РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. если найду чем открыть модельку демонессы - сделаю ее полностью голой Скрытое содержимое 18361..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. если найду чем открыть модельку демонессы - сделаю ее полностью голой Скрытое содержимое 18361..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
alex666p

King’s Bounty: Легенда о рыцаре

Рекомендуемые сообщения

нуд-мод для Легенды - делает одежду демонессы прозрачной

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

если найду чем открыть модельку демонессы - сделаю ее полностью голой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

рекомендуется использовать с модом Evil_Good заменяющим модель ГГ на демонессу - соответственно играть будем голой демонессой.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(этот мод немного отличается от оригинала - демонесса в нем бегает со скоростью лошади ГГ)

Изменено пользователем alex666p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт,я так давно ищу этот мод,где вместо дефолтного ГГ можно играть голой демонессой,но так и не везет мне-находил в трех местах,но взде файл был почему-то удален!!!Помогите,пожалуйста,может,есть он у кого,перезалейте,пожалуйста,он весит ведь вроде немного совсем.Помогите сбыться мечте идиота-поиграть в Легенду о рыцаре или в Принцессу голышкой-демонессой.Буду крайне признателен,если,конечно,сюда вообще заглянет хотя бы одна живая душа...Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Демонесса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- раздевалка для Демонесс

 

Может найду время и слегка оголю феечек и дриад. И попробую сделать мод где ГГ станет дриадой )))

 

ЗЫ. В принцессе заменить ГГ не выйдет - коняшка то летающая.

Изменено пользователем alex666p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Демонесса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- раздевалка для ДемонессМожет найду время и слегка оголю феечек и дриад. И попробую сделать мод где ГГ станет дриадой )))ЗЫ. В принцессе заменить ГГ не выйдет - коняшка то летающая.

Dear Alex666!Ну,ничего себе!Да Вы просто волшебник!Неужели сбылась мечта идиота,да еще так оперативно?Так это,оказывается,Ваша работа?!Нда-аа...Неисповедимы пути...Хотел найти мод,а нашел и автора.))Видел демонессу Вашу на Gamevixenzone.Выложил ее некто,кажется Dalekaan,если я правильно помню,не Вы,случаем?Правда там самого мода,позволяющего играть демонессой,увы,не было.А еще я видел Амели в "стеклянных" seethru доспехах,довольно неплохо,тоже Ваша работа?Если да,то продвигается ли она,чтобы оголить бедняжку-принцессу полностью.И еще вопрос по Амели в стекле,если это Ваша работа.Там в ридми было сказано,точно уже не помню сейчас на память,но если это Ваша работа,то поймете,о чем я,так вот там говорилось,что если в конфиге поменять какой-то параметр(вот его-то я сейчас на память и не помню,но это сейчас не важно),то можно будет в этих доспехах играть не только магом,но и остальными двумя классами.Так вот,менял я этот параметр,но,почему-то эти доспехи на Амели-воина так и не наделись у меня.Не подскажете,возможно,в чем проблема.А феечек и дриад,да ГГ в виде дриады сделайте,пожалуйста,обязательно-если у Вас есть к этому талант,то нельзя его в землю закапывать.Ну а я обещаю быть Вашим не только фаном,каковым уже и являюсь,но и тестером.)))PS.Скажите,а пояс демонессе нельзя как-то пририсовать,чтобы подвязки от него к ее леггинсам-чулкам шли-мелочь,а деталька,на мой вкус просто фантастическая!)))Еще раз спасибо и давайте держать связь.Буду теперь наведываться на эту темку регулярно.С огромным уважением! Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор раздевалок я.

Увы, но полностью раздеть нельзя - редактора моделей нет в свободном доступе. Можно только текстуры редактировать. Так что принцессу раздеть дальше некуда.

По поводу ини - для других классов поменяйте строчку "setf ~heroskin -1" на "setf ~heroskin 2". После этого моделька мага будет использоваться воином и паладиншей.

Тада дам! - голые феечки и дриада.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

скрины -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Играть дриадой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Играть феечкой (лесной)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обе летают по карте мира. Как по мне фея симпатичнее.

ЗЫ. Скриншоты оголяющих модов делались с использованием замены модельки ГГ

Изменено пользователем alex666p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex,огромное Вам спасибо!Даже не знаю как и благодрить.Ну теперь уж точно придется КБ еще три раза проходить-демонессой,феечкой и дриадой.Сегодня начал играть демонессой-воином,имя дал- Ксеона Голышкина)))Смотрится здорово,по крайней мере,мне нравится-сама игра классная,а если еще при этом по карте бегает неодетая девчонка,а не мужик с квадратной челюстью,играть еще приятнее.Что же,теперь будем тестировать.Я-за!))Кстати,вопрос.А дриада и фея в качестве ГГ,как я понимаю,тоже только для Легенды?Ну,если да,то в Принцессе можно и самой принцессой в стеклянных доспехах играть-мод,кстати,замечательный и удачный.АВаше пояснение по поводу классов впрочел,но увы,именно так я в ини и вписывал,как в Вашем ридми было написано,только не получилось почему-то.Там еще сказано,архив перепаковать.Как именно? Извлечь файлы и самому их в рар упаковать,так?Или как-то с хитринкой?И еще такой вопрос-у демонессы сзади на пятую точку какой-то хлястик материи свисает,скажите,его никак нельзя ликвидировать случайно?Чтобы задик Ксеоны предстал во всей красе?))А вообще здорово смотрится-анимация мне ее очень нравится-походка,подлетания в воздух,класс!Завтра после работы поставлю и феечку с дриадой.Феечки,кстати,вообще классные в игре.У меня такой еще вопрос-у меня есть и Принцесса и Легенда,а Перекрестка Миров нет.Стоит ли его приобретать?Там говорят,кампании мелкие и так себе...Буду благодарен,если подскажете,как и на вопрос по попке демонессы.))Буду теперь на эту страничку заглядывать постоянно.Не пропадайте.Удачи,успехов и крепкого здоровья.И если не имеете ничего против,может,на "ты" перейдем?Вежливость,конечно вещь хорошая,но как-то уж больно официально...Еще раз спасибо за прекрасные работы и за хорошее настроение.Буду забегать.PS.А как с принцессой? Эффект стекла вообще-то возможно снять или вещь абсолютно нереальная для данной модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал редактора моделей нет. Так что ни полоску ткани у демонессы, ни стекло у принцессы, ни юбочки фей убрать не выйдет. ЗЫ. Моделька ГГ в принцессе должна менятся не зависимо от мода. Так что приступаю к раздеванию воиншии паладинки )))ЗЗЫ. Перекрестки барть не советую - хваленые кампании это по десятку боев и один квест в самой Принцессе. Да и моды от ПВД на Перекресток не переводили. Разве что хотите поиграть с заклинаниями из шкатулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ALEX666pСпасибо за информацию.Про Перекрестки что-то я сам думал подозрительно-потому и не купил.А после твоей информации и подавно не буду,так что огромное спасибо.Принцессы и Легенды вполне хватит,чем насиловать себя,играя во что-то куцее,обгрызенное и уже явно высосанное из пальца-пошли по западному примеру-выжимать из удачного проекта все,рубя бобло,как елки.А как понять слова,то что моделька ГГ в Принцессе меняется независимо от мода?Если честно,ничего не понял,объясни,пожалуйста,хорошо?А воиншей и паладинкой поделишься?Спасибо,что не забываешь,буду и я сюда забегать почаще.Интересно общаться с таким человеком,спасибо.До связи.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуде патч на любую. В смысле на Легенду, Принцессу и перекрестки - так как меняет токо тектуры а они одинаковы.Моды игры демонессой, феей и дриадой только на Легенду. Версия игры любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mim

А можно перевиложить nude для фей и дриад - по ссылке файл удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю ссылки на моды

играть феечкой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

играть дриадой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

играть демонессой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Напоминаю эти моды ТОЛЬКО для ЛЕгенды. Для Принцессы не подойдут.

и нуд патч

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот он и для ЛЕгенды и для Принцессы пойдет

А чисто для Принцессы еще и этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ни полоску ткани у демонессы, ни стекло у принцессы, ни юбочки фей убрать не выйдет.

Для этого редактор моделей и не нужен. Все убирается через альфа-канал, а эффект блеска в соответствующем файле что-то типа "mask_spec.dds"(дословно не помню, он для каждой модели свой). А вот юбку у принцессы убирать нет смысла - под ней нет мэша. Знаю, потому как сам делал и выкладывал на GVZ(которого уже нет), у себя не сохранил, так что не поделюсь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, какой же я слепой, прошел мимо такой темы. Может кто еще разок поделится для опоздавших динозавров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  демонесса, дриада и фея голые. Мод для ВСЕХ игр серии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Амели маг голая. Кто хлчет играть воином в сети было как выставлять воину или палу скин мага. Только для "Принцессы ...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть демонессой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть дриадой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть феей

Последние три ТОЛЬКО для "Легенды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2015 в 03:59, alex666p сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  демонесса, дриада и фея голые. Мод для ВСЕХ игр серии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Амели маг голая. Кто хлчет играть воином в сети было как выставлять воину или палу скин мага. Только для "Принцессы ...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть демонессой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть дриадой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
играть феей

Последние три ТОЛЬКО для "Легенды....

Ссылки мёртвые. Перезалейте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.