Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

@clubnickamal ну, без Framework'a (без этой модификации) остальные модификации, использующие кастомные или оригинальные ограничители, работать не будут, так что мне нечего и посоветовать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, S.MayLeR сказал:

@clubnickamal ну, без Framework'a (без этой модификации) остальные модификации, использующие кастомные или оригинальные ограничители, работать не будут, так что мне нечего и посоветовать-то...

у меня стоят база по устройствам. стоят Devious Devices - Assets, Devious Devices - Contraptions,  Devious Devices - Expansion,  Devious Devices - Integration, Devious Devices For Him. Вот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, S.MayLeR сказал:

@clubnickamal так и Вы говорите, что снесли и то, что нужно посоветовать альтернативу... Или речь шла о Devious Lore, мол, она грузит?

Вы меня не правильно поняли.  У меня вот стоит эта база и я ищу моды на эту тематику, чтобы не грузило скайрим. вот поставила мод магазин которая продает ключи от устройств и он не грузит скайрим, поэтому мои надежды есть, что я найду еще такой тематики моды, какие не будут жрать игру))) Мне показалось этот мод жрет движок или я ошибаюсь? Я ставила мод устройства проклятые на сундуках, то там такая же ситуация была. Сильно лагал мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова попробовал поставить перевод @S.MayLeR даже с обновленной версией, но меню и часть предметов все равно на английском. (такое уже было, ставил обратно перевод с первой страницы, он откатывает DD к 5.1) в чем может быть проблема или что я сделал не так? Фнис и Бодислайд прогонял. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2023 в 02:13, S.MayLeR сказал:

Сделал небольшие правки, включенные в Devious Lore (именно он и с подвиг их сделать) (скачивать и устанавливать не обязательно): 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Исправления в DDE (и For Him)

— Смирительная рубашка ... (открытая) ---> ... (топлес)
— Черные/белые/красные/золотые/серебряные и глянцевые СТАЛЬНЫЕ ... (Пример: Черная (глянцевая) сталь - ...)
— Убрал тире в некоторых ограничителях, изменив на скобки (Железный ошейник с цепью ...)
— [DDE] Эбонитовый раствор
— [DDE] Белый краситель
— [DDE] Красный краситель
— Серебряные оковы с цепью ---> Стальные серебряные оковы с цепью

 

Исправления вDDI
Стальные манжеты с обивкой - набор ---> Стальные манжеты с обивкой (набор)

здравствуйте. Качать с этой ссылки? Это перевод мода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я скачала оригинал и теперь хочу сказать перевод... но немного запуталась где качать перевод...
Объясните  пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rezo сказал:

Перевод от Стаса есть прямо на ЛЛ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

благодарю!

Изменено пользователем clubnickamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rezo сказал:

Перевод от Стаса есть прямо на ЛЛ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Устанавливает поддержку Devious Devices для персонажей мужского пола.

Внимание: если вы устанавливаете игры For Him и Beast Races, убедитесь, что Beast Races загружается ПОСЛЕ For Him.
LOOT не обнаружит это автоматически.


Я когда устанавливала я нажала галочки, но не очень поняла что за мод beast races.... это отдельно надо его качать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, но это мод на зверорасы "Целью мода было сделать расы зверей менее похожими на обычных гуманоидных персонажей в игре."
Так что у меня лично его нет да и он идет как дополнительный и не обязательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rezo сказал:

Ну вообще да, но это мод на зверорасы "Целью мода было сделать расы зверей менее похожими на обычных гуманоидных персонажей в игре."
Так что у меня лично его нет да и он идет как дополнительный и не обязательный.

а то что я галочки понажимала пусть так и останется ? Я почему то подумала что мне мод сам установит эти моды, если спрашивает про галочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, clubnickamal сказал:

а то что я галочки понажимала пусть так и останется ? Я почему то подумала что мне мод сам установит эти моды, если спрашивает про галочки. 

Там только перевод, если все работает можно наверное и оставить, но еслинет оригинала, то ничего и не будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rezo сказал:

Там только перевод, если все работает можно наверное и оставить, но еслинет оригинала, то ничего и не будет . 

поняла спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините а этот мод встроен в этот пак? Может уже после этого обновления исправили этот недочет и не нужно устанавливать вот этот мод GagSFX 1.04

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Adultman сказал:

Это просто замена звука с кляпом во время секс сцен. Кому мычание не нравится

это я знаю что делает этот мод. я спрашивала включен ли он в этот пак девайсов. Нет этот мод если гг с кляпом, то звук будет какой и должен быть. а в ванилке если даже кляп одеваешь, то звук будто кляпа и нет во рту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не включён, при включении мода, в меню секслаба появляются новые голоса, они отключены по умолчанию, и включать их не нужно. В ванили новых голосов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. После переустановки, поломались анимации ярма и армбиндера (ярмо просто на шее висит, а про одевании армбиндера просто пропадают кисти)

До этого все было гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2023 в 10:19, foyx сказал:

Столкнулся с такой проблемой. После переустановки, поломались анимации ярма и армбиндера (ярмо просто на шее висит, а про одевании армбиндера просто пропадают кисти)

До этого все было гуд

Какая же жиза, эти проблемы ещё с бородатых времён идут. Тоже ща поставил, а там кистей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.