Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kimiuri сказал:

Все таки нашел причину! Все работает если отключить SLIF патч

SLIF морально устарел... Он несовместим с DD5. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, stas2503 сказал:

SLIF морально устарел... Он несовместим с DD5. :ph34r:

Хм...не знал. А, что используют вместо этого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kimiuri сказал:

Хм...не знал. А, что используют вместо этого мода?

ничего.  лично я отключаю морфологию во всех модах, кроме того, который мне нужен - У меня например это SGO 3.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не шарю. А что это за мод? Помню что были DDi, DDe и DDx, а это что? DDДДру? А что за DDle на loverslab...

Люблю DD моды....

хАчу попробовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, annamimi сказал:

Народ, не шарю. А что это за мод? Помню что были DDi, DDe и DDx, а это что? DDДДру? А что за DDle на loverslab...

Люблю DD моды....

хАчу попробовать!)

Раньше надо было качать отдельно DDa, DDi, DDx, а теперь один мод установить. Все ДДшки просто обновились c 4 до 5 версии и это она :)

Изменено пользователем NoAr1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста данный архив включает в себя DDi DDe DDa?  Или это отдельный мод? 
P.S. у меня стоит DDa 3.0 DDi и DDe 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@empty_bot DDE сюда не входит... Сюда входят 6 модов:
Devious Devices Assets (DDA)

Devious Devices Integration (DDI)

Devious Devices Expansion (DDX)

Devious Devices Contraptions (DDC)

Devious Devices for Him

Devious Devices for Beast Races

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Спасибо
Кстати тут вопрос сразу подъехал быть подскажете мне... у меня анимация в армбиндере прерывается через некоторое время и руки вываливаются... есть какой нибудь фикс?

Изменено пользователем empty_bot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть-ли кто в курсе - они унификацию проводили, или просто сгрузили всё в кучу, добавили еще сверху мусора, и назвали это DD5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2021 в 00:58, tazipamchik сказал:

просто сгрузили всё в кучу, добавили еще сверху мусора, и назвали это DD5

как то так... ну и слегка скрипты переписали....

3 минуты назад, Максим243 сказал:

Подскажите пожалуйста что может быть при экипировка верёвочных ограничителей гг становится прозрачным

Не прогнал в BS через Batch Build

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим243 Запустить BodySlide - поставить галочку в левом нижнем углу "Build Morphs" - Жмем "Batch Build".
Далее подтверждаем все окна, в последнем окне выбираем нужные опции и ждем завершения работы программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

@Максим243 Запустить BodySlide - поставить галочку в левом нижнем углу "Build Morphs" - Жмем "Batch Build".
Далее подтверждаем все окна, в последнем окне выбираем нужные опции и ждем завершения работы программы.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не по теме. У меня вопрос к тем кто разбирается в коде, как сделать пульт на подобии сашиного, но для игрока. Я пробовал заменить в скрипте актёров, чтобы эффект вибрации вызывался у игрока, но тогда скрипт либо не срабатывал, либо не появлялось меню выбора мощности и эффект вибрации бесконечным и рандомным. Также прикладываю ссылку на то, что натворил. P.S. в коде не силён совсем. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Wrue Bash, активирую, в сканнере только такая ошибка. При этом в списке модов Integration/Expanstion как включенные не сохраняются. Кто-то сталкивался, в чем причина? Assets при этом включенный
 

Отсутствующие/Перерасположенные мастер-файлы

•  Devious Devices - Integration.esm

•  Перерасположенные Devious Devices - Assets.esm

•  Devious Devices - Expansion.esm

•  Перерасположенные Devious Devices - Assets.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Подскажите встретил такую проблему; экипирую ДД оно на мгновение показывается а потом исчезает....в инвентаре написано что экипировано...что делать не знаю,многое пробывал.....ХЭЛП!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СООБЩЕНИЕ, наполненное ВОДОЙ (вода необходима человеку, а я - человек 🥴).

 

          Собственно говоря, решил значит откорректировать свой же перевод в очередной раз, а заодно и перевёл Beta-версию модификации (не всю, а только скрипты и .esm. Патчи и плагины (аля " Beast Races", "For Him" и т.д.) пришлось проигнорировать, т.к. ничем я сам из этого не пользуюсь и не знаю, как будет отображаться для них перевод, даже если он будет подхвачен переводчиком это не означает, что всё будет переведено корректно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

          Скажу сразу, что может кому-то не зайдут мои исправления, но я стараюсь не выходить за рамки и переводить под стать Скайримскому слову (ля, ну загнул). Также я не собираюсь отбирать мякиш у Стаса, оставляя только корочки - я просто выкладываю альтернативный перевод, и только ВЫ решаете, что использовать. Об изменениях можно почитать в спойлере:

Спойлер

ИЗМЕНЕНИЯ:
          ● Попытка обезличить экранные сообщения (состояние борьбы/снятия/взлома и т.п. устройства);
          ● Обезличивание диалогов (какие-то остались с половой принадлежностью, аля "хотел(а)", а какие-то обезличить не удалось; да по большей части диалоги DD уже не используются);
          ● Использование "вас", "вами", "вы"..., вместо "тебя", "тобой", "ты" и т.п. (надеюсь, что ни у кого не бомбанет с такого - это и было то "Скайримское слово");
          ● Объединение описаний ограничителей между всеми плагинами;

          — Предметы DDA и DDE, а также их описания переведены по образцу DDI и наоборот;
          ● Исправление старых ошибок перевода и его корректировка:
          — Эбонитовая резина стала просто "резина", но при этом изменено описание, в котором присутствует информация о том, что в материале используется эбонит (мне не понравилось сокращение "эб.");
          — Клейкие кляпы: названия их я решил объединить обратно (клейкий кляп, коих 3 шт.), т.к. предыдущий вариант моего же перевода мне также не понравился, но при этом теперь их можно отличить по новым индивидуальным описаниям;
          — Изменено название у смирительной рубашки с подвязью – смирительная рубашка "Мумификатор";
          — Изменено название у некоторых веревочных ограничителей.
          ● Корректировка описаний некоторых предметов на свое усмотрение (на более логичные; для примера уже приведены клейкий кляп и резиновые ограничители).
          ● Неиспользуемые предметы в DDA, DDI и DDE помечены как и ключи. Пример: [DDI] Армбиндер;
          ● Очередное избавление от скобок, но не от всех (последнее, но до тех пор, пока не появятся новые устройства), и при этом добавились сокращения (только для веревочных ограничителей);
          ● Откорректированы некоторые оконные сообщения на свое усмотрение (на более логичные).

 

КОРРЕКТИРОВКА ПЕРЕВОДА СКРИПТОВ:
          ● Использование "вас", "вами", "вы"..., вместо "тебя", "тобой", "ты" и т.п.;
          ● Попытка обезличить экранные уведомления и сообщения (состояние борьбы/снятия/взлома и т.п. устройства; не удивляйтесь, если играя за мГГ вы увидите, к примеру, "осталАСЬ расстроеннОЙ и возбужденнОЙ");
          ● Исправление ошибок перевода Стаса (коих ОЧЕНЬ мало);
          ● В уведомлениях будет говориться о пробкЕ, а не о пробкАХ, т.к. подразумевается, что идет речь про каждую в отдельности (нелогично, когда киска сжимается вокруг пробОК, - в нее вставлены 2-3, а то и больше??? также, если вставлена будет одна, в любую дырочку, то уведомление будет расцениваться как о двух - т.е. в обе, что также нелогично).

 

ПРИМЕЧАНИЯ:
          ● В экранных сообщениях до сих пор можно лицезреть англоязычные устройства и мебель (к примеру, "Вы успешно сняли Chasity Bra"...), это не получиться исправить (вероятно);
          ● Новое устройство - Боксбиндер использует при его экипировке описание от смирительной рубашки (это уже косяк автора).

 

Изменено пользователем S.MayLeR
Обновлена ссылка на архив, в связи с исправлением ошибок перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова моя садовая (да и у автора тоже)... Понавставляли лишних пробелов и сбили с толку - думал, речь идёт о NPC, когда блокируется устройство, а не-е-ет... Так что те, кто решил скачать мой архив - перекачайте его ещё раз, т.к. пришлось исправлять косяки... и приношу извинения 🥴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, может есть здесь знатоки, а то не могу найти нигде  инфу(плохой сыщик). Как-то можно сделать вещицы из других модов ДДшными, без создания отдельной полноценной модификации? Ну или где хоть глянуть можно (в английский могу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не подскажете как исправить такую штуку. Установила DD5, и когда в игре одеваю pony boots, они не корректно отображаются. В бодислайде они чуть выше колена, а в игре по щиколодку. Моделька обрезается. Не в курсе, как это починить? Куда копать, хоть приблизительно? Я в бодислайде слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.