Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Naked Defeat Ru

Рекомендуемые сообщения

Обновление до 3.01

Исправление петли изнасилования Naked Defeat 3-01

Спойлер

 

ИСПРАВЛЕНО --- ошибка цикла изнасилования
- довольно редкая ошибка, при которой изнасилование после сообщения «ваши похитители хотят большего» (находясь в мебели) могло привести к бесконечному циклу изнасилования. 

ИСПРАВЛЕНО --- раздевание для золотого дождя без переодевания

- перед золотым дождем теперь компьютер должен быть полностью раздет. после сцены ПК не должен исправлять

(справочная информация: GoldenShowers не помечены как агрессивные (ПК не является жертвой), чтобы предотвратить выигрыш apropos2, увеличение грязи через купание в Skyrim или применение татов через мод RapeTats .... Очень хотелось бы, чтобы у Sexlab было больше возможностей .. ..) 

 

 

Naked Defeat 3-0 Full

Спойлер

ВАЖНО:
- Теперь включает анимацию. Прогнать FNIS!
- МОЖЕТ работать без чистого сохранения, но тем не менее я рекомендую сделать чистое сохранение. Сообщается, что иногда первое чистое сохранение могло не работать. В этом случае очистите сохранение дважды или используйте руководство STEP для правильной очистки сохранения
- я за пределами той точки, где я могу тестировать ВСЕ изменения и новые функции со всеми возможными способами играть в Naked Defeat. Поэтому я не могу гарантировать отсутствие ошибок. 
- если вы столкнетесь с чем-то, я постараюсь исправить это и как можно скорее принесу патч.

 

ИЗМЕНЕНО --- Выбор актера для изнасилования
- переписанный код всего процесса выбора
- это еще не конец процесса, но уже веха для меня, по крайней мере,
- существа должны работать безупречно и не смешиваться (больше нет проблем с Sexlab Thread )
- если присутствует много актеров, каждая анимация должна включать отдельную группу
- если присутствуют и люди, и существа, половые акты будут такими: стадия 1: человек, стадия 2: существо, стадия 3: вероятность человека / существа 50%.
- если присутствует несколько типов существ, каждая группа должна получить свою справедливую долю киски

Эта функция будет значительно расширена еще в будущем, мы надеемся, что интеграция последователей станет еще лучше (принудительный секс с последователями / групповые сцены MFF и т. Д.), А 
также возможный переключатель для актеров, которых вы не хотите видеть (типы существ). Это будет постепенно добавляться в процессе обновления 3.X.

 

ИЗМЕНЕНО --- Ползунок RapeHands
Теперь есть ползунок случайности, а не просто переключатель включения / выключения. 

 

ИЗМЕНЕНО --- DefeatBinds (ранее Leatherbinds):
- мод теперь случайным образом выбирает один из четырех разных типов Zap Cuff вместо только кожаных привязок.

 

ИЗМЕНЕНО --- Позы и время
- улучшенное позирование (больше не должно прерываться)
- улучшенное время перехода (короче) между изнасилованиями 
- новая анимированная поза сдачи (50% шанс сыграть старую или новую) спасибо @Gunslicer! 
  
ИЗМЕНЕНО --- Слоты DDE Outfit
- удвоены слоты для DDe Outfit. На этот раз вам придется сделать свои собственные, я предоставлю только начальные 5 (вы можете просто оставить все как есть, если не хотите больше нарядов, дополнительные слоты заполнены копиями 5 стандартных нарядов)
 
ИЗМЕНЕНО --- Мебель
- отсортирована мебель и добавлено больше
- добавлены заменители для Hogtie Places of ZAP Furnitures. Будет улучшаться дальше. Могу даже добавить свою.
- RopeUp (веревка в небо) больше не должен появляться, когда СНАРУЖИ 
-> в будущем добавятся переключатели для типов мебели
-> некоторые монстры (тролли) будут создавать свою собственную мебель (я думаю, что забыл активировать это ... может быть, 3.1 тогда)

 

ИЗМЕНЕНО --- То, чего вы не видите
- я изменил множество скриптов, чтобы подготовиться к будущим обновлениям с точки зрения новых функций, опций и других функций. отсюда долгое время ожидания с версии 2.6 НОВИНКА --- Радиус сканирования - теперь вы можете установить радиус для сканирования актеров - это должно помешать актерам со всего мира присоединиться к вашим изнасилованиям (забавные вечеринки изнасилования ...) - если это слишком низкий уровень изнасилования может быть отменен - я рекомендую минимум 2500, чтобы быть уверенным.

 

НОВИНКА --- Переключатель существ
- теперь вы можете включать / выключать Существа как Рэйперов
- если ВЫКЛ и поблизости нет людей -> отменить поражение -> вернуться с полным здоровьем
- если ВЫКЛ и люди вокруг -> только люди будут насиловать
- > в будущем будет более продуманно, чтобы разрешить переключение всех типов существ с помощью Sexlab RaceKey. 

 

НОВИНКА --- Поражение стражи
- если вас побеждает охранник, изнасилование НЕ начинается сейчас
- если ваш счетчик кровотечения isx 1x, 2x или 3x, может случиться так, что охранники просто оставят вас в покое после того, как вас
сбили (применяя обычную награду 40) - если счетчик кровотечения равно 0x, охранники также должны немедленно начать диалог с охранником
-> возможно, будут видны дополнительные параметры (например, добавление дополнительного золота преступников), но, скорее всего, эта часть останется как есть. 
ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ НА ВАШЕЙ НАСТРОЙКЕ

 

НОВИНКА --- Звуковые эффекты
- звуковые эффекты играют при экипировке манжет и мебели
- звуковые эффекты для золотого ливня и мочи #
- эффекты для гребаного пояса

 

НОВИНКА --- Поддержка соратников - 1 соратник
теперь тоже будет изнасилован и связан
- DDe еще не работает с соратниками
- раздевание по-прежнему очень простое
- известные несовместимости: отшлепайте эту задницу, чтобы сдвинуть соратника ... патч
- переключение между изнасилованием последователей мужского и женского пола (снимите флажок, и ваш последователь будет только привязан).
- все последователи должны получить связанные позы, в будущем эта функция будет расширена для большего разнообразия и, возможно, также мебели.

В моем тесте для порки иногда выбирался последователь. Думаю, мне удалось это предотвратить.
Сообщите, если это все еще происходит.

 

НОВИНКА --- Множественные падения приводят к поражению

- теперь вы можете быть побеждены (в кровотечении) несколько раз до начала поражения (4-е кровотечение запускает Naked Defeat)
- клавиша отладки ДО 4-го нокдауна сбрасывает счетчик. Так что теоретически вы всегда можете нажать клавишу отладки после того, как вы истечете кровью, и тогда вы НИКОГДА не будете побеждены.
- есть ползунок, позволяющий регулировать количество падений перед поражением (0-4 раза). 
- не попадитесь посреди врагов, иначе вы будете сбиты 4 раза подряд довольно быстро.

сдать ключ при кровотечении, чтобы пропустить оставшиеся "попытки кровотечения"

Зачем это реализовывать?

- предлагаемый счетчик - 1. так что вы можете быть в кровотечении один раз перед поражением. это позволяет обойти срабатывание Defeat в нежелательных ситуациях
- я надеюсь, что это увеличивает совместимость с другими модами
- также позволяет играть в более сложное прохождение без постоянной цепной ловушки 
- упрощает побег из BIT

 

НОВИНКА --- Пройдите событие Pee / GoldenShower / Принудительное купание:

Важно 1: по умолчанию шанс равен 0%. Установите значение 100% для тестирования или любое количество, которое вам нравится для игры
- работает только в том случае, если рядом есть люди-актеры
- будет воспроизводить одну сцену с мочой после сдачи (сцена секс-лаборатории)
- требуется Купание в Скайриме (мягкое требование) с ПОСЛЕДНЕЙ версией купания мономана Skyrim Tweak (ВАЖНО)
- в будущем добавит больше сцен купания, НЕ включающих мочу (и триггер, чтобы отключить мочу, но разрешить принудительную стирку)

Важно 2: требуется загрузить пакет GoldenShowers Mini SLAL в разделе файлов (запустите FNIS!).
Важно 3: я предлагаю добавить «GoldenShowers» в «Исключенные теги» в Naked Defeat MCM: таким образом вы увидите эту анимацию только в принудительном купании. событие не обычное изнасилование


НОВИНКА --- FuckBelts Punishment
- во время наказания есть 16% шанс, что ваши похитители наденут на вас наказывающий Fuck Belt.
- экипирует пояс + анимированный фаллоимитатор из мода хвостатого фаллоимитатора (разрешение ожидается)
- ВАЖНО: после экипировки (приходит с сообщением), мод вскоре будет включать и выключать бесплатную камеру (как горячая клавиша sexlab). Без этого пояс и фаллоимитатор остались бы невидимыми (спасибо, Skyrim ...)
- требуется ЛИБО дополнительная загрузка файлов bodylide ИЛИ полная установка Amazing World of Bikini Armor (перезапись файлов Naked Defeats)

 

НОВИНКА --- Кровавый разврат + Мост событий

- добавлен мост событий SD + (требуется Sanguine Debauchery + в качестве мягкой зависимости)
- если событие рабства происходит после изнасилования, теперь вы можете установить шанс получить SD + вместо простого рабства


Для тестирования:
- установите шанс события рабства на 100%
- установите вес Slavery SD + на 100%,
теперь Naked Defeat ВСЕГДА должен привести к тому, что вы будете локально порабощены SD +.
Рекомендуемые настройки конечно разные.
Для случая рабства я предлагаю 1-5% 
SD + вес - это полностью зависит от вас.

ВАЖНО:
функция не тестировалась, и я тоже не буду ее тестировать.
Я не использую SD + и никогда не буду использовать его снова (возможно, в будущем я добавлю свой собственный сценарий локального рабства в Naked Defeat).
Протестируйте эту функцию и сообщите мне, работает ли она. Спасибо


ИСПРАВЛЕНО --- Татуировки (руки изнасилования и следы от трости -> теперь отметки WhipMarks)
- больше не будут наносить дубликаты самих себя
- больше не будут отказываться от выцветания или смывания
- Следы трости теперь будут накладывать одно и то же наложение все время из отдельная загрузка (Whipmarks). Теперь это необходимо, CaneMarks больше не требуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию... и удалил. Не знаю почему, но в анимациях изнасилования у всех МНПС зияющая дыра в причинном месте. С обычными анимациями все нормально. Не могу понять, что конфликтует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как то брезгливо тут обходятся со SE... Хотя с появлением DD на SE, думаю многие с лора перешли или перейдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2021 в 16:39, fol299 сказал:

Прям как то брезгливо тут обходятся со SE... Хотя с появлением DD на SE, думаю многие с лора перешли или перейдут...

Здесь только перевод мода, поэтому со всеми претензиями лучше обращайтесь к автору, вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lacky у меня тоже, нашел проблему?(ставлю впервые этот мод, начал с новым сохранением)

Изменено пользователем Vurado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод не инициализируется в МСМ. При этом он в аддитем меню отображается и можно выдрать оттуда предметы🤨 Пробовались версии и 3.01, и 2.6. Устанавливалось на имеющееся сохранение, но в требованиях про новую игру и не сказано

На лабе написано - ставьте последнюю версию - да куда уж последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladpol сказал:

У меня версия 3.01 на skyrim se нормально работает

нельзя ставить Ultimate combat  c этим модом

 

у меня легендарка. Ультимате комбат не стоит

Поставила версию с лаба - тут же заработало. В переводе значит ошибка закралась. Если оставить перевод меню и переведённый есп - работать будет нормально? В английском я ни бум-бум

Изменено пользователем Rayn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Vurado сказал:

@Rayn попробовала, сработало?

сработало и работает как часы, только пришлось скрипт, отвечающий за всплывающие сообщения перевести, а то непонятно, чего он там пишет, но и без перевода пользоваться можно, если английский знаешь - я кроме алфавита в нём вообще не шарю, всё промтом перевожу

 

На лабе новая бета версия - что-то автора уже не туда начало заносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено

добавлена версия 3.2b2 hotfix - 3.01 пока оставил

ничего доустанавливать не нужно... мод полностью готов к установке и работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vurado сказал:

@Rayn я тоже в инглише никак, но попробовать мод хотелось бы

поставь только перевод интерфейса и епс, а остальное возьми с лаба - непереведённые всплывающие сообщения во время насилия только будут, но там сообразить можно, когда сбегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обновите пожалуйста перевод мода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел странный баг после освобождения из мебели у персонажа остается навсегда открытый рот, как во время криков когда гг в мебели сидела. ничего не помогает только загрузка раннего сейва, сталкивался кто с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался в мод оргонайзере установить и в папку дата скидывать, все требования по установке соблюдал но почему-то в MCM меню мод просто не подргужается и не работает. В чем дело-то ? 

Изменено пользователем PointMen201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim мне хотя бы МСМ меню, сообщения то я понимаю боле-менее. А вот с настройками не очень получается. После того как поставил 4.8 на переведенную 3.0 в МСМ черти что. Самое плохое что подсказок не стало вообще, те что снизу появляются когда наводишь на строку МСМ меню.

А так кнопка К (сдаться) не работает, почему то. И выполняется мод как то странно... я пока вернулся к секслабовскому дефиту. Возможно я кривое его поставил и там конфликт с неправильно удаленным Дефитом.

Можно , конечно изучить все на переведенном 2.8, и потом пытаться это все проделать на 4.8, но я пока не готов к этому....

 

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, vladpol сказал:

Поищи в гугле и найдешь русский перевод Naked defeat 4.81

Да, действительно. Спасибо нашел.

PS: Вот только меню МСМ там у меня пустое получается. 

Naked Defeat 3.2B2 HOTFIX RU LE - меню нормальное

Naked Defeat 4-80 - FULL - (LE) - с ловерслаба меню содержит строки начинающиеся с $ (например: $nade_DefeatRobberyGold и подсказка внизу повторяет то же самое)

Единственное что добился после танцев с бубном - половина строчек на русском от версии 3.2, а новые на английскм, начинаются с $.

А переведенный Naked_Defeat_LE_Rus_4.81_(полная) (1).7z ставится с пустым МСМ меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, vladpol сказал:

Поищи в гугле и найдешь русский перевод Naked defeat 4.81

Да, действительно. Спасибо нашел.

PS: Вот только меню МСМ там у меня пустое получается. 

Naked Defeat 3.2B2 HOTFIX RU LE - меню нормальное

Naked Defeat 4-80 - FULL - (LE) - с ловерслаба меню содержит строки начинающиеся с $ (например: $nade_DefeatRobberyGold и подсказка внизу повторяет то же самое)

Единственное что добился после танцев с бубном - половина строчек на русском от версии 3.2, а новые на английскм, начинаются с $.

А переведенный Naked_Defeat_LE_Rus_4.81_(полная) (1).7z ставится с пустым МСМ меню.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.