Перейти к содержанию
Авторизация  
ironbark2017

SuccubCage

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось несколько вопросов по моду.
1. Прохождение после коллектора. Забрал эдакое "яйцо" ксеноморфа и вышел в раскопки через дыру в полу. Оказался рядом со входом в локацию "раскол", но выйти не получается, ибо там ждет сюрприз - ловушка, которая телепортирует в одну из клеток с рабами. Это можно как-то обойти "легально" и где забрать потом отобранные вещи?
2. Сколько на данный момент книг-телепортов? Я нашел пока что 4 - клеть, раскол, паноктикум, руины, хотя на столе место для 6.
3. Есть ли какое-либо взаимодействие с локацией "грот"? Судя по тому, что там всё заставлено ящиками и стеной, нужно каким-то образом комнату преобразить - где-то что-то найти, купить, пройти квест и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 22:01, KotL75rus сказал:

У меня появилось несколько вопросов по моду.
1. Прохождение после коллектора. Забрал эдакое "яйцо" ксеноморфа и вышел в раскопки через дыру в полу. Оказался рядом со входом в локацию "раскол", но выйти не получается, ибо там ждет сюрприз - ловушка, которая телепортирует в одну из клеток с рабами. Это можно как-то обойти "легально" и где забрать потом отобранные вещи?
2. Сколько на данный момент книг-телепортов? Я нашел пока что 4 - клеть, раскол, паноктикум, руины, хотя на столе место для 6.
3. Есть ли какое-либо взаимодействие с локацией "грот"? Судя по тому, что там всё заставлено ящиками и стеной, нужно каким-то образом комнату преобразить - где-то что-то найти, купить, пройти квест и т.п.

Ребят этот мод не несёт пока  в себе квестов , а просто набор локаций с небольшим связующим звеном. Мне просто нравится рисовать тематические зоны. Скажем так , пока не будет квеста не будет и логической цепочки .

Теперь по порядку:

1.  В камере есть отмычки , взламываем дверь и выходим, сундук с вашими вещами на лево.

 2. Их  шесть штук , количество не изменится. Руины, Раскопки, Клеть , Раскол, Паноптикум, Венец капелл.

3.  Не понял? "Судя по тому, что там всё заставлено ящиками и стеной" это всё вскрывается и имеет продолжение в виде вспомогательной локации с фурнитурой вещами и компаньонами , разве на данном этапе эволюции мода этого не достаточно?

 

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пункта №3  скорее всего вы столкнулись с багом Bethesda всё таки программка старая и выдаёт большое количество ошибок. 

Пропали просто активаторы с локации из-за смерти главного героя и отката игры на предыдущее сохранение ...  

Лечение: Рестарт игры, откат на сохранение до входа в локацию, чистое сохранение( отключаем мод, заходим в игру и сохраняемся , после подключаем мод и проходим заново) 

 

Вообще желательная последовательность при прохождении :

1. Логов

2.Грот

3. Рейд на "Айбелию"

Только потом в "Руины"

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.