Перейти к содержанию
Авторизация  
Tanaril

fallout LewdOut - Fallout New Vegas Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout New Vegas V 0.9 [Beta]

Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2021 в 20:41, Allnarta сказал:

Да, с xNVSE последней версии Sexout работает нормально.

Это хорошие новости. Ещё бы в комплекте расу андрогина (я знаю, что ты её всё-таки сделала! но архив потерялся...), чтобы не искать по всему инету, и идеальный компромисный вариант готов.

 

Контент в списке - это всё,  что сообщество успело создать из модов, не имеющих отношения к бридерам и откровенному кринжу, или обновление расширит и контент?

Изменено пользователем EnergyReflex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EnergyReflex сказал:

Контент в списке - это всё,  что сообщество успело создать из модов, не имеющих отношения к бридерам и откровенному кринжу, или обновление расширит и контент?

 

По сути - да. Увы, адульт-моддинг в основном нацелен на удовлетворение далеко не самых здоровых интересов, модов без излишеств крайне мало. Я планирую понемногу добавлять собственные расширения, в основном в стиле Consequences (простые возможности решить квесты/проверки альтернативным путем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2021 в 00:09, Allnarta сказал:

По сути - да. Увы, адульт-моддинг в основном нацелен на удовлетворение далеко не самых здоровых интересов, модов без излишеств крайне мало. Я планирую понемногу добавлять собственные расширения, в основном в стиле Consequences (простые возможности решить квесты/проверки альтернативным путем).

Пнятно, печально. А что насчёт остальных wsex модов помимом MAC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EnergyReflex сказал:

Пнятно, печально. А что насчёт остальных wsex модов помимом MAC?

 

Я не знаю модов под wsex, которые были бы достаточно интересными, чтобы их переделывать (а они требуют полной переработки под Sexout).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Allnarta сказал:

Я не знаю модов под wsex, которые были бы достаточно интересными, чтобы их переделывать (а они требуют полной переработки под Sexout).

Art of seduction и Katie. Хотя, там нужно очень много переделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема сборки, что и у oxiton ( персонажи в нижнем белье во время секса, при этом сам по себе реплейсер работает).

При том компаньон ванесса работает исправно, она уже раздевается, в то время как остальные персонажи - нет. СТранное дело.

Изменено пользователем SigvilmMana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2021 в 12:29, SigvilmMana сказал:

Такая же проблема сборки, что и у oxiton ( персонажи в нижнем белье во время секса, при этом сам по себе реплейсер работает).

При том компаньон ванесса работает исправно, она уже раздевается, в то время как остальные персонажи - нет. СТранное дело.

 

В новой версии я это исправлю. Пока вы можете просто поставить другой реплейсер тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2021 в 10:51, Allnarta сказал:

 

В новой версии я это исправлю. Пока вы можете просто поставить другой реплейсер тела.

Насколько актуальна и работоспособна сборка? Стоит ли подождать новую версию или же довольствоваться текущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mormon4ik сказал:

Насколько актуальна и работоспособна сборка? Стоит ли подождать новую версию или же довольствоваться текущей?

 

Вполне рабочая, но новая версия будет требовать новое сохранение, т.к. основные моды сборки (LewdOut Merged) будут переименованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LewdOut V 0.9 - Очень масштабное обновление (требуется новая игра!):

 

-Смена формата: теперь основной обьединенный плагин LewdOut стал мастер-файлом - LewdOut.esm. Это вынужденное решение, чтобы избавиться от проблемы НПС с несоответствием цветов лица и тела. Никакие другие варианты, которые я перепробовала, увы, не работают.


-LewdOut_Overrides.esp - новый плагин, который должен быть в конце списка загрузки (перед погодными модами), призванный решить проблемы возможных конфликтов с другими .есп, а также решающий небольшие конфликты между LewdOut.esm и другими модами сборки (как то Tryout) без "наслоения" мастер-файлов в основной плагин.


-LewdOut.esm теперь имеет собственное МСМ-меню, в которое добавлены моды, вшитые, но имевшие свои МСМ.


-Sexout Lovers Bed, Sexout Scorpions Gang и Sexout HookUps вшиты в LewOut.esm, с сохранением МСМ-меню.


-Добавлен мод Sexout Sound Replacer (вшит в LewdOut.esm), наделяющий всех НПС и существ в игре возможностью "звучать" при сексе.


-Добавлен мод Bi-Benny (вшит в LewdOut.esm) на возможность соблазнить Бенни через "Убежденного Холостяка" наравне с "Вдовой" (полностью озвучен оригинальными репликами Бенни и бесшовно добавлен в игру). Имейте в виду, что секс с Бенни все еще будет через ЧЭ - этот момент слишком каноничен, чтобы "упразднять" его обычным сексоутовским инкаунтером.


-Добавлен основательно переделанный мной Wear and Tear, с - наконец! - полной поддержкой МГГ во всех ролях.


-Ряд новых анимаций (моих), в том числе и с существами (кентавры, гули) - AllnartaSexoutAnimations.esp. Это эксклюзивный "ранний" релиз моего собственного пака анимация для Sexout.


-Большое количество правок синтаксиса Sexout во вшитых модах - перенос на новый синтаксис последней беты с использованием флагов для анимаций.


-Мужское тело обновлено до Robert S (BETA) - эволюционного продолжателя Robert N. 


-Женское тело заменено на nude-версию.


-Массивная чистка Sexout Common Resources - вычищены сотни неиспользуемых в сборке записей, в основном связанных с модовой одеждой и беременностью.


-Огромное множество правок, исправлений ошибок и опечаток.

 

-Начато добавление эксклюзивных секс-возможностей для LewdOut:
--Вы можете уговорить Труди помочь вам по заданию "Стрельба в Призрачном городе" за секс.
 

 

 

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые - этот релиз вышел очень масштабным, но у меня еще много планов на сборку! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела обновление и подумала - может, благодаря ему, наконец-то пройду Вегас до конца?) А то как-то все не так.  И я буду не я, если не задам очередной глупый вопрос - требуется ли к этому обновлению установленное МСМ-меню или уже нет, учитывая то, что оно вшито в саму сборку?

p.s. Спасибо вам за труд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MCM всё еще нужно устанавливать отдельно, я его пока не вшивала. Важный момент - если ставите сборку и/или МСМ через МО2, не забудьте поставить dll из МСМ в папку игры вручную - почему-то МО2 не может его заинжектить при запуске игры и МСМ в итоге не работает.


Сборка требует хорошего тестирования, т.к. я не успела "прогнать" все обновления от корки до корки.) Но ничего реально ломающего игру быть не должно. 

Еще одна небольшая новость:
 

Я начала работу над масштабным расширением проекта, основной целью которого будет уже не просто адульт-аддон к игре, а полноценный сборник модов - как эстетических, так и геймплейных/брони/одежды/существ/прочего. "Ядро" LewdOut всегда будет идти отдельно (остальные паки модов будут довеском), так что если вам это не интересно - вы ничего не теряете. х)

Всё пока на очень ранней стадии, но у меня уже есть четыре собранных тематических "модуля" - конечно, это не RA и никогда ею не станет (ряд модов я принципиально не буду объединять в один файл мода после печального опыта RA с поломкой модов при объединении), но должно получиться довольно интересно. :)

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до LewdOut V 0.95:

 

-Sexout Clothing Eval вшит в LewdOut.esm, с сохранением МСМ-меню.


-Т.к. сборка использует тело с анимированными гениталиями как основной реплейсер, Бодисуиты теперь ВЫКЛ. по умолчанию в настройках МСМ Sexout при первом запуске с установленной сборкой. Вы всегда можете включить их назад.


-Ряд очень плохих анимаций удален из списков Sexout, ряд анимаций сделан с ограничением м/ж, т.к. для м/м есть аналоги из моих, более качественных анимаций. Это изменение будет работать только на новой игре/сохранении до установки сборки.


-Несколько новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp.


-Адаптация "одежды" из Tryout под Robert S вместо старого робертс 3.3.


-Правки небольших конфликтов между модами сборки в рамках плагина LewdOut_overrides.esp.



Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку работа над расширенной версией LewdOut понемногу идет, и мне скоро понадобится как "общественное мнение", так и возможная помощь в бета-тестировании, я решила создать небольшой Дискорд-канал для LewdOut (и не только):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Все, кому интересна сборка - велкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2021 в 15:40, Allnarta сказал:

Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)

Иду по квесту "Одиночество" в Коттонвуд-коув (аванпост Легиона). На подходе стабильно вылет. С какой стороны бы не подошел. 

При отключении пакета LewdOut v. 0.95 (установка ч/з MO2) вылеты прекращаются.

P.S. Наиграно овер 50 часов с пакетом LewdOut v. 0.95 и парой десятков модов на оружие, геймплей и графику. За всё время ни одного вылета, ни одного бага.

А в этом сраном Коттонвуде как кто пошептал.  Без него квест не сдать. Не знаю, что и думать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mormon4ik сказал:

Иду по квесту "Одиночество" в Коттонвуд-коув (аванпост Легиона). На подходе стабильно вылет. С какой стороны бы не подошел. 

При отключении пакета LewdOut v. 0.95 (установка ч/з MO2) вылеты прекращаются.

P.S. Наиграно овер 50 часов с пакетом LewdOut v. 0.95 и парой десятков модов на оружие, геймплей и графику. За всё время ни одного вылета, ни одного бага.

А в этом сраном Коттонвуде как кто пошептал.  Без него квест не сдать. Не знаю, что и думать уже.

 

Попробуйте сделать следующее:

Пойти в папку "[Ваша папка с MO/Папка вашего профиля/папка с установленным LewdOut]/meshes/armor/centurion/"  и удалить ее содержимое. Я склоняюсь к тому, что причина в поломанном меше брони центуриона, и в Коттонвуд просто кто-то с ним заспаунился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Allnarta сказал:

Пойти в папку "[Ваша папка с MO/Папка вашего профиля/папка с установленным LewdOut]/meshes/armor/centurion/"  и удалить ее содержимое. Я склоняюсь к тому, что причина в поломанном меше брони центуриона, и в Коттонвуд просто кто-то с ним заспаунился.

Да, причина действительно именно в этом меше центуриона. Удалил его и вылеты прекратились. Наверное, "спасибо" самое меньшее, что я могу вам сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mormon4ik сказал:

Да, причина действительно именно в этом меше центуриона. Удалил его и вылеты прекратились. Наверное, "спасибо" самое меньшее, что я могу вам сказать)

 

Это вам спасибо, что указали на проблему - я про нее забыла.) Сейчас, тогда выложу обновление с исправленным мешем и еще несколькими исправлениями. :)

 

 

Обновление до LewdOut V 0.96:

 

-Исправлены диалоги Бенни для перка "Холостяк".


-Исправления синтаксиса Tryout для подрывников.


-Исправлен диалог головореза Фрисайда.


-Возвращен "генгбенг" с Чейвзом и его помощниками (был расширен, теперь акт не будет "залипать" и заканчиваться, если кто-либо из помощников мертв; в этом случае сработает обычный секс).


-Исправлена броня Центуриона (из-за моей ошибки стояли корявые шейдер в ниф файле).

 

-Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp.

 

Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)

 

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок и совсем глупый и т.д и т.п, но не подскажите так и должно быть? (Вроде это магазин работорговца из коттонвуд-коув)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Lotus intestinum
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, да. Я не тестировала квест на работорговлю из HT, потому не уверена, что он завершен.

 

Я посмотрю при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2021 в 22:41, Lotus intestinum сказал:

Здравствуйте, я новичок и совсем глупый и т.д и т.п, но не подскажите так и должно быть? (Вроде это магазин работорговца из коттонвуд-коув)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Наконец добралась до проблемы - да, дверь действительно была перекрыта досками (видимо, при правках я убрала флаг Deleted, но забыла вернуть Disabled).

В обновлении этот баг будет исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное Обновление сборки:

 

-Tryout: Исправлена логическая недоработка квеста "Давай с тобой пойдем на нары". Теперь он будет доступен только в случае, если игрок не враждебен Подрывникам.

 

-Unethical Deeds: MCM-меню приведено в порядок и подчищено от неиспользуемых в моде опций.


-Исправлена заблокированная дверь в Магазин Рабов из Human Trafficking.


-Исправлена озвучка диалогов Бенни для соблазнения через "Холостяка".


-Добавлен форм-лист запрещенных актеров для порабощения HT. Пока в нем только Труди, но по-хорошему там должны будут оказаться все НПС, порабощение которых может ломать игру ( а их немало).


-"Доминантный" и "Покорный" теперь трейты и получили более вписывающиеся в игру названия ("Хозяин Жизни" и "Покорный Мальчик").


-Добавлена экспериментальная озвучка некоторых реплик при помощи xVASynth. В основном касается Чертей в Убежище 3. В будущем я надеюсь охватить как можно больше реплик в сборке, что вынесет ее качество на новый уровень (конечно, это не живые актеры, но всё же).


-Мелкие правки, исправления перевода и прочее.

 

-Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp.

 

Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)

 

 

 

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО:

Скорее всего, 0.97 будет последним обновлением сборки в том виде, в котором она есть сейчас. LewdOut Reborn практически готова к первому релизу (многое еще не допилено "до идеала", но на эти "допилы" могут уйти годы и мне кажется куда более целесообразным заниматься ими по мере обновлений уже после релиза) и будет представлять из себя намного больше, чем просто 18+ дополнение к ванильной игре.

 

Stay tuned! 🙂

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку. Ко мне подходят "знакомиться" на что я предлагаю тройничок. Нахожу третьего и после этого каждому участнику говорю - "Приступим!" Но ничего не происходит. Это мой баг или пока что такой вариант не доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Довольно таки неплохой ЕНБ пресет,скачивала давно на каком-то китайском сайте,уже и не помню где и не знаю кто автор.В модификации  использована связка ENB и SweetFX,которая добавляет  ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие. 
       Скопируйте всё содержимое архива  в Вашу корневую папку Fallout 3/Fallout New Vegas (где лежит Fallout.exe).В настройках лаунчера Вам потребуется отключить сглаживание и анизотропную фильтрацию,включить эффекты экрана HDR и в настройках воды отключить Water displacement,должно быть примерно так

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве уже содержится ядро версии 0.322,последняя версия на сегодняшний день,поэтому ничего дополнительно для этого ЕНБ не требуется устанавливать.Далее в игре вызываем меню настроек сочетанием клавиш shift + enter и уже настраиваем эффекты по своему вкусу, (подробное описание настроек в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. теме)  включение и отключение самого ENB в игре сочетанием клавиш SHIFT+f12. Желательно в Fallout.ini(по пути C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\Fallout3/NV) в строке bAllow30Shaders = поставить 1,это позволит использовать шейдеры версии 3.0. 
      Данный  пресет подходит как на тройку,так и на Вегас
       
      Fallout 3(чистый)
       
       
       
      Вегас + Небо Невады
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Гайд по редактированию «enblocal.ini»
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Варианты ENB:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Новый внешний вид стариков.
       Мод меняет ванильную внешность мужчин НПС старшего возраста - пожилых и стариков (Old и Old Aged) на более реалистичную.
      В мод вошло:
      - новая форма головы и глаз
      - новая текстура лица
      - новые расцветки глаз
      - новые брови
      - белые зубы 
      Эти расы как и положено не игровые, не доступные главному герою.
      Для удобства все запаковано в bsa.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.