Jump to content
Sign in to follow this  
LegionQ13

Скриншоты из игры The Sims 3

Recommended Posts

bebbb90ef762.jpg

c443081c4674.jpg

Секреты красивых скриншотов в The Sims 3              

1.Часто классный в игре кадр после сохранения оказывается на скриншоте искажённым, «плоским». Как сделать изображение более «живым» без дополнительной обработки в фотошопе, только ресурсами игры?
- Изображение получится «объёмнее», если будет хорошо освещено. 
-  Просто установите дополнительный источник освещения (в  случае как на скриншотах люстру). Всякие полутени и блики сделают своё дело.

kNl92.jpg  o5LhI.jpg

2.Как сфотографировать, чтобы изображение на скриншоте оказалось «на уровне глаз», чтобы картинка получилась без искажений.
—Для того, чтобы сфотографировать в Симс 3 нужно просто нажать «С» во время игры. Снимайте в режиме «Свободной камеры», тогда легко выберете нужный ракурс и уберёте лишние инструменты. Для перехода в режим съёмок свободной камерой жмите в режиме жизни кнопку «Tab», когда в дом уже заселены симы. Управлять движениями камеры можно с помощью мыши и кнопками клавиатуры. Кстати: в Симс 4 тоже есть этот режим и кнопки управления те же.
         Горячие клавиши управления в режиме свободной камеры
- Движение камеры вправо задаётся нажатием кнопки D.
- Если нужно двигаться влево — жмите A.
- Вперёд камера переместится нажатием W, назад — кнопкой S.
- Чтобы переместить вниз нажмите Q.
- Перемещение вверх осуществляется нажатием E.
- Приблизить объект (зум) можно клавишей Z.
- Отдалить — кнопкой X.
- Жмите Shift+A или Shift+D для поворотов вправо или влево.

Еще в управлении камерой есть одна очень полезная функция плавного перемещения.

Это делается таким образом:

Устанавливается камера в нужную позицию.
Нажимается сочетание Ctrl+5 (фиксируем точку).
Потом ставим камеру в следующую точку и жмём Ctrl+6.
Продолжаем таким образом до кнопки 9.
Если мы будем нажимать кнопки от 5 до 9, камера будет плавно перемещаться от одной позиции к другой.

3.Что делать, если на скриншоте потолок выглядит чёрным?
- Такое случается при съёмках в многоэтажном доме. Чтобы убрать этот эффект опустите все этажи, кроме того, что снимаете, тогда потолок будет нужного цвета.

4.Как убрать сетку со скриншота в Симс 3?
Проще всего перед тем, как сделать скрин в режиме строительства, нажать кнопку «G», чтобы убрать строительную разметку (сетку).

Если вы серьёзно заинтересовались съёмкой игрового видео, полезно знать о возможности изменения параметров движения камеры. Можно изменять скорость перемещения камеры, углы наклона, высоту расположения от земли. Файл в котором заданы все эти параметры называется VideoCamera.ini. Найти его можно в папке с установленной игрой, по пути:

The Sims 3 The Complete Collection(папка с игрой)/The Sims 3/GameData/Shared/NonPackaged/Ini/ VideoCamera.ini

ILgDu.png

Редактировать файл можно в блокноте Notepad++, меняя значения величин.Важный момент: перед изменением файла скопируйте его куда-нибудь, чтобы если вдруг перемудрите с настройками, можно было вернуться к первоначальному положению.

И ещё один важный момент — «уличные» скрины лучше снимать в первой половине дня, когда краски ярче. Ближе к вечеру оттенки искажаются.
Пример: днём и ночью
3scDf.jpg  13GvA.jpg

• Like 6

Ах, ты ж твою мать! Телефончик случайно выбросила вместе в использованными влажными салфетками!!!!
fecbe26e7cec.jpg

Где же он?! Сейчас посмотрим!!!
Ай как глубоко-то!!!
1366aab0b74e.jpg

• Like 9

Симка из-за нехватки денег стала сдавать комнату. Попросила прислать девушку студентку, а в итоге пришло "это"  :lol:

e0ddd2873821t.jpg

Edited by Fle
  • Like 8

Грязные мыслишки при визите сантехника могут воплотиться в реальность, если не запирать двери на ночь.

c791f8577ba9t.jpg

c536dafcdef5t.jpg d951146c27a9t.jpg 15e987f91b5ct.jpg

abe57b74a8bbt.jpg 0b1e5ce13d96t.jpg 906f922941b6t.jpg

c43fc15f87aat.jpg 2755db3c2334t.jpg f4bedf1d5835t.jpg

• Like 8

FALLOUT: Начало конца!

*осторожно - ненормативная лексика!

Она: Ух ты! Какая бандурища!!!! С телевизорами... Интересно, что там показывают?

ead5260f0c8bt.jpg

Она: Ого! Так это же МАТРИЦА!!!! ЛЮДИ! Я СЕЙЧАС ВАС ОСВОБОЖУ!!!

ef08018f52e0t.jpg

Военный (из-за забора): Эй! Леди! Что вы там делаете! ЭЙ! Отойдите от пусковой установки! Кто вас вообще сюда пустил!! ЭЙЙЙЙ! Не трогай рычаг!!!!

Она: Не кричите на меня! Я знаю, что надо сделать!

47e927a0379dt.jpg

Военный: Айййй, еб твою мать!!!! Отойди от рычага! 

Она: Замолчите и не мешайте мне! Сейчас все люди будут свободны! Я отключу матрицу!!!

85140f954e8ct.jpg

Военный: Ебанутая! Ты Германию сейчас отключишь от этого мира!!! Эй, ты что задумала????

189262262129t.jpg

Военный: Нет! Не прыгай на него! Это не ХУЙ! Отойди от пульта!!!

1395f72f5e64t.jpg

Военный: Пиздец!!!!

Она: Скажи Скайнету - нет!!! 

d8c82d7222a1t.jpg

Она: Ух ты!!!

9d5cb0520abdt.jpg

Военный: Чего ты там разглядываешь, овца??? Бегом в Убежище! Мы с тобой вдвоем только туда и успеем! Блять, до конца жизни тебя ебать буду, в прямом смысле этого слова!

3f1a8f2da636t.jpg

Она: Да что вы себе позволяете?! Хам!

Военный: ?@#$# $#@# &^%$#!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она: Полетела!!!

82e4226b5109t.jpg

Она: Смотрите! Она полетела! Наверное будет салют!!! И все люди станут свободными...

Военный: Вот ебанутая! Ладно, минут сорок до ответки... Успеем...

• Like 8

@Ирчик377,у меня максимум участок 40*40 прогружается нормально)) Картина с подводным миром чудесная!)А ет та же ГГшка рыжая? или другая?) :)

04c20f9046ddt.jpg

88eebdbe5612t.jpg
d0587fdf824dt.jpg
c13b70f69c4et.jpg

• Like 7

@Ирчик377,да мужчинку я заценила ещё на 1 скрине) очень характерная внешность)) У тебя там прям как Плейбой-дом :lol:  :lol: 1 мужчина и много красивых барышень :D 

d60df9390408t.jpg

d36bfcb6c9cat.jpg
77fa34ed83c7t.jpg
7dc04f8c3c22t.jpg
f27f3f160db9t.jpg

• Like 8

Хотел узнать как работает служба женщин-насильниц в Kinky World'e и... в общем, как говорится, сам напросился.
Как то раз, нежданно-негаданно, в дом ворвалась команда сексуально одержимых девиц. Одна из них отмутузила моего ГГ, а затем повалила и оседлала прямо на глазах у его лучшей подруги... Последняя сперва была в шоке, но... похоже, что увиденное зрелище её весьма впечатлило, и, вместо того что бы вызывать полицию, она решила понаблюдать за процессом на пару с остальными не участвующими в акте дамами.

09927dfc514d.jpg
a732892c2f17.jpg
f994c87c5b0f.jpg

• Like 8

Какие мозги, ребят, серьезно!!!Ту же ...мороооженка!!  :D  :lol:  :lol:

933785421570t.jpg

c8b3125512b9t.jpg

Прям веселуха каждое полнолуние))) Вот и НЛО-шка не врубается что за дела!  :D

bdaf295847c7t.jpg

• Like 9

- Хозяин что за дела -то? Смерти моей от голодухи желаешь?? Видишь зубья - через 5 минут не будет питания - им станешь ты)))  :lol:  :lol:

d47e5a152ee1t.jpg
Летающий собакен...видать после ужина уже  :D  :D

d0b159633475t.jpg

• Like 9

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.