,абсолютно все бса распакованы, ЛЛ с аддоном устанавливал строго по инструкции.Модов не так много-несколько одежных,пара компаньонских,Эпик Лэйдиз (лица,прически,имперки),Corean Hairs и тот,что меняет отмычки на оружие и щит на факел по одной кнопке.И все-никаких анимационных модов тоже нет вообще.Не может ли это быть связано с тем,что ГГшка у меня нестандартной расы-раса Пышка.))))) Она же-Beauty(взял с Tesall.ru) ? И еще напоследок в связи с этой же Пышкой вопрос по Романс моду.Там есть в архиве с модом расы.Сказано в ридми,что надо положить в игру из архива с расами только одну,что естественно.А что для пышки (она человек) выбрать? Имперку? Или придется сменить классную персонажку на унылую дефолтную? Жаль будет.У меня хотя и стоит Эпик Лэйдиз с аддонами,но все эти "эпик" Пышке и в подметки не годятся!))) Есть ли компромисс?Заранее спасибо за ответы.PS.Поскольку скачал тот анимационный мод,что ты сегодня выложил,то еще сам собой вопрос "нарисовался" -я так понимаю,что Cello L& L теперь снести ужно,прежде,чем ставить этот новый мод? Или они каким-то образом не конфликтуют? И как тогда быть с Хексенфелсом,который использует L&L.Вообще,не мог бы ты вкратце хотя бы ппрояснить этот вопрос на предмет конфликтов этого мода с Хексенфелсом и L&L, ато в английском ридми этого мода вроде об этом ни слова (на предмет совместимости-несовместимости).Еще раз спасибо за мод и за возможные ответы на мои вопросы. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва по сабжу.Я так понимаю,что Хексенфелс только для мужского ГГ? То есть если у меня герла,то не стоит и пытаться? Так это? Есть смысл какой-то или лучше все-таки начать заново мужиком играть? Там заметил две папки-Мэйн и Селло.Если у меня L&L c аддоном от Jak уже установлены,то все-равно устанавливать все так ,как в ридми Хексенфелса написано?

Собственно если твоя цель сцены секса то да, придется создать мужского персонажа, женский просто убьет ведьм и все, квест пройдется, все оружие и броню ты поулчишь но сценок не увидишь. По поводу установки. Если у тебя уже стоит настроенный Целофановский мод по идее ничего делать и не надо. Собственно те экзешини нужны тем у кого его нет, для опредления лица героя. Лица ведь заданы изначально.

если подключать Романс мод ,то какой из есп все-таки оставить-от главного ЛЛ или от аддона?

К несчастью я не ставил себе Романс мод и не помню что по поводу него писали на форумах, поэтому ответить не могу.

Можно ли ставить Love Nest? Не конфликтует ли он с ЛЛ и Романсом?

С Целофановским модном, помойму почти никакие плагины не конфликтуют. Про Романс не знаю.

Играю с МГЕ версии 3.8.2.Если не ошибаюсь,то в МГЕ есть свой встроенный MVSE.Значит ли это,что экстернальный MVSE мне не нужен или лучше все-таки установить,скажем, MVSE v.0.9.4?

Что такое МГЕ? Сборка какаято? Если работает без него можно не ставить, не работает - поставить соответвенно.

И еще-есть ли способ,допустим,заставить партнера,как в Ловерсах,куда-то за тобой пойти (на площадку поровнее,к примеру,или в дом)?

Так там куда розу кладеш, там и появляется твой любовник, можно поговорить с нпс с которым ты хочеш замутить сценц, а потом убежать куда надо и уже там положить розу.

я так понимаю,что Cello L& L теперь снести ужно,прежде,чем ставить этот новый мод? Или они каким-то образом не конфликтуют? И как тогда быть с Хексенфелсом,который использует L&L.Вообще,не мог бы ты вкратце хотя бы ппрояснить этот вопрос на предмет конфликтов этого мода с Хексенфелсом и L&L,

Нет никаких конфликтов, все три мода можно ставить вместе. Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детерок,спасибо тебе за информацию! По крайней мере,я получил ответы на главные вопросы,которые меня интересовали,а все остальное,как говорится,дело техники.Моей,естественно. А MGE,это,если я не ошибаюсь,графический мол-улучшение для Морровинда. И то,что я читал в его ридми да и в его настройках видел,говорит о том,что он уже имеет встроенный NVSE.Просто там как-то для мнея непонятно пока-там говорится,что встроенный можно отключить,если подключаешь внешний.Вот мне и стало интересно-а в каких это моментах внешний лучше нутреннего и так ли это вообще? Думал,что ты что-то знаешь об этом.Ну,да ладно,попробую методом тыка сам разобраться.Если еще будут вопросы (а они наверняка будут),можно еще к тебе обращаться? Смотрю,ты в Морровинде хорошо разбираешься...Еще раз спасибо за помощь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас я сделаю маленькую бяку. Собственно за давностью лет врядли когото это будет волновать, именно поэтому я решил поместить одну из главных тайн канувшего в лету сайта. Это управляемая - да да также как в Ловерсах с замедлением, ускорением и разными позициями - анимация для Морровинда.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К планимну прилагается подробное ридми, читайте его, следующей версии плагина о которой говрится в самом конце так и не вышло.

Всем приветики

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не помню, что там и как ставится, это так давно было, но у меня такого бага небыло, и врядли это зависит от версии ББ, скорее чтото действительно не так установлено. Может Герой нестандартнйо рассы? Насколкьо я помню, там поддерживаются толкьо стандартные рассы, и лучше начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод заточен под прохождение мужским персонажем стандартной расы, с ЖГГ и нестандартными расами возможны конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не помню, что там и как ставится, это так давно было, но у меня такого бага небыло, и врядли это зависит от версии ББ, скорее чтото действительно не так установлено. Может Герой нестандартнйо рассы? Насколкьо я помню, там поддерживаются толкьо стандартные рассы, и лучше начать новую игру.

Да. Я пробовала и не стандартную и стандартную расы. Начинала новую игру. Пыталась завлекать самых стандартнейших неписей, вроде учителей клинков и гвардов. Результат один, дав согласие непись еще не раздевшись покрывается этими дурацкими квадратиками. А героиня преобразуется в квадратики только уже лежа под неписем. При чем лицо отображается хорошо. Поэтому и появилось сомнение насчет улучшенных тел. Придется наверное таки переустановить Морр с первой версией тел. Но все равно спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ой, вот еще вопрос: вообще его ставить то стоит? Он что то новое привносит из анимаций, или это пересобранный ЛЛ?А с Хексенфелсом проблем не было. Все замечательно отыгралось если персонаж мужик. Этот мод если честно не особенно понравился. Игру тормозит жестоко, и все однообразно до обреченности. И доспехи эти ведьминские на мужском ГГ как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он (mhx) по сути добавляет 3 анимации, 2 похожи на анимации из Целофана. А вот одна уникальная. Там гланвое достоинство что они управляемые, т.е. можно ускорится/замедлится с небольшим изменением позиции, как в ловерс с ПК для обливиона. И да я всегда пробывал играть только муржским гг. А сам мод Целофана стоит? Вроде бы он тоже нужен был?

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он (mhx) по сути добавляет 3 анимации, 2 похожи на анимации из Целофана. А вот одна уникальная. Там гланвое достоинство что они управляемые, т.е. можно ускорится/замедлится с небольшим изменением позиции, как в ловерс с ПК для обливиона. И да я всегда пробывал играть только муржским гг. А сам мод Целофана стоит? Вроде бы он тоже нужен был?

Заинтригована.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaL ничего в персонажах не меняет, но инициализирует неписей Обливиона и ГГ примерно так, как описано в инструкции к mhx, только (полу-)автоматически.в сэйвах при LaL сохраняются данные о текущих партнёрах.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла! Спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тогда тем более непонятнов чем может быть проблема этих квадратиков. И ведь не вылетает ничего. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не может найти какой-то меш или анимашку. Подобные проблемы я решал распаковкой некоторых архивов, но к сожалению за давностью лет уже не вспомню, что и где там было. Конкретно я бы распаковал архив, где лежат тушки, и перезалил бы файлы мода поверх. Вдруг сработает.Софтинка для этого называется 'bsapack', если что я заботливо её сохраняю в числе всего прочего.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

Подскажите пожалуйста а For Love Or Money русифицированный есть, если нет то кто нить может его перевести добавлю к русским плагинам?

Изменено пользователем Laun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы перевести, но там помоему ничего интересного нет. Сцен там нет, только черный экран и фразы ох и ах,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в отличии от сабжа который я уже перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.