Перейти к содержанию
Авторизация  
Мэри мать ее Поппинс

Симулятор профессионального бокса

Рекомендуемые сообщения

Мы вместе с Acedouble начали разработку симулятора бокса для Обливиона. На данный момент уже есть положительные результаты.Планирую ввести целую кучу боксеров. Бои на ринге все как в боксе, можно выиграть или проиграть нокаутом или по очкам. Дневник считает боксерский рекорд. Если рейтинг дорастает до определенных значений можно сразиться за чемпионский титул. Вообщем вот такой вот с виду не хитрый симулятор но с хитрым устройством.Вот ссылка на финальную версию. Разработка завершена.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Фикс на устранение бага с анимацией врагов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ставить поверх основной версии

Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет бокс 1x1, или ещё 1х2, 1х3, 2х2 и т.д.?

Только 1 на 1. По правилам, кулаками и без всяких убийств. Кстати база уже сделана, дальше только расширить количество противников, прикрутить титульные бои. Порнухи здесь не будет. В боксе порнуха не уместна.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может после выхода этого мода сделать бои без правил? С большим количеством учасников 1х2, 1х3, 2х2 и т.д. и тоже без оружия. Добавить тотализатор, ставки, полуголых девиц разносящих напитки. Рейды стражи. Возможно ли будет сделать собачьи бои. Или просто монстр+монстр. Или игрок+напарники против монстров.Очень бы хотелось развития боёв без применения оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может после выхода этого мода сделать бои без правил? С большим количеством учасников 1х2, 1х3, 2х2 и т.д. и тоже без оружия. Добавить тотализатор, ставки, полуголых девиц разносящих напитки. Рейды стражи. Возможно ли будет сделать собачьи бои. Или просто монстр+монстр. Или игрок+напарники против монстров.Очень бы хотелось развития боёв без применения оружия.

Я не хочу что-бы мод симулирующий вид спорта превратился во вторую арену, только на кулаках. Да и весь скриптовый движок заточен на бой 1 на 1, вообщем групповые бои это уже будет слишком крупная переделка мода. А я хочу получить пусть не очень крупный но законченный мод. Хотя на счет крупности не знаю. В этот мод можно играть безконечно, это не арена с ее линейностью. И вероятных противников забито более сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну из далека - шикарное начало.Но кое-что меня насторожило:1 - Размер ринга; с этим смирится можно2 - Положение ринга; ринг в ограниченном помещение не самый лучший выбор, возле стены дома камера начинается бесится3 - Условия победы; То есть, ни один мой бой не длился больше 30 секунд, мне сразу присваивали победу4 - Битва за звания чемпиона; мне пришлось за Тайсоном бегать по всему имперскому городу :lol:5 - После получения титула Чемпиона, в следующем бою, после того как отправишь в нокаут противника, квест стопроиится, мне кассир отдает деньги, но я никак не могу снять боксерский шмот :D6 – То, что творится у меня на ринге боксом не назовешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Пример:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Hex aka mikonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляет. Ринг не плохо бы сделать за городом, больше размером, со зрителями и прочьими прибамбасами. Аналог арены? Чёрт с ним. На арене есть мотивация и интересно играть. А если просто махать кулаками.., не стоит париться с созданием мода. В любом случае удачи, чтоб получилось то, что вы задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляет. Ринг не плохо бы сделать за городом, больше размером, со зрителями и прочьими прибамбасами. Аналог арены? Чёрт с ним. На арене есть мотивация и интересно играть. А если просто махать кулаками.., не стоит париться с созданием мода. В любом случае удачи, чтоб получилось то, что вы задумали.

Уже получилось то что я задумал. Не дополнять, не переделывать мод не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну из далека - шикарное начало.Но кое-что меня насторожило:1 - Размер ринга; с этим смирится можно2 - Положение ринга; ринг в ограниченном помещение не самый лучший выбор, возле стены дома камера начинается бесится3 - Условия победы; То есть, ни один мой бой не длился больше 30 секунд, мне сразу присваивали победу4 - Битва за звания чемпиона; мне пришлось за Тайсоном бегать по всему имперскому городу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да, что тут еще сказать, я вообщето делал для обливиона со стандартной анимацией. А такой вот мортал комбат и прыжки выше ринга это не в моем моде дело, а в модах установленных у тебя. А 30 сек на бой, я спецом сделал. В принципе, любое время можно, но при тестировании я счел его оптимальным. Я посмотрел ролик, все правильно, твой герой выиграл по очкам. Он же снес больше жизни противнику. Если была бы разница 5 или менее была бы ничья.Размер и положение ринга вполне согласовано с стандартными анимациями. При игре с видом от первого лица камера ведет себя нормально. Баг с титулом чемпиона, я не знаю. Все протестил, становился 3х кратным чемпионом, никаких ошибок не вылазило. Вполне возможно что из за того что у тебя чемпион (Тайсон) выбежал за пределы помещения. То что дали деньги это не показатель. Они раздаються не тем скриптом что отвечает за бой и результаты.ПыСы Кстати твой мортал комбат вместо бокса зацепил меня. Может мне сделать на основе бокса мод Кровавый спорт? Типа там Кумите. Создам другой мод. Впихну в мод аниммации, сделаю более просторное помещение. Поменяю правила, уберу победу решением судей. От ринга и от помещения отказаться не удасться ни при каком раскладе. Боевой скрипт очень жестко привязан к помещению.ПыПыСы что за анимации у тебя стоят. На бой и на движения? Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Надо попробовать заново его пройти.Про движения, это не отдельный мод, просто сборка с разных модов, тут есть DMC Stylish, Dedlly Reflex, Finger Slap, Seph HandtoHand, и еще что-то неизвестное мне: можешь скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Надо попробовать заново его пройти.Про движения, это не отдельный мод, просто сборка с разных модов, тут есть DMC Stylish, Dedlly Reflex, Finger Slap, Seph HandtoHand, и еще что-то неизвестное мне: можешь скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал без кодов, персом воином Нордом 39го уровня, стал 5 кратным чемпионом, без поражений, при этом в титульном бою нокаутировав чемпиона. Вообщем все нормально работает. Единственно можно для титульных боев увеличить время до 1й минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим плагином проблема.При его включение анимация НПЦ (чаще в подземельях) останавливается,то есть они стоят на одном месте и дергаются,стоит к ним подойти и заговорить они снова бросаются в бой,стоит отойти они снова стоят на одном месте...а именно все враги в игре стали вести себя как и враги на ринге,начинают драться когда только с ними поговоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим плагином проблема.При его включение анимация НПЦ (чаще в подземельях) останавливается,то есть они стоят на одном месте и дергаются,стоит к ним подойти и заговорить они снова бросаются в бой,стоит отойти они снова стоят на одном месте...а именно все враги в игре стали вести себя как и враги на ринге,начинают драться когда только с ними поговоришь...

Не знаю в чем дело, надо проверить.Вроде устранил проблемму, фикс разместил. Теперь надо перед выходом из здания поговорить с привратником. Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет? Например в каждом городе своя арена, бои за титул чемпиона Сиродила, букмекерство, подставные бои, бои без правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет? Например в каждом городе своя арена, бои за титул чемпиона Сиродила, букмекерство, подставные бои, бои без правил?

Нет, никаких продолжений не будет. Ни времени ни желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если моно, я добавлю, может еще гильдию боксеров как-то примкнуть к этому плагу)и чтобы было, ну например как в гильдие бойцов, на арене) и главного боксера, поставить Кличка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.