Перейти к содержанию
Авторизация  
Deus

FaceGen to Oblivion Converter

Рекомендуемые сообщения

Дык причем здесь XEO? Этот параметр отключает наложение всяких там возрастных изменений на морды персонажей. Он и нужен XEO именно для этих целей.Если кто знает нормально работающие тулзы для переноса морд из .esp в сейв, выкладывайте названия плз.

ты эту тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вобчем вот что вышло: (очень напоминает Шани медичку с ведьмака

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дальше мне как сохранять в формате obj после подсредством 3DMAX либо zbrush (со встроенным плагином на портирование Nif файлов). и там вкрутить текстуры?иль существует утилита-конвертер(который нетребует возни в 3 Ds max). Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuuuuuuuuu..... как это развидеть теперь?

ты эт о чем? я те пост по поводу сейвов скинул читать мануал и использовать fccom и WRYE BASH правильножалко фотографические текстуры непередаются а заменять текстуры имперцев в фотошопе (опять таки со встроенным плагином на текстуры )думаю смысла нет.А в обле это будет выглядить на удивление убого да и от рас также зависит поэтому лучше эксперементировать над имперской рассой текстуры будут выглядеть наверняка убого(поэтому тут поможет плагин BEUTIFUL PEOPLE. Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобрался с помомощью выходит что 3DS MAX уже конвертировать obj в нифы уже ненужно появилась дельная утилита?вопрос остается как заменить фейсы компаньонов на те что были проработаны в facegen 3.4либо создать новых на основе cm partners (чтоб тот же диалог был а фейсы с фейсгена)

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобрался нашел конвертер выходит что в 3 DS MAX конвертировать в nif file необязательно?укажите топик где можно создать компаньонов либо сменить им фейсы на те что создавались фейсгеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что такоето опять форум подтормаживает и посты дублирует

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам же недавно ответ скинул чет туплю

Если кто знает нормально работающие тулзы для переноса морд из .esp в сейв, выкладывайте названия плз.

думаю ответ найдеш тут да и ответ на свой вопрос я вроде как нашел

Как перенести лицо из одного сохранения в другое, используя WRYE BASHСтатья о том, как перенести лицо из одного сохранения в другое, используя WRYE BASH. При этом описано как можно перенести лицо из сохранения в сохранение для использования своим персонажем, и как можно добавить лицо из сохранения компаньону в другой плагин.Берем здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врубаш я ясен пень знаю, но он не очень удобен прямо скажем. Переносишь кота в мешке, и зачастую получается лысое яйцеголовое нечто.Face Exchange Lite позволяет тягать из .esp, но глючит под win7x64 безбожно. Шаг влево/шаг вправо - виснет намертво. Кто ещё умеет копировать из .esp?Elder Face Copy ктонить пользовался?Focon буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врубаш я ясен пень знаю, но он не очень удобен прямо скажем. Переносишь кота в мешке, и зачастую получается лысое яйцеголовое нечто.Face Exchange Lite позволяет тягать из .esp, но глючит под win7x64 безбожно. Шаг влево/шаг вправо - виснет намертво. Кто ещё умеет копировать из .esp?Elder Face Copy ктонить пользовался?Focon буду пробовать...

подробнее раскажи об этой проге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про какую? Elder Face Copy я сам недавно случайно вытянул с SHY. А Face Exchange Lite, ну что там рассказать. БЕрешь допустим XEO, находишь в игре персонажа, который тебе приглянулся, запоминаешь имя. Запускаешь FEL, выбираешь как источник XEO.esp, он выдаёт список неписей. Ищешь там твою непись, копируешь с неё параметры по желанию(там галочки ставятся, параметры точно не помню, но лицо, глаза, раса там были), и вставляешь в свой сейв. Всё, при заходе в игру внешне ты от неписи ничем не отличаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про какую? Elder Face Copy я сам недавно случайно вытянул с SHY. А Face Exchange Lite, ну что там рассказать. БЕрешь допустим XEO, находишь в игре персонажа, который тебе приглянулся, запоминаешь имя. Запускаешь FEL, выбираешь как источник XEO.esp, он выдаёт список неписей. Ищешь там твою непись, копируешь с неё параметры по желанию(там галочки ставятся, параметры точно не помню, но лицо, глаза, раса там были), и вставляешь в свой сейв. Всё, при заходе в игру внешне ты от неписи ничем не отличаешься.

спасибо за инфу как нить пройдусь по этому блогу : )

 

залей если несложно утилиту поделись ссылочкой

да не я наоборот горожанам, а лучше компаньонам воткнуть головы проработанные с фото на FACEGENE пытаюсь : )

Общий вопрос относительно к XEO к тебе Ариэль

Насколько мне известно XEO не со всеми телами дружит какой у тебя скелет,в xeo ? присутствует анимиррвание груди когда пары сношаются. и что за тело ты используешь?

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю XEOSP++ v0.2, оно на данный момент в разработке, и есть моменты которые мне в нем не нравятся. Но мой друг Bashed Patch спасает. Скелет универсальный с нексуса, с телами никаких проблем. BBB работает нормально, а для секаса с BBB необходимо: скелеты с поддержкой, тело/одежда с поддержкой, сами анимации Lovers с BBB. Если эти три условия соблюдены, всё будет работать.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.