Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня проблема, хвост отображаеться под персонажем, а не наместе как должен, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне интересно, возможно ли адаптировать DD вещи из других модов под мужское тело? Просто мне интересно, как это сделать.

Изменено пользователем VladoZZZick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем проблема, но меню мода у меня есть, но как создать устройства я не знаю, в кузнице не могу ничего ковать, сижу уже пару часов и мозги ломаю, есть ответы?

Изменено пользователем kanekiogava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, stas2503 сказал:

@kanekiogava1 Иди в коллегию и возьми там книгу.

Получается все было так просто, сходить в коллегию магов и взять книгу, сейчас попробую - благодарю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, stas2503 сказал:

@kanekiogava1 Иди в коллегию и возьми там книгу.

Извиняюсь, но где лежит именно книга? Можно точное место, пожалуйста, я зашел в "Арканиум", но близко не могу понять, как называется и где находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, stas2503 сказал:

@kanekiogava1 Ищи Запретную полку

Конечно, ошибочка вышла, думал, если нажимать на шкаф - он открывается, как цельный, но они просто соединенны были, спасибо, нашел. Такой вопрос, вижу и вправду в кузнице куча всего появилось, как надевать на NPC данные устройства, думаю через кнопку G, когда противник стоит на колене? И вопрос, как создать самому столб для унижения для NPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kanekiogava1 сказал:

как надевать на NPC данные устройства, думаю через кнопку G, когда противник стоит на колене?

просто добавить в инвентарь

1 час назад, kanekiogava1 сказал:

И вопрос, как создать самому столб для унижения для NPC?

Тут только через CK плагин создавать. Построить в игре никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

просто добавить в инвентарь

Тут только через CK плагин создавать. Построить в игре никак

Огромное спасибо за уйму ответов, просто с нуля сборку создаю и наполняю по прохождению модами, хотя так нельзя в принципе, но уже больше 50 и работает хорошо. Последний вопрос, где я на вашем ресурсе могу спросить по поводу того или иного мода? Раздел какой есть, где также реактивно отвечать будут, как вы. Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пока движа нет, то выложу перевод пятой бетки... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо,но ни как не могу с ловерслаба скачать,там сраная мега,доходит до 99.99% и выдает ошибку!БЕСИТ!Есть мб у кого на ЯД'е или еше на каком СТАБИЛЬНОМ файлообменике?🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, S.MayLeR сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Где вы их берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Maxberserk сказал:

Два вопроса. Откуда эта новая версия? Что в ней добавили?

C  LL 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 Добавлено: Красный, Белый и Черный варианты пояса целомудрия, бюстгальтера целомудрия, манжеты для рук, манжеты для ног, позы и обычные воротники. Всего 18 новинок. Элементы также были добавлены в списки форм, поэтому любой мод, использующий их для оснащения случайными предметами, также будет оснащать новые без необходимости что-либо менять на их конце. ‎
‎ - Изменено: Хитроумные приспособления: Мод теперь уважает переключатель DD для манипулирования устройством. Возможность манипулировать блокировками больше не предлагается, когда функция отключена в MCM. ‎
‎ - Исправлено: Затяжка / растягивание устройств теперь работает надежно. ‎
‎ - Исправлено: Приспособления: После сексуальной сцены пользователь теперь правильно позиционируется обратно в устройство. ‎
‎ - Исправлено: Хитрости: Действия прохожего теперь отображают правильный текст при срабатывании для NPC.‎

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. При экипированном поясе каждый раз после просыпания появляется сообщение и включение анимации. СК показывает, что виноват zadquest. Не помню, то ли какой-то мод виноват, то ли так изначально задумано - играю после довольно длительного перерыва. Жутко раздражают, особенно если после сна автоматом стартует какое-нибудь событие. Как запуск этих сообщений и анимаций отрубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rayn 

48 минут назад, Rayn сказал:

Вопрос. При экипированном поясе каждый раз после просыпания появляется сообщение и включение анимации. СК показывает, что виноват zadquest. Не помню, то ли какой-то мод виноват, то ли так изначально задумано - играю после довольно длительного перерыва. Жутко раздражают, особенно если после сна автоматом стартует какое-нибудь событие. Как запуск этих сообщений и анимаций отрубить?

ГГ возбуждена, хочет пошликать, а пояс мешает)  анимация может и во время боя выскочить. Смотри настройки ДД,шанс события вроде.

Изменено пользователем Born96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Born96 сказал:

@Rayn 

ГГ возбуждена, хочет пошликать, а пояс мешает)  анимация может и во время боя выскочить. Смотри настройки ДД,шанс события вроде.

шанс события на нуле, возбуждение тоже низкое, даже ради эксперимента скинула на 0 и заблокировала - всё равно сообщение с анимацией выскакивают. От параметра возбуждения меняется текст сообщения, а не его вероятность. Причём действует только на пояс, ещё и сам квест был когда-то активным и требовал снять, сейчас-то он скрытно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.