Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Сборник рассказов "Ситуация" (18+)

Recommended Posts

18+

Сборник рассказов "Ситуация"

0_e1cd2_9de55bf9_XL.png

У любого человека имеются свои скелеты в шкафу, свои тайны и секреты,

которые он хранит, прячась за обыкновенные будни. 
Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем актеры.
Но, что же твориться за кулисами этих серых будней нашей жизни?

Какие они, эти секреты, тайны и жизненные ситуации?

В основу произведений взяты ситуации из реальной жизни, свидетелем, слушателем или участником которых был я сам. Ну и, ко всему прочему, что-то я добавил, что-то приукрасил или... наоборот, скрыл. Естественно, в произведении все ситуации, их участники и места событий были изменены, и обобщены под вымышленных персонажей.

Как и всегда, мне очень интересно узнать ваше мнение, так что, не стесняйтесь - пишите комментарии. 

Также, приветствуются интересные идеи и сюжеты.

Буду очень признателен, если выразите свое мнение на Фикбуке, в соответствующих разделах публикации.  

18+

Рассказ первый. Эллина. 

Screenshot-24-1.jpg?width=597&height=590

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предупреждения: Жесткий секс, насилие, анальный секс, измена, шантаж, по принуждению.

• Like 4

Я не зареган на тех сайтах,Регаться вломы(может позже.уже по второй твоей теме туда захожу).Но там читать могу.Прочел но начало.Впечатление-противно неприятно презрение.Можно сказать жестковатое начало но можно и подумать что это фишка.Противно не от ситуации или книги или действия в своей жизни я создавал куда худшие ситуации(для когото).А от мотивов и персонажа.Уважение так сказать потеряно в самом начале приведения мыслей.Но начало читается достаточно легко.И думаю что прочту дальше чисто из интереса что ты сделал(да и читалось легко-уже сказал).Но не щас когда клонит в сон.А щас решил отписаться сюда и ещё пару часов покопаться на автомате в редакторе перед сном.

10 часов назад, Rian C. сказал:

А от мотивов и персонажа.Уважение так сказать потеряно в самом начале приведения мыслей.

К сожалению, бывают такие люди, которые готовые на все ради карьеры и денег. Как ни странно, потом они начинают одумываться и стараться стать на путь истинный... Но, как говориться не бывает бывших наркоманов и шлюх...

Эллина, по сути своей, так раз и представляет собой это дно - людей, для которых секс это всего лишь средство для достижения своих целей и благополучия. Но, в повседневной жизни, такая как она - обычная девушка, общаясь с который практически невозможно или очень сложно понять, какая она на самом деле и что у нее на уме. Они выходят замуж за ничего не подозревающих парней, таких как Миша, спят с его друзьями ради веселья, со своими боссами на работе, ради выгоды... и т.д. Причем, она остается желанной для любого мужчины. Все будут мечтать овладеть ею...

Но, как бы там ни было, она такой же человек, как и все мы... со своими жизненными проблемами и мечтами.

10 часов назад, Rian C. сказал:

Я не зареган на тех сайтах,Регаться вломы

Фанфикс отвалился - тамошние редакторы оказались не готовы к подобным произведениям...

Фикбук- норма.

Только отваливается частенько...

@q2werty Ну тут ссылка какраз на фикбук и хорошо что без реги можно ознакомиться.Вечером регнусь с дома.Прочел пока немного дальше(это было вместо завтрака под кофе и сигареты).Да ты действительно интересно пишешь.Хотя порнушка жестковата вначале))Видимо сказывается влияние детских развивающих игр типа  симс и фаллыча на направленность😆🤫

Я всёже рекомендую ознакомиться с работой на ренпи.Эро новеллы выйдут хорошие и так некоторым легче воспринимать.Хотя народ слишком требователен к оформлению-картинкам.

Но некоторые вещи у меня лучше воспринимаются именно чтением.В новелле уже шаблоны проставленны.А когда именно читаю полет фантазии работает нехило и некоторое чтиво так намного интереснее образы сами создаются.Я не имею ввиду порнуху))Порнуху (да и эротику)я вообще не читаю да и смотреть не любитель.А вот играть да.Эро новеллы могу но не фанат чтобы.И твоё чтиво без картинок норм идет.Пожалуй и всё на этом.

Edited by Rian C.
  • Like 1

Рассказ завершен. Добавлено еще две ситуации.

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.