РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Основная и единственная направленность LewdwOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не ка..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Основная и единственная направленность LewdwOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не ка..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Tanaril

fallout LewdOut - Fallout New Vegas Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout New Vegas V 0.9 [Beta]

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за сборку.На данный момент я вижу так сказать костяк сборки на который уже навешивать всё остальное с чем придется немало намучиться скорее всего.Но пока состав модов никакой(слишком мало).Нет многих интересных гемплейных.А ставить поверх большое колличество нерезон будут баги сккорее всего да и рыскать по сайтам вломы.Дополните сборку или она планировалась как лайт?Просто заного устанавливать и чтот настраивать подстраивать вломы а в данном случае тут только секс расширение гемплея и все.Проще уже взять какюнибуь старую сборку с ними уже возился и будет проще настроить поновой.Но тоже вломы.

От ра также отказался.Поглупости обновил модули.В игре встретил кучу мусора.После недолгой игры просто снёс т.к. старых ра нет.

Ну и ещё меня удивляют требования.Если уж это мини сборка так сказать начало то почему не внести в неё требуемое👉-NVSE 5.1.4+-JIP LN NVSE Plugin

-Mod Configuration Menu

Ведь это тоже минимум да и для много чего нужно.

 

 

Изменено пользователем Rian C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 10:38, Rian C. сказал:

Дополните сборку или она планировалась как лайт?

 

Одного трайаута, по сути, хватает на всю игру в качестве расширения в сторону адульта. В сборке не будет бридеров и беременности, первых - потому что это просто глупо (читаем дисклеймер в самом начале описания), вторых - из-за того, что все эти "беременностные" моды просто сломаны.

 

В 02.08.2020 в 10:38, Rian C. сказал:

сли уж это мини сборка так сказать начало то почему не внести в неё требуемое👉-NVSE 5.1.4+-JIP LN NVSE Plugin

-Mod Configuration Menu

Ведь это тоже минимум да и для много чего нужно.

 

Потому что JIP обновляется чуть ли не каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс за скидку у торговцев-по ощущениям вообще не вписывается, да и вообще в целом, было бы неплохо добавить перк, которые эти строчки в диалогах добавляет, так логичнее. В остальном пока смотрю, неплохо, именно то что нужно, замена "затемнения" на какие то сцены это хорошее решение, но вот скидка за секс выглядит... так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, STARFOLL сказал:

Секс за скидку у торговцев-по ощущениям вообще не вписывается, да и вообще в целом, было бы неплохо добавить перк, которые эти строчки в диалогах добавляет, так логичнее. В остальном пока смотрю, неплохо, именно то что нужно, замена "затемнения" на какие то сцены это хорошее решение, но вот скидка за секс выглядит... так себе

 

Привязать диалоги к перку легко, так что, наверное, в следующей версии подвяжу к "холостяку"/"женоубийце". х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Allnarta сказал:

 

Привязать диалоги к перку легко, так что, наверное, в следующей версии подвяжу к "холостяку"/"женоубийце". х)

Отличное решение, плюс я сейчас ещё побегал, мне не понравилось что в слоуне при покупки услуг, секс прямо на месте происходит, выбивается, было бы круто, какую-нибудь спец комнату под это выделить и туда персонажей телепортировать, можно закрытую ячейку интерьера, чтобы это выглядело как катсцена.
И не подумай, что я тут критик-убийца, я уже ранее сказал, сборка именно то что нужно, просто буду предлагать идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, STARFOLL сказал:

Отличное решение, плюс я сейчас ещё побегал, мне не понравилось что в слоуне при покупки услуг, секс прямо на месте происходит, выбивается, было бы круто, какую-нибудь спец комнату под это выделить и туда персонажей телепортировать, можно закрытую ячейку интерьера, чтобы это выглядело как катсцена.
И не подумай, что я тут критик-убийца, я уже ранее сказал, сборка именно то что нужно, просто буду предлагать идеи

 

Секс прямо где стоишь - это вечная проблема всех адультных сборок и модов.) В ф4 это кое-как решается привязкой к фурнитуре, в остальных играх беседки это всегда выглядит вот так, несколько глупо. Теоретически можно цеплять каждому такому диалогу АИ-пакет, совать в игру маркер и тащить персонажей к маркеру через АИ, но это сделает каждый акт секса довольно тяжелым для игрового движка, что весьма нежелательно, и может вызвать прямую поломку игры, квестов, нормальной деятельности НПС. Не рассчитан Вегас на такое, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Allnarta сказал:

 

Секс прямо где стоишь - это вечная проблема всех адультных сборок и модов.) В ф4 это кое-как решается привязкой к фурнитуре, в остальных играх беседки это всегда выглядит вот так, несколько глупо. Теоретически можно цеплять каждому такому диалогу АИ-пакет, совать в игру маркер и тащить персонажей к маркеру через АИ, но это сделает каждый акт секса довольно тяжелым для игрового движка, что весьма нежелательно, и может вызвать прямую поломку игры, квестов, нормальной деятельности НПС. Не рассчитан Вегас на такое, увы.

Я же говорю, можно попробовать интерьер сделать с мебелью соответствующей, телепортировать персонажей с затемнением прямо на кровать и после этого активировать анимации, а после акта телепортировать обратно, звучит реализуемо и выглядить будет неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, STARFOLL сказал:

Я же говорю, можно попробовать интерьер сделать с мебелью соответствующей, телепортировать персонажей с затемнением прямо на кровать и после этого активировать анимации, а после акта телепортировать обратно, звучит реализуемо и выглядить будет неплохо

 

Моих навыков, увы, недостаточно, чтобы "телепортировать обратно" игрока и НПС-участников после каждого акта, в любой локации, в любое время. Да и чаще всего это еще глупее, чем то, как есть (пристал к тебе легионер, решил ты уже не отмахиваться - и тут вдруг ты оказался черти где черти почему, а не в Форте. Щта?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно ведёт себя мод Sexout Hoouk Ups: никаких ограничений нет по сравнению с ScrewOut, работает и на природе, и в салуне, везде и с любым НПС в диалоге присутствует предложение ,,Hookup for Sex", даже с роботом Виктором у дверей его хибары в Гудспрингс; правда анимация секса с ним не работает ( думал будет как с Фисто!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mi257 сказал:

Как-то странно ведёт себя мод Sexout Hoouk Ups: никаких ограничений нет по сравнению с ScrewOut, работает и на природе, и в салуне, везде и с любым НПС в диалоге присутствует предложение ,,Hookup for Sex", даже с роботом Виктором у дверей его хибары в Гудспрингс; правда анимация секса с ним не работает ( думал будет как с Фисто!).

 

Я еще не успела отшлифовать мод. Но он не должен работать за пределами салунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2020 в 01:31, Allnarta сказал:

 

Моих навыков, увы, недостаточно, чтобы "телепортировать обратно" игрока и НПС-участников после каждого акта, в любой локации, в любое время. Да и чаще всего это еще глупее, чем то, как есть (пристал к тебе легионер, решил ты уже не отмахиваться - и тут вдруг ты оказался черти где черти почему, а не в Форте. Щта?).

  • Во первых, можно телепортировать сначала маркер на место пребывания персонажа ДО. И потом портануть туда персонажа 
  • Во вторых, кто сказал, что нужно телепортировать обратно? Пусть он выходит довольный из мотеля или откуда там, салунов то не так уж и много, а легионеры и прочий сброд пускай уж на земле насилует, хотя это тоже бред тот ещё, но всё же опционально можно оставить
    Я даже нашёл подходящий интерьер в моде salt lake, да и в ваниле их хватает, это реализуемо, ты просто реши, хочешь сделать атмосферный секс в пустошах или просто для галочки добавить и оставить всё на плечи игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 01:32, STARFOLL сказал:

не понравилось что в слоуне при покупки услуг, секс прямо на месте происходит, выбивается, было бы круто, какую-нибудь спец комнату под это выделить и туда персонажей телепортировать, можно закрытую ячейку интерьера, чтобы это выглядело как катсцена.

Секс за скидку при покупке, или за услугу, как мне кажется, относится к категории ,,секса по- быстрому", поэтому никуда перемещать ГГ не надо: обслужил — получай требуемое, и все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta доброго времени суток Вам. Прочитала новости относительно сборки и не могу не спросить - не планируете ли Вы переделать под новую сборку так полюбившегося мне  Эроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olivia сказал:

@Allnarta доброго времени суток Вам. Прочитала новости относительно сборки и не могу не спросить - не планируете ли Вы переделать под новую сборку так полюбившегося мне  Эроса?

 

Нет, сейчас у меня основной приоритет - обновление мода APOLLO Androids до версии 4. :) И в этом моде таки планируется компаньон, и это тоже будет ЭР.О.С. . х)

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta скажите, пожалуйста, совместима ли Ваша сборка с Fallout Character Overhaul? Полдня уже мучаюсь, пытаясь это все установить, но в результате моего старания игра просто перестает запускаться... В чем причина не могу понять. Хочется просто улучшить внешность ГГ,  поскольку дефолтные варианты не ахти, но как всегда что-то идет не так... Может, я сам мод ставлю криво? Хоть вроде делаю все правильно, устанавливаю через ФОММ. Заранее спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olivia сказал:

@Allnarta скажите, пожалуйста, совместима ли Ваша сборка с Fallout Character Overhaul? Полдня уже мучаюсь, пытаясь это все установить, но в результате моего старания игра просто перестает запускаться... В чем причина не могу понять. Хочется просто улучшить внешность ГГ,  поскольку дефолтные варианты не ахти, но как всегда что-то идет не так... Может, я сам мод ставлю криво? Хоть вроде делаю все правильно, устанавливаю через ФОММ. Заранее спасибо за помощь)

 

В теории, она не должна пересекаться с FCO. Но точно сказать не могу. Может, пару НПС оверрайдится, но так чтобы вылетало - это вряд-ли.


Может, FCO требует какой-то не установленный у вас мод, как вариант

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allnarta Привет! При каждом запуске выкатывает окно:
"Your current NVSE configuration doesnt meet minimum reguirements for Unethical Deeds EE: NVSE;version 5.14b. NVSE MCM Extentions Plugin: version 1. NVSE Extensions for NVSE Plugin: version 16. NVSE JIP NVSE Plugin: version 15. Unethical Deeds EE load aborted."
 

Во время анимаций секса женщины в нижнм белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 12:12, Karcher сказал:

Allnarta Привет! При каждом запуске выкатывает окно:
"Your current NVSE configuration doesnt meet minimum reguirements for Unethical Deeds EE: NVSE;version 5.14b. NVSE MCM Extentions Plugin: version 1. NVSE Extensions for NVSE Plugin: version 16. NVSE JIP NVSE Plugin: version 15. Unethical Deeds EE load aborted."
 

Во время анимаций секса женщины в нижнм белье.

 

Установлена устаревшая версия NVSE, судя по всему.


Женщины в белье - я так понимаю, имеются в виду текстуры; это не проведенная инвалидация архивов (лечится либо вручную, либо с помощью МО2).

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 13:28, Allnarta сказал:

инвалидация архивов (лечится либо вручную

У меня всё работает идеально за исключением мужских тел, текстурки наложены на тело криво: соски на ногах, чёрный мазок на груди...

И у женщин в области декольте тоже что-то некрасивое, ещё и шов на шее. 

Мне процитированный способ поможет? ( Испробовал MO2 - ничего не понял, и больше что-то желания с этой откровенной чепухой возиться нет, уповаю только на ручной метод)

Изменено пользователем getgo44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, getgo44 сказал:

Мне процитированный способ поможет? ( Испробовал MO2 - ничего не понял, и больше что-то желания с этой откровенной чепухой возиться нет, уповаю только на ручной метод)

 

Да. Это всего-лишь не прогруженные текстуры робертс и т3 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Allnarta сказал:

 

Да. Это всего-лишь не прогруженные текстуры робертс и т3 тел.

а как вообще это вручную то проделать? есть какой-то гайд или что-то типа того? До 6 утра сидел, ни хрена не нашёл, только гайды по obmm. Можно ссылочку или объяснение? (А ещё у вас приглос на дискорд сервер не алё)

Изменено пользователем getgo44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо за сборку.

Все женские персонажи имеют тела Type 3 со всеми текстурами и анатомическими подробностями, но при этом одеты в ванильное нижнее белье. Как снять белье?

Все текстуры, и прочие ресурсы подгрузились, и все остальное работает.

Установлен только чистый Вегас с дополнениями 1.4.0.525 + NVSE stable version 5.1b4 + сборка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, getgo44 сказал:

а как вообще это вручную то проделать? есть какой-то гайд или что-то типа того? До 6 утра сидел, ни хрена не нашёл, только гайды по obmm. Можно ссылочку или объяснение? (А ещё у вас приглос на дискорд сервер не алё)

 

FOMM => Tools => Archive Invalidations должна быть активирована.

 

14 часов назад, oxiton сказал:

Привет. Спасибо за сборку.

Все женские персонажи имеют тела Type 3 со всеми текстурами и анатомическими подробностями, но при этом одеты в ванильное нижнее белье. Как снять белье?

Все текстуры, и прочие ресурсы подгрузились, и все остальное работает.

Установлен только чистый Вегас с дополнениями 1.4.0.525 + NVSE stable version 5.1b4 + сборка.

 

 

Вне секса персонажи в нижнем белье. Другие реплейсеры ставятся только вручную отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Довольно таки неплохой ЕНБ пресет,скачивала давно на каком-то китайском сайте,уже и не помню где и не знаю кто автор.В модификации  использована связка ENB и SweetFX,которая добавляет  ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие. 
       Скопируйте всё содержимое архива  в Вашу корневую папку Fallout 3/Fallout New Vegas (где лежит Fallout.exe).В настройках лаунчера Вам потребуется отключить сглаживание и анизотропную фильтрацию,включить эффекты экрана HDR и в настройках воды отключить Water displacement,должно быть примерно так

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве уже содержится ядро версии 0.322,последняя версия на сегодняшний день,поэтому ничего дополнительно для этого ЕНБ не требуется устанавливать.Далее в игре вызываем меню настроек сочетанием клавиш shift + enter и уже настраиваем эффекты по своему вкусу, (подробное описание настроек в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. теме)  включение и отключение самого ENB в игре сочетанием клавиш SHIFT+f12. Желательно в Fallout.ini(по пути C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\Fallout3/NV) в строке bAllow30Shaders = поставить 1,это позволит использовать шейдеры версии 3.0. 
      Данный  пресет подходит как на тройку,так и на Вегас
       
      Fallout 3(чистый)
       
       
       
      Вегас + Небо Невады
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Гайд по редактированию «enblocal.ini»
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Варианты ENB:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Новый внешний вид стариков.
       Мод меняет ванильную внешность мужчин НПС старшего возраста - пожилых и стариков (Old и Old Aged) на более реалистичную.
      В мод вошло:
      - новая форма головы и глаз
      - новая текстура лица
      - новые расцветки глаз
      - новые брови
      - белые зубы 
      Эти расы как и положено не игровые, не доступные главному герою.
      Для удобства все запаковано в bsa.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.